Форум на ОКУЛУС

Тема 19887, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2009 (12:53)

Собираемся с подругами отдохнуть в Крым в конце июле-начале августа.. Дней на 5-7.. С точки зрения затмений - когда лучше и безопаснее?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     6 июля 2009 (15:24)

2."Если же в зоне затмения, с 15 по 29 июля, в семье умрет кто-то из пожилых людей, его нельзя отпевать в церкви, а на могиле хорошо посадить вербу или иву." - бред.

не отпевают только самоубийц и "нехристей"...

leo

Есть такая буква в этом слове.

Но если предположить,что эти люди не самоубийцы и не нехристи?!!

То вполне вероятно,что они скоро восскреснут.

Не гоже отпевать и делать поминки по живым мертвецам.

Лунное затмение

7.7.2009

25.7 11.2-Код ,который

Принесёт Знания О Воскрешении.(противовес разрушениям)

А вот затмение

6.8.2009

25.7 13.4-код,который

Принесёт знание о Смерти.

Купидошка
ФЕЯ
     6 июля 2009 (15:49)

а я и не знала, что Алексей Фад умер.....обалдеть

хотя у меня к нему двоякое отношение было, но все равно...


могу фейнуть, могу и офеячить
     6 июля 2009 (15:58)

Лео

Из твоей ссылки:

"Их число в области растет чрезвычайно быстро: 3 июля в этой области не было ни одного пятна, 4 июля их было семь, а 5 июля - уже 14. Если в ближайшие дни не наступит перелома, то сегодняшняя крупная вспышка может оказаться не последней", - говорится в сообщении.

Именно,что-то такое я предвидел до того как в теме у Ирини.

Дата размещения - 4 июля 2009 (19:25)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Алекс , а чо в сентябре-то будет ?

Мне бы знать ,что завтра будет.

23.5 13.4

Но это за пределом нашего сознания.Чувствую всех нас завтра вылупившимся цеплёнками общего инкубатора.

Где старое понимание жизни уйдёт в прошлое.а в Новое трудно будет поверить , понять и принять.

Прям какое-то зависание в невесомости.

Возможно новые технологии или новые открытия.Введут нас в глубокое раздумье

А на следующий день.

Я себя чувствовал именно так и за пределом моего сознания.

Самочуствие и моё состояние было, как я написал в другой теме.

Н...о голова Кружится,как будто обкурился.

Во Уран даёт

Как бы не вылететь за этот предел сознания слишком далеко.

Самочуствие было,как буто мне дали излишек кислорода,от которого кружится голова.

Было Ощущение Полёта,невесомости.Кажется вот-вот я смогу взлететь и парить в воздухе.

Кружилось не всё вокруг ,как обычно это бывает.А именно внутри Мозга,при чём в обратном направлении.

Ощущение,что или сойду с ума или потеряю предел сознание.

И что ты думаешь.Пришёл домой и сразу пять статей по моему прогнозу

...Возможно новые технологии или новые открытия.Введут нас в глубокое раздумье

И Одна Про Наркотик.Я и без наркотика себя чувствовал,как буто обкурился.А тут на тебе такое!!!

В Москву завезли слишком чистый героин - число жертв растет

-----------------------------------------------------
---------------------------

06.07 08:11 MIGnews.com

Московские медики бьют тревогу: за сутки 135 человек получили передозировку героина, пятерых из них спасти не удалось.

Московские "скорые" в экстренном порядке снабжают антидотами - препаратами, которые нейтрализуют отравляющее действие наркотиков. Судя по цифрам, врачи подозревают, что в Москву поступила партия очень чистого афганского героина и в ближайшее время печальная статистика продолжится.

"Только в субботу от передозировки в Москве умерли пять человек. Причиной смерти во всех случаях стало отравление героином, - говорят врачи московской скорой помощи им. Пучкова. - По всей видимости, погибшие употребляли очень чистый героин, поэтому не рассчитали дозу".

Такой печальной статистики в Москве не было давно. В специализированные отделения института Склифосовского и городской больницы №33 были доставлены в общей сложности чуть больше 130 человек. Даже для такого огромного мегаполиса как Москва это пугающие цифры. Врачи в один голос утверждают, что столицу засыпали "наркотой".

"Судя по симптомам отравления, пострадавшие употребляли очень чистый наркотик", - говорит врач столичной подстанции "скорой помощи". "В отдельных случаях с момента отравления до приезда неотложки проходило не больше двадцати минут, но пострадавший уже находился в крайне тяжелом состоянии: практически отсутствовало дыхание, зрачки не реагировали на свет".

Возраст погибших наркоманов от 27 до 35 лет.

Первую смерть от героина констатировали в субботу в половине девятого утра. На Нагатинской улице в подъезде дома №1 жильцы обнаружили мертвого мужчину. Эксперты дали заключение, что смерть наступила от передозировки наркотиков. 31-летнего наркомана со стажем Сергея М. обнаружили мертвым в подъезде дома №9 на Клязьминской улице. Еще одного героинщика - Махмуда М. нашли в квартире дома №9 на Автозаводской улице. 31-летнего Дмитрия П. и 27-летнего Евгения К. нашли еще живыми, но усилия врачей оказались напрасными.

"Героин - самый сильный синтетический наркотик, который действует на мозг. Последствия передозировки - моментальная остановка дыхания и понижение давления, - говорит врач. - В первую очередь пострадавшему необходимо ввести препарат налоксон, который восстанавливает дыхание. Если этого не сделать в течение пяти минут - человек погибает".

Судя по тому, что все пострадавшие отравились героином, специалисты в один голос утверждают, что в Москву поступила партия высококачественного хорошо очищенного наркотика. Кстати сказать, один такой канал был обнаружен несколько дней назад Федеральной службой по обороту наркотиков. Крупную партию героина афганского происхождения наркодиллеры перевозили в автофургоне "Мицубиси Контер". В 60-ти мешках, набитых сухофруктами, были спрятаны пластиковые контейнеры и пакетики с героином высокого процентного содержания, вес которого составил более 3,5 килограммов.

Смерть пяти человек от передозировки странным образом совпала с гибелью двух сотрудников ФСКН. 32-летнего старлея Константина Хрусталева и 27-летнего лейтенанта Павла Мазанова нашли 1 июля мертвыми в рабочем кабинете. У обоих на руках обнаружили следы уколов. Не исключено, что оба оперативника стали жертвами той же партии чистого героина.

Life.ru

Но очень много открытий произошло в здравохранении и это радует.

Дара
     6 июля 2009 (16:42)

а я и не знала, что Алексей Фад умер.....обалдеть

А я и до сих пор не знаю. Это где вы прочитали?

     6 июля 2009 (16:59)

А я и до сих пор не знаю. Это где вы прочитали?

и не стоит знать.

Скоро воскреснет

Дара
     6 июля 2009 (18:05)

Да я только вчера наткнулась на повтор передачи с его участием. А тут такое известие. Интересны все же подробности

     6 июля 2009 (18:21)

Нашла вот:

http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0707.php

прогноз Л.Житнухиной

интересная штука там написана звёзды и про про Лилит

и вот : "Помимо этих влияний в небе будет иметь место интересная конфигурация соединения Марса и Венеры с гармоничными аспектами от Лунных узлов и Урана."

Честно сказать, до Лилит -то ещё прилично градусов , да и соединение Венера-Марс уже на мой вгзгляд, почти разошлось.

Или.. ??? Как вы считаете?

https://briah.ru/
Купидошка
ФЕЯ
     6 июля 2009 (18:22)

http://www.oracle-today.ru/prediction/4991/

тут


могу фейнуть, могу и офеячить
Жемчужина
Сияющая
     6 июля 2009 (19:45)

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть в Zet, куда попадает мне точка завтрешнего затмения? Какие темы акцентирует?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере