Форум на ОКУЛУС

Тема 19890, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     6 июля 2009 (12:32)

Всем здрасьте!

Хочу полнее раскрыть свои возможности в любимой сфере деятельности,т.е. на сцене.

Вот мои данные рожд.-16.06.71,21.15 по мест. вр. г.Запорожье.

Хочу знать свои недостатки...

Например вижу что в 11 в к в 5.Это напряжённый аспект,и должен мне мешать?

в 5 в к ,тоже...?

Буду рада вашим мнениям


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2009 (12:43)

Вик, в целом карту не смотрела, но по этой могу сказать, что наверняка перед вами в творчестве вставала дилемма - заниматься искусством или идти на поводу у публики.. впринципе у многих творческих людей встает такой вопрос, когда они приобретают определенный образ в глазах публики и многим потом приходится бороться со своим же имиджем..когда артист меняется и хочет развития, а публика хочет прежнего артиста..

5 дом - артист, 11 - поклонники.. оппозиция - выбор.. возможно у планет этой оппозиции есть еще какие-нибудь трины или секстили к другим планетам или может даже квадраты.. одним словом какой-то выход из ситуации.

если нет, то скорее всего вы выбрали тот путь, где более сильная планета..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
МоёИмя
     6 июля 2009 (12:57)

помоему, надо идти до конца в выбранной теме и всё получится... как говорят, "терпение, труд...", ну сами знаете что

Вик
     6 июля 2009 (13:02)

fancy привет!

Я давно уже на сцене. Может это прозвучит цинично,на публику по большому счёту никогда не ориентировалась,(честно).Что такое публика Люди,которые приходят для того что бы "что то" их встряхнуло,преобразило,заставило чаще биться сердце...Это "что то" я должна извлечь.Вот и вся загадка. Но моя проблемма,как мне кажется,связана с .Иногда происходят на сцене "чудеса",иногда выступление выходит за рамки обычного.

У меня аспектирован с и под углом 90*,а .

Кстати,сейчас посмотрела карту Пугачёвой,всё так скромненько,5 дом вообще пустой..,только прямо на ацс во в хорошем аспекте с .


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     6 июля 2009 (13:09)

МоёИмя

Эт понятно! Скажу вам из жизненного опыта:

бывают годами!!!,когда ты работаешь...,не плохо...,ну и ничего особенного...

Почему так происходит? Нет цели,мотивации для роста? А может не хватает поддержки окружения?


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2009 (13:21)

Вик , а вы сольно выступаете с сессионными музыкантами или с боле-менее постоянным составом?

вот вы пишете - "ну и ничего особенного".. а чего бы вам хотелось? новых открытий в творчестве или может бОльшей популярности..?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     6 июля 2009 (13:40)

Я выступаю по разному,иногда с малым составом,иногда с оркестром. Второе конечно же круче,но реже. Хотелось бы работать с оркестром из центра,но мне какой то страх мешает.Там ведь музыканты-суперпрофи.А мне так хочется-аж скулы сводит... И мама моя ещё тут,сама в прошлом певица,но тем не менее считает,что моя карьера это всего лишь эгоизм и амбиции.Каждый раз когда у меня выступление,прошу её побыть с ребёнком,так она "делает одолжение".Это что,зависть?

И если да,то мне от этого не легче. Она уже до того дошла,что моего ребёнка чуть ли не сиротой назвала.Давит мне на совесть...

Ну как тут быть?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     6 июля 2009 (13:52)

...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2009 (14:07)

Вик , вобщем по вашим ответами оппозиция налицо)

сильнее кажется 5 дом, но 11 все равно вам не даст покоя)) то есть с одной стороны для вас важнее творчество и вы не пойдете на поводу у публики, также я так поняла ваше творчество сольное, то есть кто бы вам не аккомпанировал, авторство - ваше, а не совместное?

Но с другой стороны оборотная сторона 5-го дома может всплывать в виде вот этой проблемы с тем, что надо с кем-то оставить ребенка (5 дом), мама (луна в 1 кажется у вас? если она в трине в 5 дом) может обострять эту проблему..

Оркестр - это творчество коллективное, то есть 11 дом, он у вас слабее чем 5-й и в оппозиции к нему, поэтому может быть это желание и одновременно страх выступить с ними..

вобщем такие вот рассуждения, не претендую на истину, но я вижу так. можете меня поправить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2009 (14:15)

Насчет Пугачевой.. последние годы особенно творчества авторского (5 дом) за ней не наблюдается, но ее по прежнему очень любит публика.. уже сам факт что она есть и она одна такая (уникальность) (Уран на Асц в ) является главным. вот вам обратный пример


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере