Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     5 июля 2009 (23:22)

Де жа вю???

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15459

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2009 (23:30)

Несси:

"Я спаситель мира",- про Львов...Точно!Я не только спаситель мира ,но и Мать Тереза по совместительству..

Это абсолютный диагноз.

У меня старший сын-Телец.Вот уж жертва классическая.На спасителя-может тянуть,если не лень будет напрягаться,ну,например, надо члена семьи спасать.Маму,например..Вот тут-без проблем.

Преследовать кого-то?Навряд ли.

Не злобив совсем.А вот изобразить Жертву обстоятельств,-это просто надо видеть..

"Все и все против меня."


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     5 июля 2009 (23:39)

Наташ, жертв Тельцов не видела,они все мне попадались очень сильные...Хотя,вот мой брат,Телец, а у мамы ,так он перед всеми герой, а перед ней= агнец жертвенный.Она его постоянно жалеет.,это такая метаморфоза с ним происходит!...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2009 (23:45)

Юль, прости старушку-склерозницу..

Аньчик, мне кажется,из-за лени,а Телец-в общем-то ленив,-ему выгодна такая позиция..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (00:42)

Olmert

С Вашими оценками полностью согласна, кроме - могушего быть в роли жертвы.

Пo моим личным наблюдениам, Скорпион - жертва - лишь маска, одетая им, чтобы манипулировать честными, порядочными и поетому чаше всего доверчивыми людьми.

Напролом пойдет только в самом крайнем случае, если речь идет о нем/ ней самой или иногда о детях. Предпочитает удары в спину. Не брезгует воспользоваться даже самыми нечистоплотными способами, но, в случае поимки с поличным, точно выставит себя жертвой. Надев маску и притупив бдительность, добивается своих целей, не слишком разбираясь в средствах.

Так что, - жертва, на мой взгляд, всего лишь иллюзия...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (01:04)

Скажите,пожалуйста,форумчане..

Но ,все-таки,есть и очень несчастные Скорпы,которые все-таки, жертвы и укладываются,в принципе,в эту схему..

Ну,например,их, верных и преданных возлюбленных,-нагло предали..Бывет такое в жизни!

Знаю деушку,которая чуть с собой не покончила..

А потом нашла первого встречного и вышла замуж.Из мести..Таким образом став Преследователем..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     6 июля 2009 (01:33)

N-a-t-a-l-y,

что за поклёп на Скорпионов?!? ... "удар в спину", нечистоплотные методы - это как раз не о Скорпионе (типичном) ...

вообще, странно читать ТАКОЕ о каком-бы то ни было знаке в тематическом астрологическом форуме... попса...

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (01:33)

их, верных и преданных возлюбленных,-нагло предали..

Дорогая Фа-соль-ка

1. Вы уверены в их верности и преданности или Вам так рассказали?

2. Бывает ли так, что в проблемах между двумя людьми виноват один?

3. Все ли , встречаясь с изменой, ломают жизнь другого челoвека, выходя замуж не по любви, а из мести?

4. Все ли, совершая неблаговидный поступок, находят людей, которые верят, что они - жертва?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
     6 июля 2009 (01:40)

Фа-соль-ка,

я Скорпион, но никогда никому не мстила, не била в спину, не использовала никаких нечистоплотных методов в отношении своих немногочисленных... эээ... оппонентов... вообще, очень щепетильна в таких делах, важно, чтобы никто не обвинил меня в том, что я свожу счеты...

просто вычеркиваю "обидчиков" или недоброжелателей из своей жизни и... наблюдаю, как они получат свое... не от меня...

и я тоже бывала в шкуре "жертвы" и тоже не хотелось жить (да и сейчас не особенно дорожу этой жизнью)...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (01:41)

N-a-t-a-l-y, конечно,обобщать и быть объективной,- очень трудно..

Я лишь рассказываю то,что слышала от участницы, и по сути,жерты измены..Она Скорп по Солнцу.

Я думаю,что в вопросах любви и семьи,также,как и дружбы,впрочем,-виноваты оба..

Так она вышла замуж и все при деле: муж то отлично себя чувствует, и жене он теперь небезразличен,что было в начале- я не в курсе..

Есть люди,что верят..,это отвечая на Ваш четвертый вопрос..

liubi

Не обижайтесь..Ведь это форум,то есть место виртуального общения.У каждого свое субективное мнение,которое,конечно,не претендует на научное знание..

Мы лишь обмениваемся мыслями..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере