Форум на ОКУЛУС

Тема 19737, сообщений: 5

Автор Сообщение
Сирена
     29 июня 2009 (18:27)

Здравствуйте, уважаемые астрологи))) Беспокоит вопрос о работе. Подскажите стоит ли начинать свое дело? пойдет ли оно? и вообще как будет с финансами в этом году? может найду новую работу? А еще будут ли изменения в личной жизни? Помогите пожалуйста!!!

я родилась 01.05.1980 в 02.00 в г. Калуга, проживаю сейчас в г. Набережные Челны

Заранее спасибо

     29 июня 2009 (21:19)

Дело начинать не получиться: двойные указания - транз Сатурн соединяется с 8 домом и директ Сатурн 0гр с вАШИМ пЛУТОНОМ. Это даст определенное желание, но реализация будет сложна.

Указания на любовь?? Есть...но на финансы так!!отчетливо становятся планеты, что тут не до любви..

-----------

транз Уран 120 к натал Урану: вы скорее будете готовы отдавать, чем брать. Уран в карте - очень симпатичный. В совпаде с Луной. Т.е. будете кричать "тону!" но никогда не утонете. Вам со всех сторон будут бросать спасат круги.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Сирена
     29 июня 2009 (21:24)

Джай, а это значит, что финансы будут петь романсы?

Ксена
     29 июня 2009 (22:08)

Джай, извините за беспокойство. Это Ксена, я к вам уже обращалась, вы наверное забыли про меня.

Если будет время посмотрите есть ли у меня перспектива в отношениях с эти мужчиной 11.06.1969. А то мы сейчас невидимся совсем. Вот хотелось бы узнать как расположатся планеты в будущем, есть ли вероятность встречи. Я 29.10.1977, 8.00.

     30 июня 2009 (00:34)

Сирена - с финансами будет масса проблем.


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере