Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2009 (14:22)

Дорогие форумчане! После треннинга переходим к водным процедурам..То есть,-к комплиментам..

Спасибо большое!Мне тоже очень нравятся(честно!)Ваши комменты..

И так и хочется назвать Вас Эхуд..(Дразнюсь,мерзавка..)

Не обращайте внимания..

Umka

ЭТО МЫ ПРОБУЕМ ИГРАТЬ!!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olmert
     6 июля 2009 (14:28)

Umka, да ну что вы, никто ж не нападает. Рано пока за масочки браться

А вообще трудно, поскольку действительно не бывает таких людей, но каждый ведь судит по своему опыту - с какими людьми встречался. Просто если знать и низкие и высокие проявляения знака, то конечно проблем нет - просто понимаешь, что человек не работает над собой и списываешь на это.

Umka
     6 июля 2009 (14:34)

Блин, какая все-таки полезная стратегия от Натали:

Пo моим личным наблюдениям, Скорпион - жертва - лишь маска, одетая им, чтобы манипулировать честными, порядочными и поэтому чаще всего доверчивыми людьми…. Надев маску и притупив бдительность, добивается своих целей…

Сразу мне все сочувствовать как несправедливо оскорбленной начали....

Дара
     6 июля 2009 (14:40)

Olmert

Угу, согласна. Это у меня личное, добросовестно и самокритично собралась выслушать ваши мнения по поводу жертвенности девы Действительно, всегда интересны мнения о себе со стороны. Жаль только, что Фасолька еще о Сонце в Деве не написала, как у меня. И о марсе в деве, хотя марс у меня не в деве, так что его можно и опустить

Olmert
     6 июля 2009 (14:50)

Дара

Теми у кого я чаще всего просто восхищаюсь, потому что получается что их Солнце в моем 12 доме, а это аспект поклонения и восхищения (ну не в прямом смысле коненчо, но на подсознании действует)

Umka
     6 июля 2009 (15:44)

А вот и правда что...

А почему вы Деву так согласно в жертвы записываете?

В одном небезызвестном и всеми любимом гороскопе (ну, раз уж пошла такая пьянка )

http://www.taini-zvezd.ru/taxonomy/term/202

Дева так и вовсе названа "самым ... жестоким и бесчеловечным знаком Зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов­ произрастает как раз из Дев". (Там ненормативная лексика, как вы помните, поэтому - Скорпам-то ничего - а вот при Весах дословно не рискну цитировать. )

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (15:53)

Фа-соль-ка

Ну зачем мне защищаться? Да и от кого?..

Я высказала свою точку зрения и она конечно может кому -то не нравиться, тут ничего не попишешь. Но, вот манера попытаться ужалить, говоря "да вы устарели, вульгарных книжек начитались" или как предыдуший - оратор "Вы ничего не понимаете в астрологиии" - ето тоже не не самый красивый ход. Но для людей, не обладаюших фактами, но желаюших побеждать во что бы то ни стало - привычный. У меня не было цели кого-то обидеть, я говорила о ситуациях, которые протекали у меня перед глазами. Я же не виновата, что ето делали Солнечные , а не или . Да, возможно, и даже очень вероятно, что какие-либо другие планеты играли тоже роль, а может и воспитание, но! факт остается фактом. И каждый имеет право рассказать о своем опыте, иначе и тема не может обсуждаться.

Приведу примеры, к сожалению раньше не так глубоко вникала в Астрологию, но знала Солнечные знаки всех своих многочисленных знакомых.

Ситуация первая. Бывшие соседи. Он - Солнечный Овен, она Скорпион. Скоропостижная свадьба, рождение первого ребенка. Через пару лет он понимает (да и она наверняка тоже, уж дураками Скoрпионов назвать точно нельзя ), что они абсолютно разные люди. В доме скандалы до драк. Он начинает пить и изменять. Но при етом, очень любит сына, а она конечно угрожает, что, в случае ухода, сына он не увидит. Он от безысходности спивается. Она, вместо того, чтобы отпустить, и зная его любовь к детям и ответственность, наврав, что пьет таблетки, беременеет. Он в еще большем шоке. Делает попытки уйти - она, бьясь в жутких истериках, пугая то покончить с собой, то угрозами выкидыша, заставляет оставаться при ней(ну чем не жертва бездушного пьяного Овна? ). Ну что, родила, ходила с ним на работу в кабак (он там музыкантом работал), таская за собой бедного новорожденного. Итог - они уехали на родину, он спился, не знаю чем там дело закончилось. Мое мнение, что с мужчиной - например, ето бы не сработало, т.к. там хоть на советсь дави, хоть на любовь к детям - пустой номер. А вот с добродушными Овнами, Львами, Водолеями ето у Скорпионов -женщин прокатывает. Давить на жалость, чувство ответственности и т.д можно только тогда, когда оппонент способен на такие чувства. Могу еще пару историй в пример привести, только собрание сочинений тогда длинным очень будет.

Я думаю и так понятно, что я имею в виду. И если девушки , присутствующие на форуме могут поклясться, что они на такое не способны - то что ж, значит просто много случайный совпадений бывает. Или другие планеты включаются, но именно у


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Дара
     6 июля 2009 (16:02)

самым ... жестоким и бесчеловечным знаком Зодиака

Но-но! Я вам тогда щас про скорпионов как расскажу

Ой уже и без меня рассказали, хихи

Olmert

У меня подруга юности была такой личностью... Вот бы я посмотрела, как бы вы ею повосхищались Хотя, там в деве целый стеллиум был, просто жуть..

Crona
     6 июля 2009 (16:06)

Дара

А почему вы деву так согласно в жертвы записываете? Интересны ваши соображения.

_______________________________

Ученый - уборщице:

- Где пыль на столе!!? У меня там были записаны новые формулы!!!

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 июля 2009 (17:19)

Я вот сейчас призадумалась и порылась в памяти... и посетила меня мыслЯ... что маску жертвы, не являясь таковой, могут натянуть и , , . A может ето просто манипуляторы? только способные на разной степени тяжести поступки?

может, жертв и нет вообще? Больно бывает всем, только не каждый способен в ответ на подлость. И для некоторых мысль о том, что их будут жалеть - кошмар, поетому они таких масок не надевают. А манипуляторы с радостью. Какие планеты могут за ето отвечать?

P.S.Сейчас другие оскорбленные подтянутся...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере