Форум на ОКУЛУС

Тема 19894, сообщений: 3

Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     6 июля 2009 (15:14)

Всем привет!

Вопрос умеющим разгадывать сны

Приснилось сегодня нечто, что оставило какой-то очень глубокий эмоциональный отпечаток удивления и недоумения.

Снилось мне, что иду я с какой-то знакомой на профессиональную конференцию. (А в голове мысль: чего это я туда иду? Я ведь уже давно не работаю. Зачем мне эта конференция?) Но иду. В руках папка с документами, метарилами, докладами.

На встречу вижу идущим своего бывшего начальника (в жизни уже лет 5 не виделись). Он меня узнал, я его тоже. Он хотел подойти, но мне его пристуствие было не приятно. И всю конференцию я потом старалась ускользнуть от него, потому что вдиела, что он хочет подойти пообщаться.

С какого перепугу он мне приснился... Не ясно. Но это не самое интересное.

Наступает перерыв в докладах. Идем мы с подругой по коридорам здания, где проводился этот семинар. Вокруг затемненные стекла. И вижу в них свое отражение. Лицо, волосы - оотвествуют нынешнему состоянию. Но одежда... Одежда совсем не моя. Вижу я это, и так мне не уютно в ней. И вроде чистая и сидит не плохо, но какая-то она... не моего стиля что ли. Белая гафрированная блузка с отложным воротником. Явно мне велика на пару размеров. Желтые пастельные прямые брюки. Вроде нормально сидят. По размеру, но все равно что-то не то. И тут смотрю вниз. На ноги. Ноги в ботинках. Ботинки что-то вроде унисекс. Не совсем женские. На шнурках. И они золотые. Совсем. То есть внутри кожа, а сверху они позолочены. Даже сами шнурки. Немного поношены, то есть не новые.

И так я себя по идиотски в этом наряде чувствовала, что проснулась даже с мыслью: "Ну как меня угораздило так одеться?"

И вообще одно сплошное удивление: чего это я поперлась на конференцию, когда я не работаю, чего преследовал начальник, чего это я оказалась в такой одежде?

Может будут у кого-то мысли?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     7 июля 2009 (01:30)

Будут.Вы на кого-то очень надеетесь,уверены в этом человеке на 100%,а он вас подведёт или обманет,хлопоты принесёт.Получается,что он как бы опора для вас в чём-то,но это не семейные отношения,скорее всего,работа.Произойдёт это на людях,перед этим человеком будет выбор стоять,соблазн-шанс для него или же ваши интересы,он выберет шанс.Вас защищать кто-то будет и сочувствовать.И урок из этого вынесете какой-то для себя.В общем,идеализируете кого-то,и ещё вам придётся притворятся перед кем-то ,что у вас всё ок(БЕЛАЯ БЛУЗКА,НО НЕ ВАША)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Dina_Ra
Anna
     7 июля 2009 (15:29)

laki, спасибо!

Я не работаю, но думаю, что смогу спроецировать Вашу трактовку на свою жизнь.

Большое спасибо! Это очень ценная информация.

Действительно, есть люди, которым доверяю на 100%, а они что-то подводят И есть в этом как будто какой-то подвох. Теперь вроде все сложилось в голове.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере