Форум на ОКУЛУС

Тема 19842, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Наиль
     3 июля 2009 (11:01)

Привет! Ваша как источник домоседства не давала мне покоя. Не может только она быть его причиной, и все тут. И вот Эврика! Я просмотрела гороскопы всех знакомых и клиентов с , которые отличаются повышеной и социальной и деловой активность,а так же в прямом смысле непоседы, которых трудно застать дома, практически невозможно. И поняла, что в Вас Annabelle, это обусловлено тем, что , а управитель 4-го. Поэтому Вам так комфортно дома, уютно и "домоседно" А не только из-за В свете моих "расследований" мне понравился пример женщины, которая целыми днями торчит дома у соседки - ее в соединении с управит. 3-го. Говорит, что там ей лучше, чем дома.

Вы вправе не согласиться, но по факту, выглядит убедительно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2009 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наиль ,

результаты расслеования принимаются .

Еще подстказка , на меня большое влияние оказала мама , мы с ней подруги всю жизнь.Луна упт. 11 в 10 в соед. с упр. 4 и 7 , видна связь?

Опйать же Нептун упр. 7 и 4 в 4 . Оба управителя 4 и 7 связаны с 4 и 10 . ну очень много 4 дома .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Наиль
     3 июля 2009 (11:27)

Спасибо! Бесценный опыт дают именно спорные вопросы. И связь 4-7-10 очевидна и сильна. А Ваша как упр. 11 - мама-подруга, дает надежду, что моего сынульки в его 11 поможет мне стать ему другом

Gaida
     3 июля 2009 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

А кто будет мамой ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2009 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наиль ,

кстати тут была поднята тема материнскои опеки, и у всех кого матери сильно опекали оказалась Луна в 10 в водных знаках. Нас было 3 таких и Луны были в .

Конечно поможет ,надеюсь она хорошо аспектирована.

Гаида ,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Наиль
     3 июля 2009 (11:53)

У сынульки и - последнее, чтоб не расслаблялся

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2009 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наиль ,

последнее может повлиять на то что сильно будет дружен с мамои , и не захочет дружить с другими тетями.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Наиль
     3 июля 2009 (12:00)

Не захочет - заставим, не сумеет - научим Думаю его выручит 5 дом, там же его 5-го дома управитель в 8 и в 7. Хотя секс дружбе рознь А еще мне кажется я буду не самая "милая" свекровь" ввиду его

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2009 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наиль ,

А еще мне кажется я буду не самая эмилаяэ свекровьэ ввиду его

Не захочеш - заставим, не сумееш - научим


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     3 июля 2009 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

У-у,ети раковые Луны-Мамы -всйо хотят захватить ,всйо собой заменить...

Один фрагмент х/ф в ,,Ликвидации,,- ,,...зачем тебе жена?.. У тебя есть мама!,,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере