Форум на ОКУЛУС

Тема 19885, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 июля 2009 (23:22)

А вторая страна сосед первой, то есть третий от 9 го.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Irbis
временно не консультирую
     6 июля 2009 (23:36)

и как я не догадалась что сосед


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     6 июля 2009 (23:44)

Я думаю, что войны не будет )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Нани Давиташвили-
астролог
     6 июля 2009 (23:47)

Я тоже, но я заинтересованное лицо, что бы войны не было. Может обоснуешь Оленька.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (00:02)

Луна в свободном уходе, у11 юпитер ретро и не в аспекте к у9 сатурну. Единственное, если рассмотреть 7-е дома от 9 и 11 как понятия врагов для каждой из стран, оба управителя в раке (меркурий и солнце) и успеют соединиться. Может какой то конфликт и будет, но я не думаю, что до войны дело дойдет. А может найдут козла отпущения в виде третьей страны


Бояться - значит не доВериться Богу...
Нани Давиташвили-
астролог
     7 июля 2009 (00:07)

А квадрат марса к юпитеру?

Кстати сегодня массовые беспорядки и погромы с убийством на этнической почве, в предверии затмения на оси рак-козероги и на сходящемся квадрате марса с юпитером в Китае.(убито 150 человек, ранено 800).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Leosun
     7 июля 2009 (03:08)

У меня такое мнение: Если рассматривать по варианту сосед к соседу, то

У9 (страна Х) находится уже в тылу врага(11д-3 от 9), причём страна Х явно находится в ооочень глубоком раздумьи(ретро фаза + 48% скорость) прямо скажем не лучшая характеристика для адекватного восприятия и действия. , которая находится в 9Д - У8 от 9-го - это желание чужого имущества или владение тайной информацией. имеет , У1(3 от 11)- возможен конфликт из-за важных коммуникаций или из-за соседей страны У или это просто провокация, инициированная соседом.Но это конфликт страны Х с соседом страны У. А поскольку страна Х не в состоянии трезво оценить ситуацию и выбрать разумное решение, она может действовать неконструктивно. тоже здесь не особенно вдумчивый(изгнание), хоть и быстрый (125%). В общем аспект, между задумчивым и мало думающим не лучший вариант. Будем надеятся, что они оба сильно протормозят и далеко не продвинутся в своих неадекватных планах. Но аспекта между страной Х ( ) и страной У ( НЕТ. Зато находится в управлении и вполне может действовать по сценарию . находится в 8 от 11 дома - экстремельные ситуации, спецоперации.

Если же рассматривать вариант врагов/партнёров, то

страна У, представленная находится у себя дома,адекватна и пока в упор не видит страну Х, но зато точно встретится до выхода из знака с дальними партнёрами страны Х - (у5-9 от 9) или со своими соседями(3 от 3), а до этого сделает к в 5(4 от 3-го , У10-11 (2 и 3 от 9-го).

Итог: какие-то действия действительно могут быть и причина в конфликте носит провокативный характер, но всё должно закончится благополучно благодаря вмешательству партнёров и посредников.

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (10:44)

Я думаю, что если Юпитер ретро, то войны не будет, война это открытые активные военные действия, а тут водолейский ретроюпитер в квадрате к марсу, может дать информационную войну, ну и соединение юпитера с нептуном ко всему прочему, "партизанские вылазки", т.е. терракты. И боюсь что, не только ответы на вопрос:"Кто виноват", но даже "что делать" не будут явными


Бояться - значит не доВериться Богу...
nihil
initium co-ordinatoru
m
     7 июля 2009 (19:34)

Нани,

Давайте с самого начала. Вопрос получен... Впрочем, Вам это вряд ли будет кстати, но, все же:

Канун июльских Нон,понедельник, ММ1Х, 9:20 по месту, Черкассы, Украина.

Вышел, смотрю на небо, вижу:

Самая воинственная звезда (Беллатрикс) - в Х-м доме (хорошего мало).

На линии горизонта - Неккар, бэта Волопаса, природы Сатурна-Меркурия, отвечает чаяньям ответить на вопрос с помощью звезд...

Марс на МС в Х-м - тоже не очень...

Луна в 4-м, а это про Родину, а Корея - ??? Не вижу (?)

Нани, о чем вообще Вы спрашивали ? Боюсь, не вижу того, о чем были предположения...

А тема, не знаю, может уже и не актуальна, но очень похоже, что это о том, что одна страна большая и мощная, а другая - ...

Ладно, это уже ни к чему (?)

П.С. В Х-м доме уместился весь Орион, а это чувак с дубиной... А кто у нас с дубиной?..

Нани Давиташвили-
астролог
     7 июля 2009 (23:59)

Математик Ну почему не актуально. Да, одна страна в 1000 раз больше другой. И луна в 4 ом очень точно описывает ситуацию.Да, это про родину. И что? По вашему она будет? В смысле война

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере