Форум на ОКУЛУС

Тема 19850, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
     8 июля 2009 (01:17)

irini,

irini
     8 июля 2009 (01:28)

liubi

Juls
     8 июля 2009 (12:45)

Дарочка

Спасибо тебе за поддержку, но не волнуйся, меня Шау не может обидеть! Я даже не поняла, что обидного в ее наскоках. Но и перечитывать не буду. У каждого своя идеология, которая находит отражение в поступках, которые формируют судьбу. А тобой я восхищаюсь!

Дара
     8 июля 2009 (15:07)

Juls

Ну так, поиграли вчера немного Мощное было затмение

Moro
     8 июля 2009 (15:33)

Это вам решать

Дара, решила, что смысла нет. По-хорошему, неважно даже, действительно ли здесь две несовместимые позиции, или просто мы говорим об одном и том же разными словами, но не признаем этого в полемическом задоре. Можно назвать это ролевой игрой, а можно — соотвествием гармонии момента. У каждого свой путь к щастью, в конце концов... Главное — не навредить

Вот только отвечу на вопрос, иначе невежливо получится. А откуда у них вы думаете такая реакция? Так как себя к "ним" отношу, хотя бы по натальным признакам, осмелюсь предположить: они так не считают; более того, они вообще не понимают, кому и зачем могут прийти в голову такие противопоставления — вот уж точно не им. Это реакция не на понятие и приятие женственности как таковое, а на негибкость/неиндивидуальность показанных им "женских" поведенческих сценариев, только и всего. Ну не могут "воздушные" без воздуха, что поделаешь?

ПыСы Заинтересовал ваш пост про преждевременную реализацию соляров — у меня случались такие же истории. Не сделать ли из этого отдельную тему? Я тоже считаю, что это НЕ вопрос правильной-неправильной ректификации, а нечто другое.


nascer em Portugal, morar o mundo
Дара
     8 июля 2009 (15:53)

Moro

Это реакция не на понятие и приятие женственности как таковое, а на негибкость/неиндивидуальность показанных им "женских" поведенческих сценариев, только и всего.

Не бывает у гибких таких негибких реакций Гибкий видит мир гибким, то есть склонен прежде всего видеть в мире гибкость, в крайнем случае удивится и переспросит, но не поторопится припечатать или-или, тем более там, где этого нет.

По поводу терминов - вы правы, но сейчас в мире так много знаний и нюансов терминологий, что если не будешь пытаться сам узреть за термином принцип, погрязнешь в теоретических выяснениях. Или оставишь себе только узкий круг общения с согласованной терминологией)

Ну не могут "воздушные" без воздуха, что поделаешь?

У меня по воздуху идет трин Луна-Плутон, понимаю

Не сделать ли из этого отдельную тему? Я тоже уверена, что это НЕ вопрос правильной-неправильной ректификации, а нечто другое.

Вряд ли это возможно, все-равно астролог усомнится в ректификации, и или окулусу придется засесть за массовые ректи-переректи, либо дело ограничится мнениями может такое быть - не может. Не знаю. Я сейчас уезжаю на несколько дней в местность с очень плохим доступом в инет, пока и подумаю. "Теоретически" я могу доказать, что это вполне возможно, но конечно в рамках своего мировоззрения Да и Подводный об этом говорил, наверное и доказывать ничего не нужно).

GSch
     12 июля 2009 (15:41)

Дорогая Ирини! Извините, всю эту неделю была занята с утра до ночи на работе – очень важное мероприятие, поэтому только сегодня прочитала все посты. Очень рада за Вас. Вы получили отличную консультацию и ценные советы разного плана. Теперь точно не пропадете и сделаете правильные выводы, и станет спокойней на душе.

Конечно, я написала ужасные вещи о своем детстве. Да и Ваше было невесело. Теперь я думаю, что не зря меня в детстве хлопнуло по башке и заставило задуматься. В детстве мной руководило сильнейшее Солнце, вопрос, куда бы оно меня завело. Всё пережитое нужно было для формирования моей личности, которой и сейчас достается. Учимся ведь до последнего вздоха. Но даже и при моей однозначной карте мне удалось быть безоблачно счастливой целых 15 лет, пока очередной раз не щелкнули по лбу. В натале Венера в Деве в квадрате с Сатурном в 5 доме – диагноз, ну и много других указаний, что с личной жизнью не отлично. Вы знаете, что жизнь каждого поделена на периоды, у меня, например, точно по 15 лет. Правда, первые 7 лет жизни счастье и любовь всем и всех, следующие 15 лет – чувство угнетенности и неверия в себя, еще 15 лет – семейное счастье (думала, что навсегда), теперешние 15 лет (уже, надеюсь, совсем на исходе) – мрак в личной/семейной жизни, но и саморазвитие и ставка на работу. Мои узлы в 15 градусах / точки аватара / Скорпион и Телец, Хирон в 15 град. в Водолее. Вся жизнь под контролем, ни влево, ни вправо. Подумайте, какой градации на периоды подчинена и Ваша жизнь.

Здесь правильно писали о том, что Вы, возможно, еще не готовы к судьбоносной встрече и что Вас берегут от драматических событий. Как-то хиромант сказал мне, что если бы я и встретила лет 12-15 назад другого мужчину и связала бы с ним жизнь, то всё равно бы меня накрыла драма, таковы показания на линии судьбы. Я девушка в продвинутом возрасте и теперь знаю, что личное счастье возможно и в 50, и в 60, и в 70… лет. А пока расслабиться и получить удовольствие с опорой на лейтмотив ЛайтНинг: Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит. Может, Вам стоит выбрать на время окольный путь к личному счастью, и кривая вывезет к цели?

От всей души желаю Вам счастья и выдержки!!!

GSch
     12 июля 2009 (17:06)

Дорогая Ирини! Забыла еще, с моей точки зрения, кое-что важное. Вы описывали мужчину своей мечты – оригинального, рафинированного, нестандартного.... Идеальный образ. Не боитесь нарваться на дебила / дегенерата? Не всё золото, что блестит. Часто бывает, неординарность на первый взгляд в итоге лишь маска на идиотии. Будьте начеку!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере