Форум на ОКУЛУС

Тема 19629, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Remedy
     25 июня 2009 (06:49)

Тяжело быть одинокой замужней девушкой с 2-мя ребенками. сижу и болит душа моя....34 года понадобилось и возвращение Сатурна, чтобы вдруг на соединении Венеры и Марса встретить мужчину своей мечты. Такой десцендентной тельцовской мечты о каменной стене в виде ну очень успешного реал мен. Тут девушки многие жалуются, что нету мусчин....да полно их, тока помани. Тока как сделать правильный выбор?

ладно, я переживу если что. Но ведь дети страдают.

Им Господь не дал моей легкости в расставании и посему я плачу, продумывая последствия.

Оч. сильная синастрия у нас. Кармические завязки. Соединения личных планет...при том, что общая космограмма у меня абсолютно рыбная, а у него Овновская. Но у меня сильный Марс и восхищает меня его энергия, и соратник я этому достойный. Вместе укрощаем мотобайки и лошадей

В общем, решила я разводиться. Поскольку встретила мужчину своей мечты. Завтра по идее к нему переезжаю. И страшно до жути разрушить воздушный замок, созданный в воображении. А вдруг опять не оно? Дочка в истерике, не хочет с папой расставаться. Папа меня ненавидит. И наверно правильно. А может и нет? Поскольку я всегда была локомотивом, тянущим отношения и семью. И надоело мне мужчиной быть.

Хорар: права ли я, расставаясь с мужем? 24.06.09

20.18 GMT -6 Эдмонтон, Канада

53'36 N 113'24 W

Насчет права или не права не могу правильно дом подобрать. Но сходящийся аспект тока один и он напряженный.

Тут хорарами засыпают, конечно, на личные темы. И я сюда же. Поэтому, если что, пойму и не обессужу Но обратная связь, как обычно, будет.

lenash
     25 июня 2009 (08:12)

Вы продалжаете удивлять, не представляла вас мамой семейства)

Ну по хорару - вы с вашим партнером по моему в восторге от женских-мужских качеств друг друга.

А как люди-человеки..

Вы - Юпитер - ретро, вся в иллюзиях. Это значит вы еще передумаете.

Да и он Меркурий в своем доме - Он самодостаточен.

Кроме того ваш материальный интерес очень четко прослеживается - ваши сигнификаторы во 2-8 домах..

И кажется вы все таки любите вашего мужа, хотя наверное сейчас этому трудно поверить.

Сложная ситуация, и не видно чтобы она в ближайшем времени поменялась.

Можно предположить, что у вашего возлюбленного будет стычка с вашим мужем.

Remedy
     25 июня 2009 (08:56)

Ой, стычка это забавно конечно, без меркантильного интереса никуда с тельцовским ДСД, однако, не в деньгах счастье, я и сама их зарабатывать умею. чесна-чесна, все оч. искренне. мужа не люблю однозначно. Боюсь тока одного - все плохо закончится. Слишком много разбитых мущинских сердец в бекграунде.

     25 июня 2009 (08:59)

Remedy

Что-то вы меня заинтересовали. если хотите -пришлите фотографии вашего избранника, мужа и вашу, ну и данные всех троих на майл. Отвечу не сегодня, но отвечу обязательно.

https://briah.ru/
Remedy
     25 июня 2009 (09:00)

Лена, я намедни смотрела хорар по браку. Сюда не выносила, меня тут и так много однако, вроде бы входит позитив, а? повторять вопрос не хочется, смотрим по прошлому.

18.06.2009 время 15:06:23, Эдмонтон, 53,36 N 113,24 W

Remedy
     25 июня 2009 (09:09)

Фотки высланы

     25 июня 2009 (09:16)

Вот так они жили жили и им стало скучно.

И решила Ева сьесть яблоко...

И обьявила она мужу войну.

И жизнь стала весёлой, весёлой.

Хоть ты тайное агенство открывай.

И в психушке заказывай места одному

А другому место на зоне.

Но это так.. сказка.Как и та о которой рассказывают выше.

Но эта сказка иностранная,про эмигрантов ,которым скучно было жить.

Сначало предали родину,а потом и семью и мужа.

Вообщем-то обычная история за границей у Эмигрантов.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     25 июня 2009 (09:53)

что курим?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Jester
мистик
     25 июня 2009 (10:05)

и детей небось отсудите, как принято в подобных историях, да?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
л.шмидт
     25 июня 2009 (10:13)

напридумывают же люди себе проблем...

кармические отношения, соединения планет...

да у меня с первым мужем вообще несколько часов разницы - все планеты в совпаде, кроме Лун, и очень даже легко расстались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере