Форум на ОКУЛУС

Тема 19850, сообщений: 348

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
irini
     3 июля 2009 (22:55)

Вопрос ко всем кто может ответить. Когда в моей жизни что-нибудь изменится в положительную сторону? Это же уму не постижимо , ни одному нормальному человеку, что бы ВООБЩЕ ничего в жизни не было, годами. Слушайте, у меня крыша ехать начинает

Juls
     3 июля 2009 (23:10)

irini

Может, место жизни поменять?

Все равно Вы уже подписываетесь - чужестранец.

Вик
     3 июля 2009 (23:12)

irini

Я не астролог,но вот смотрю на ваше фото,мало верится что у вас не было личной жизни...

Может вам место жительства не подходит?

Может окружение и обстановка изжили себя?

А может вы слишком стеснительная и не используете шансы?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Несси
     3 июля 2009 (23:13)

Ирина, что значит-Ничего в жизни не было,годами?

Чего-ничего?...

irini
     3 июля 2009 (23:23)

Juls,потому и пишу , что вю жизнь переезжаю, я везде чужестранка, кочевать надоело.

Вик,мне никто не верит что я одна, нет ни связи , ни отношений, мужчины думают что я издеваюсь , когда я им такое говорю. Уже спросила Дмитрия о месте жительства.

Несси,говоря об отношениях сеrьёзных то последние закончились 6 лет назад. Об остальном скоро 2 года.

Несси
     3 июля 2009 (23:25)

Ирина,2 года нет отношений?

А что вы делаете для того,чтобы они были?...

Galaxyalex
     3 июля 2009 (23:26)

Это же уму не постижимо , ни одному нормальному человеку, что бы ВООБЩЕ ничего в жизни не было, годами. Бывает, бывает. Читайте здесь:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=1&it=19844&p=4


Европа будет Свободной!!!
irini
     3 июля 2009 (23:35)

НессиЗнаете , все спрашивают, а что вы делали? Мне не понятен этот вопрос, а что в принципе надо делать? Я никогда ничего специально не делала, всё складывалось обстоятельствами - люди, места и т.д. И это не два года , а 6 лет, когда смотришь вокруг и думаешь чувствуешь пустыня. Для меня это осбенно важно при отсутствии семьи и родных.

Алекс, я столько всего перечитала по этой теме, поэтому и говорю что просто начинала обзаводится комплексами по своему поводу.

Несси
     3 июля 2009 (23:45)

Ирин, я сейчас пошла спать.Но все-таки напишу,что думаю.

Мне кажется, если женщина хочет, у нее всегда будет "кто-то".Кто будет ее любить и кого она будет любить.Для этого надо научиться дышать маткой.У меня есть подруга, она ..продвинутая, умная и просто классная.Она никогда не была одна...максимум-2 месяца,и то,по своему желанию.У нее хорошие мужчины, и сейчас- ее муж- самый оптимальный.

Ее секрет- она чувствует себя женщиной, она готова любить и отдавать и она, как она говорит,дышит маткой.

Все женщины,которые одиноки( и я в том числе)= просто не хотят ничего менять.

Отношения- это со-творчество.Игра в теннис.Ты даешь тепло, тебе дают...

...Мне одна форумчанка написала давно, зимой еще.Что от женщины должен идти свет.Внутренний,женский...

Так и есть.

Это то же самое,что дышать маткой.

От-давать.

Большинство теток все-таки настроены-брать.

От-давать- не значит стать тряпкой и служить...От-давать- быть цветком для кого-то.

..

Я достаточно написала, кто поймет- тот поймет,...а я пошла спать.

Миндаль
     4 июля 2009 (00:04)

Несси

Мне кажется, я поняла. Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере