Форум на ОКУЛУС

Тема 19845, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (19:02)

В синастрии как проявляется? Или это не столь синастрия, а скорее я настраиваю сама как-то людей на такую волну?

В моем случае это как правило главное что меня так или иначе связывает с людьми, что держит меня рядом с ними какое-то время..потом уже могут накладываться несовпадения в темпераментах, взглядах, недоверие и прочее..и все портить. Но все начинается с вот этой связи.. когда человек начинает говорить то и теми же словами как я думаю или я делаю что-то, о чем как раз подумал этот человек, потом ощущение друг друга на расстоянии, понимание тонких намеков, чтение между строк и прочие в этом роде вещи.

Вообще это конечно все тот еще эфемер и реальные отношения на этом не построишь, но без этого для меня отношений не может быть вообще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anel
     3 июля 2009 (19:29)

когда человек начинает говорить то и теми же словами как я думаю или я делаю что-то, о чем как раз подумал этот человек, потом ощущение друг друга на расстоянии, понимание тонких намеков, чтение между строк

У меня это проявляется в синастрии обычно как и - встреча с родственной душой, легкое "волшебное" понимание человека.

Kitana
     3 июля 2009 (19:32)

Интересная тема, недавно думала об этом

У меня так с одной моей знакомой. Её знаю недавно, но она мне близка по своему мышлению, иногда одновременно произносим какие-то слова, или я только подумаю о чем-то хочу спросить, а она как раз об этом начинает говорить и наоборот. Ни с кем такого совпадения не было.

Я думала, что должна быть связка по Меркуриям, но посмотрела её в 27градусов ретроградный, сожженный. У меня же 15 градусов сожженный. Никаких аспектов между ними быть не может. Общее то, что они поражены

А если брать , то её в оппозиции к моим и

Марусян
     3 июля 2009 (20:03)

Привет всем

В соседней теме только что писала о таком взаимопонимании. Перекопирую и сюда:

Асц и Луна.

У меня с моей лучшей подругой такая вот связь: Моя в точом соединении (в одном гр) с ее Асц, и соответственно ее в точном соединении с с моим Асц. Все что она делает и думает мне глубоко нра, даже если мозгом понимаю, что она м.б. не права...Все равно.

И взаимопонимание - . Она единственная, кто понимает меня с полуслова всегда.

Хотя у нас в квадрате

fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (20:16)

Я смотрю уже второе сообщение в этой теме про дружбу, а вот в любовных отношениях бывает у кого так?

и мешает это или помогает в таком случае?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (20:18)

Марусян , полагаю в вашем случае это интуитивное понимание, если через связь.. а слова ( ) тогда уже и второстепенны, может потому и не мешает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anel
     3 июля 2009 (20:21)

fancy, а я про любовные отношения и писала

Заметила, что если этих тринов у меня с человеком нет, то какие бы золотые аспекты не были в синастрии - не складывается ничего.

Ольга22
     3 июля 2009 (20:37)

fancy

моя была в точном соединении с асц бывшего мч.

понимали друг друга не то что с полуслова,а с полузвука)))


...3 самых счастливых часа в жизни...
fler
     3 июля 2009 (20:40)

fancy

Такое так редко встречается в жизни....

я вот по себе заметила, что такое полное взаимопонимание у меня обычно складывается с или в

Это наблюдение легко объяснимо: мои попадают в соединение с его

но наличие такой родственности душ вовсе не предполагает наличия романтики и отношений....

Просто знаешь, что с этим человеком можно говорить "без цензуры" - он все поймет и ответит на твоем же языке, потому что вы с ним "одной крови"

fancy
Karma chameleon
     3 июля 2009 (20:58)

fler , вот я и говорю, что для кого-то это в одном значимо, для кого-то в другом..

Для меня "счастье - это когда тебя понимают", поэтому как правило любовные отношения складываются с таких позиций, хотя и дружеские тоже были..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере