Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2009 (00:05)

Кстати,планеты в 12 доме всегда дают кармический хвост,в том числе и самоедство, чувство вины..,вот Вам и жертва..

Juls

Селин


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июля 2009 (00:06)

Juls Усе верно, но я теперь запуталась...

значится так, у меня:

в 12-м доме, да. жертва за счет постоянного чувства вины за всех

жертва я, Скорпиончики, не надо меня обижать..

- не жертва, потому что опять же целеустремлен.

таакс...

- жертва, так как слишком самокритична.

вот тут вот собака и порылась.. и к себе и к другим.. строгA

А вообще, я по Водолейски всех


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июля 2009 (00:41)

Фа-соль-ка

Тема оччень запутанная получилась...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Juls
     7 июля 2009 (01:17)

N-a-t-a-l-y

У меня самой крутой замес, и Сатурн такой, и Марс .

Это значит, что мы, как личности, можем проявляться во всех трех ипостасях, в зависимости от своей натальной карты и людей, с которыми нас сводит жизнь. Согласны?

Например,

- главное проявление "спасатель" (от ), Чип и Дейл спешат на помощь . Но рядом немного критики от и он становится жертвой, типа недоучел, не просчитал, не заметил, витает в облаках.

Но тот же - спасатель для многих, которые не просчитали, не доучили и не поняли. Но может ли он быть преследователем? В женском знаке? Не знаю.

Думаю, наверно, да, слабое положение - чаще жертва изначально, но по жизни это может компенсироваться чем-то.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июля 2009 (01:50)

Juls


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Juls
     7 июля 2009 (03:02)

N-a-t-a-l-y

Если не секрет, в каких знаках у Вас и ?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     7 июля 2009 (10:45)

Juls,

перенеслa в другую ветку, чтобы не загружать ету


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2009 (11:45)

Загружайте-загружайте.. Предлагаю обсудить Льва-жертва,преследователь,Спасатель..Особенно интересен Лев-жертва..Что-то типа КоролЯ-Лир?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Juls
     7 июля 2009 (12:58)

О, льва? Да все могут быть жертвами, и львы тоже...

Фа-соль-ка

От чего Львы становятся жертвами, когда они чувствуют, что их не принимают в лучшей для них роли, нет восхищения, наоборот, противостояние.

Мужчины - когда ставится под сомнение его авторитет, женщины - когда их любовь и благие намерения. Никакие повороты судьбы не могут сделать Льва жертвой, но он наиболее уязвим со стороны своих близких, ведь именно им видна его ахиллесова пята. Вот если туда куснуть, Лев станет жертвой. А жертва он - агрессивная.

Лев, как наша Левка , с мощным стеллиумом реже жертва, почти никогда, но и к ней можно подобраться через девью Луну. Например, если Лев с такой картой, как у Светланы, делает что-то недостойное, его совесть замучит, не сможет он это проглотить, забыть, будет тайно себя грызть.

А если у Льва еще воды полно... эмоции будут себя проявлять по поводу и без повода, а это верный путь к "быть жертвой", ведь именно на эмоциональном уровне мы все уязвимы. Повышенная чувствительность к чужим словам, мнению. Ведь короля делает свита, а свита - все, кто хоть как-то общается со Львом. Поэтому Лев стремится к всеобщему обожанию, старается очаровать мир, чтобы вернуть себе внутреннюю гармонию. (Это качество воды, которое ему передается).

Лев с хорошо проявленной Землей будет уязвим из-за женской природы Земли.

В общем, мой выбор для Льва - воздух. Особенно, если близнецовый мерк небеса подарили. Сказал что-нибудь, уверен в своей интеллектуальности, а на чувства других не обращаешь внимание - ведь чувства ниже разума, ну и на свои меньше внимания, а это явный путь к общественному возвышению. А жертве не возвыситься...

Лучше всего, мне кажется подходит роль Спасатель. Лев слишком благороден и великодушен, чтобы преследовать, а помогать, желательно советом или перечислением денег - это пожалуйста (не вещи таскать и не полы мыть ). Хотя может, наверно, разок и такое что-нибудь сделать, чтобы потом плакать от умиления от самого себя годами и всем рассказывать. Но гораздо лучше получается других организовать, воодушевить, определить вектор действия. В общем, Царь и есть спасатель, он должен быть добрым и справедливым, разве нет?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2009 (13:34)

Юля

Вот ,орять вопрос о слабом и негармоничном Солнце,при котором-Лев не Лев..

Лев-царь,президент,тиран, отец,начальник..Но,если он в подчинении,если он- не начальник и его слово-не слово,и вообще он-так себе, букашка...Вот тогда он-жертва.Как будет бороться?

Иногда никак.Просто примет это и все.

Смотря что в карте доминирует.Будет тихо страдать, наживать болячки.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере