Форум на ОКУЛУС

Тема 19790, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сирена
     1 июля 2009 (14:01)

Добрый день уважаемые астрологи

Пишу вам с просьбой о помощи. Мой родной братишка не может найти себя в жизни, хотя по жизни он оччень целеустремленный, пробивной. Он учился одновременно в двух учебных заведениях, в одном высшем очно и работал еще тогда же, пошел сам служить в армию, так все хорошо складывалось, такие планы грандиозные были. И вот почти перед самым дембелем порезал ногу нелепо как-то, потерял много крови, можно сказать чудом выжил. И вот после этого все.... тупик, полгода уже дома сидит и не может сдвинуться. Хотя и со здоровьем все нормально сейчас. Родители в недоумении. Что случилось и как помочь ему? подскажите пожалуйста.

Родился он в г. Калуга 01.01.1985 в 03.00

Заранее всем спасибо большое

Hexa
     1 июля 2009 (14:24)

Проблема не с ногой и порезом, а гораздо глубже(((

Сирена
     1 июля 2009 (14:26)

Неха, а можно что-то сделать, исправить? как ему помочь? У меня сердце в пятки уже опустилось....

Hexa
     1 июля 2009 (14:37)

Можно ! но в личной переписке а не на форуме!

Galaxyalex
     1 июля 2009 (14:51)

И вот после этого все.... тупик, полгода уже дома сидит и не может сдвинуться. Хотя и со здоровьем все нормально сейчас. Родители в недоумении. Что случилось и как помочь ему? А вам-то какое дело до него? Сидит и сидит - думу думает. Вон Иванушка-дурачок тоже на печи лежал, а потом на царевне женился. Кстати, может на него высшие силы планы имеют - потенциал копят. А вам, если помешаете побашке надают. Никогда нелезте в чужую Судьбу без подготовки и просьбы

Займитесь своей жизнью


Европа будет Свободной!!!
Сирена
     1 июля 2009 (15:03)

Я его очень люблю и вижу как он страдает сам от этого. Просто мне хочется помочь ему, он не просто мне брат, а родственная душа, самый близкий человек. А вдруг что-то упустится сейчас, а потом будет поздно. Если высшие силы планы имеют, так никто ж не против. Вот вы когда увидите близкого вам человека в таком состоянии, будете равнодушно смотреть и ждать? Я так не могу. Я просто ищу совета, а вам Galaxyalex тоже спасибо за совет

Galaxyalex
     1 июля 2009 (15:13)

Вот вы когда увидите близкого вам человека в таком состоянии, будете равнодушно смотреть и ждать? Конечно.

Я так не могу. Я просто ищу совета, Ну, смотрите. Я вас предупредил.


Европа будет Свободной!!!
Сирена
     1 июля 2009 (15:21)

Galaxyalex И что даже не попытаетесь помочь?

Galaxyalex
     1 июля 2009 (15:38)


Европа будет Свободной!!!
Сирена
     1 июля 2009 (15:41)

А если попросят?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере