Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (13:46)

Ну,вот,дорогие мои..,и треннинг налицо.

Umka в роли преследовтеля?

N-a-t-a-l-y защищайтесь...Буду спасать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olmert
     6 июля 2009 (13:55)

Ну девушки, чего вы в самом деле, то а?

Просто Натали описала тип низкого скорпиона, мне тоже такие встречались. Например из-за мелочи могли побить при всех девушку и при этом обматерить ее так, что она просто рыдала в полном шоке и не могла остановится.

Знак скорпиона - особый знак. Это единстввенный знак, который имеет два символа - скорпион и орёл. Это потому что спектр проявлений этого знака очень широкий. У низкого, неразвитого - настолько дикие и необузданные страсти, что для их удовлетворения, он действительно не брезгует никакими средствами. А самые выские скорпионы - это горение Духа, это огонь, жизнь в чистом виде так сказать А весь средний спектр - довольно широк.

Ведь это и жизнь и смерть. Даже сам символ - буква M латинская что означает Mortis - смерть, и стрела вверх что символически обазначает воскресение, смерть, для того чтобы родится снова, для рождения нового нужна смерть старого (отсюда и экзальтация - революционный принцип, все революции на этом основаны). Когда же скорпион умрет и родится,воскреснет он уже орлом - это самые сильные люди имхо, они способны вынести все, пожертвовать собой, это люди которые победили уже смерть так сказать, им уже не страшно смотреть ей в глаза, они презирают ее, это Воскресение Духа, его преображение. Поэтому часто в жизни скорпионов самоедство сменяется воскресением (у меня 8 домик выражен - чувствую такое в себе).И вот в периоде такого умирания, скорпионы способны выдержать все.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (14:04)

Дождались Учителя!Слава Богу!Разрядил обстановку!

Ольмерт-чудо!!!!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olmert
     6 июля 2009 (14:05)

Дара

Девы конечно бывают разные, не исключено что у нее может оказаться стеллиум во льве например, но в чистом виде Дева очень добросовестна и самокритична. Поэтому если ее начать отчитывать в ее проступках, она найдет силы принять эти "замечания", учесть их и работать над собой. Если Деву пытается отчитать тот, кто на две головы ниже ее, она гордо выслушает, а потом может дать такой залп критики напающего, что тот аж вот так вот А может просто отчеканить несколько слов, но очень метко, прям в яблочко.

Olmert
     6 июля 2009 (14:08)

Фа-соль-ка

На чтож нам и дан Асц с

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (14:11)

Как? У Вас тоже? ASC ?????

Узнаю брата Колю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olmert
     6 июля 2009 (14:13)

Фа-соль-ка

а вообще обожаю ваши темы, в них уютно так, это прям чувствуется. Бывают темы от некоторых участников, в которых прям поток вульгарности да еще на 50 страниц А у вас всегда чисто, уютно, по домашнему так

Olmert
     6 июля 2009 (14:15)

Фа-соль-ка

Да, я тоже счастливый обладатель асц и , она еще и на Зените у меня

Sunrise
     6 июля 2009 (14:15)

Olmert присоединяюсь!!!

более того, они созданы не с бухты-барахты, а всегда есть глубокий подтекст!

Umka
     6 июля 2009 (14:20)

Ладно, спасители… Вас много – а я одна. ...

(«Надеваю маску» и «прикидываюсь жертвой».)

Просто, наверно, стоит сделать небольшую ремарочку, что вот в данный момент мы обсуждаем возможности знака (или конкретнее даже - возможную глубину падения знака )в чистом виде, а не конкретных людей – ну нет же на планете человека, у которого все небесные тела и куспиды в Скорпионе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере