Форум на ОКУЛУС

Тема 19844, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (17:23)

Может кто сможет подсказать: чего мне ждать в ближайшем будущем? (до осени где-то) Все ситуации что с работой, что с личным, что с отдыхом, обучением и друзьями - будто зависли в воздухе.. а я не могу чувствовать себя хорошо в таком состоянии, когда не вижу четких перспектив и целей Даже если и глобальных перемен надо подождать, хотелось бы понять чем лучше занять время ожидания?

А то время идет, просто коптить небо я уже подустала, а беспричинно действовать мне сложно, нужно четко понимать зачем мне сейчас делать то или иное..

Одним словом какие могут быть у меня перспективы на это лето, чтобы провести его наиболее продуктивно, а не впустую.. ?

Д.Р. 11.12.1986 01.41 Москва Северо-Запад

Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     3 июля 2009 (17:39)

fancy, в первую очередь обратите внимание на то, что транзитный Сатурн уже ушел в 12д. Это время уединения и практика НЕдеяния. Да-да, в жизни бывают времена, когда делать что-либо противопоказано. Организм должен набрать силы для входа Сатурна в 1-ый дом (окончательно осенью 2010), где вас будут морозить и структурировать.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (18:42)

Galaxyalex , да понимаю конечно.. 12 дом..

но у меня по ходу уже 2 год практика уединения и недеяния.. списывала на прогрессивное новолуние в 4 в , теперь в 5 в , ну жить конечно стало веселей.. начала друзей ценить это да.. больше времени с ними проводить, как-то осознавать что они есть.. а то бывало прошлые года - вообще видеть никого не хотелось.

но тут вот и подоспел)

сама раньше всем отвечала на претензии о моей временной замкнутости и замороженности, что мне нужно время собраться с силами и т.п.

но тогда видимо внутреннее состояние соответствовало внешним ограничениям и мне было комфортно, а теперь не соответствует.. и начинаю нервничать, что так всю жизнь просижу..

как-то действовать все-равно придется, иначе боюсь до 2010 меня из дома выпрут или отправят на принудительное лечение

видимо как-то скрыто и уединенно действовать) хотя я в таком режиме уже тоже не 1 год.. думала закончится это, ан нет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Olmert
     3 июля 2009 (18:58)

Galaxyalex, ну а как вот не действовать? Если что-то подворачивается, нужно ведь использовать...Нереально же 2-3 года ничем не заниматься...

Galaxyalex
     3 июля 2009 (19:10)

Если что-то подворачивается, нужно ведь использовать... А если это искушения?

Нереально же 2-3 года ничем не заниматься... Реально: у меня были периоды и по году и по два, когда я просто делал что-то только по необходимости без всяких целеполаганий. Тяжело - да, но иногда надо.

недеяния.. списывала на прогрессивное новолуние в 4 в Ну, вообще надо сказать, что у вас заложился цикл на 30 лет в 4 доме. 4 дом - это не дом публичной активности. Всё больше надо домом заниматься, недвижимостью, астропсихологией - и так 30 лет. Кстати, поймете вы, что вам требуется в этой жизни только на первую четверть Луны (после первого квадрата - ). Так что вам ещё ждать и определяться до в

начала друзей ценить это да.. больше времени с ними проводить, как-то осознавать что они есть.. а то бывало прошлые года - вообще видеть никого не хотелось. Ну, это из-за транзита по 11д.


Европа будет Свободной!!!
Lk -
     3 июля 2009 (19:15)

Olmert!

Ну кто сказал, что не действовать, когда что-то подворачивается??? Бегом бежать, хватать быка за рога!!! (но не всегда же подворачивается). Мне вот подвернулось место охранника - и я побежала вприпрыжку, хотя в кармане диплом о высшем образовании. Неважно где зарабатывать деньги - главное, зарабатывать!


Люблю дождь.
Ищу себя
     3 июля 2009 (19:17)

fancy, здравствуйте, можно тоже пофлудить в вашей теме? извините, пожалуйста,практически таже самая ситуация, прошлым летом закончила, занимаюсь оформлением документации на земельные участки и ухожу, последние 15 дней дорабатываю..куда уходить? год мне договариваются на гос. службу устроить--бесполезно,

хотела купить машину--отец отговорил, начала ремонт делать в январе--тоже висит, хочу пойти на юрфак учиться, первое--инженер, и тоже непонятно куда на работу устроюсь, хочу летом на все плюнуть и уехать на море, но опять то ремонт, то это, то то..дурдом и уже 1,5 года всякой ерундой маюсь, надоело, растением ощущаю, потому что энергии много, безумно много, как вулкан..оо

ничего не делаю, сплю, ем и встречаюсь с мужчинами, чуть начинала грузинский язык учить, потому вообще делать нечего, а сейчас с итальянцами переписываюсь с помощью электронных переводчиков--дурдом..нечем заняться, все бессмысленно как-то,

не знаю куда поддаться? чем заняться? помогите..

уже больше не могу, чернухой думаю--уж так лечь и умереть..

может плюнуть и уехать в другую страну?


люблю
Ищу себя
     3 июля 2009 (19:18)

простите, 08.07.1986 Иркутск 15.30 по местному скорее всего


люблю
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (19:19)

вообще надо сказать, что у вас заложился цикл на 30 лет в 4 доме.

то есть получается к пенсии тока просыпаться начну.. *пошла за веревкой и мылом*

а может заморозиться до 50-ти тогда?)) ну как там людей в холодильниках замораживают и они выходят такие все молодые через тыщу лет..

правда мозги то отстанут и психика..

ну все-таки хорошо, что кроме прогр. новолуния и еще циклы есть))

а в 2013 кажется..ну хоть этого я дождусь!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (19:23)

Юля883 ну у вас хоть энергии от такого образа жизни не убавляется, а я вяну вот(


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере