Форум на ОКУЛУС

Тема 19811, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     1 июля 2009 (23:56)

(S11) в 7...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     2 июля 2009 (15:01)

Информативненько

Вспоминается темка про Хирон


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     2 июля 2009 (23:08)

Dina_Ra я вчера целый час ждала чтоб кто-нибудь ответил, потом подумала, что все игнорят из-за Сатурна в 7 и удалила всю предысторию

Это я дружбу боюсь дружить c парнем (очень классным) - в прошлом году еле выгребла из аналогичной ситуации С другом юности возобновила общение (после 4 лет тишины - он был женат, м.п. на девушке с моей датой рождения ), и боюсь - вчера показалось что у него что-то промелькнуло неладное по отношению ко мне! И не знаю как быть - и дружить хочется и опасно Я уже думаю, может это мой аспект (11) (S5)? может как-то его проработать можно? я так люблю ДРУЖИТЬ с мужчинами, но то ли они блин какие-то все придурки озабоченные то ли я может веду себя провокационно... не, ну это да, есть конечно, но не надо же на это так вестись!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     3 июля 2009 (00:44)

Плутония, хорар не смотрела. И не буду

Это же Вы боитесь влюбиться!

А зря между прочим. Если от всех шарахаться, то так можно всю жись в углу просидеть.

Помнится, я чуть было не послала нафиг своего будущего мужа только потому, что мне показалось, что он слишком хорош для меня. Во, маразм то...

Дэвушка, юбку покороче, ноги подлиннее и вперед


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     3 июля 2009 (07:06)

да я не боюсь влюбиться (потому, что уже люблю), я боюсь что ОН влюбится, а я потом буду перед ним виновата. Эх... напрягают меня чужие ожидания...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     3 июля 2009 (10:23)

Я уже думаю, может это мой аспект [Солнце] (11) [Квадрат] [Уран] (S5)? может как-то его проработать можно? я так люблю ДРУЖИТЬ с мужчинами...

похоже, скорее, на ... она у тебя там?

Plutoniya
     3 июля 2009 (10:54)

Лазурь, привет! Дети по жизни особого восторга у меня не вызывают, но от твоей фотки я просто тащусь аж в душе все переворачивается

да, у меня в , но блин проблемы то возникают с дружбой из-за влюбленностей... я думала тут что-то напряженное должно быть


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     3 июля 2009 (11:21)

Это же Вы боитесь влюбиться!

блиииииин

походу это я озабоченная! какой кошмар, что же делать?!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лазурь
     3 июля 2009 (12:29)

Plutoniya, ну, по ходу, не ты одна такая! утешит ли тебя это?.. а мне ещё и жалко всех становится ( )

и пасиба за комплимент...

Plutoniya
     3 июля 2009 (13:08)

да уж, а ведь есть же люди которые не заморачиваются.. как же этому научиться..

наверное причина этому (у меня) собственный страх быть отвергнутой Очень мучаюсь когда попадаю в такую ситуацию - отвергнуть не могу и начинаю свое естество подавлять а потом мучаюсь от предательства к своему существу замкнутый круг

Всё! надо срочно перечитать Кришнананду


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере