Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (01:41)

liubi

я не знаю, что вы увидели странного. Ето мое мнение, основанное не на рассказах, а на конкретных фактах. вы надеялись, что кто-то будет ваше мнение высказывать?

По большому счету, мне все равно. Я живу, как я считаю нужным, и как живут другие - их проблемы. За все в жизни все равно придется заплатить.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
     6 июля 2009 (01:57)

N-a-t-a-l-y,

странно, потому что это нуууу уж очень бытовой уровень... те, кто всерьез занимаются астрологией, понимают, что не бывает плохих и хороших Знаков ...

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (02:05)

liubi,

мне трудно разделить Вашу точку зрения по поводу бытового уровня астрологии, поскольку иной метод сравнения опыта невозможен. И деление на плохих и хороших тут тоже не уместно

Здесь идет речь о характеристиках и возможном проявлении их у представителей определенных знаков зодиака. Будьте так добры, оставьте Ваши рассуждения о моих знаниях для личного использования и обратитесь к конструктивному обсуждению, если Вы на ето, конечно, способны.

Буду рада услышать Вашу точку зрения на предложенную тему. Удачи.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
     6 июля 2009 (02:17)

N-a-t-a-l-y,

очень рада, что Вы внесли исправления в текст последнего сообщения ... а то уже становилось непонятно, кто тут Скорпион, а кто - Водолей ... кто "жертва", а кто - "преследователь" (в Вашем понимании) ...

и Вам - Удачи!

*покидаю ветку*

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (02:27)

Де-=у шки!

Ра-зош -лись!

Перерыв в споре.."Аве Мария" для успокоения..

http://www.youtube.com/watch?v=2uYrmYXsujI&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     6 июля 2009 (02:52)

В каждом Скорпионе есть что-нибудь Водолейское, и в каждом Водолее есть что-то Скорпионистое. Ведь у каждого есть 8 дом и 11

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (03:32)

fler

Интересная мысль..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Дара
     6 июля 2009 (04:07)

А почему вы деву так согласно в жертвы записываете? Интересны ваши соображения.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (09:17)

О-ба на,какая конфликтная тема оказалась..

fler

Я Вас верно поняла,из-за экзальтации ?

Дара, Попробую ответить и изложить свое понимание вопроса:

Венера в Деве падает,поэтому любовь для Девы-эмоциональный шок,имхо...Это место изгнания Нептуна и Юпитера,-поэтому это нехватка осмысленности-(Нептун) и социальной значимости-(Юпитер)

Это по части жертвы..Но ведь роли должны и могут меняться,верно?

По-моему,экзальтация Меркурия может дать неплохой подбор слов и хорошую речь,-отругает самым строгим образом ,откритикует в роли Преследователя..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Umka
     6 июля 2009 (13:30)

N-a-t-a-l-y

предпочитает удары в спину. Не брезгует воспользоваться даже самыми нечистоплотными способами, но, в случае поимки с поличным, точно выставит себя жертвой. Надев маску и притупив бдительность, добивается своих целей, не слишком разбираясь в средствах.

Натали, э-э-э… я, может, чево не то скажу… но вы уж меня, Скорпа, заранее простите, я «в средствах не разбираюсь»

Но ощущение такое, будто вы вот какую-то купленную в газетном ларьке в 90-х «Астрологию для всех» переписываете.

Ну, ей б-гу.

Я, конечно, в школе и сама ими,было дело, зачитывалась…

Особенно, помню, описания роковых Скорпионш нравились… Ну, что-то наподобие этого:

«Если вы мечтаете найти настоящую роковую женщину, ищите ее среди женщин-Скорпионов. Их сексуальная ненасытность вошла в поговорки, а разрушительная сила их чар способна сравниться разве что со взрывом небольшой атомной бомбы. Из-за женщин-Скорпионов мужчины сходят с ума, ломают карьеры, бросают жен и даже предают Родину. Секс для женщины-Скорпиона не только цель, но и способ жизни... ».

…Ну, и так далее… Помню, лет в 12 все это читала и млела от собственной крутизны….

...Но время приходит и надо же ж как-то взрослеть….

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере