Форум на ОКУЛУС

Тема 19898, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sabava
     6 июля 2009 (16:14)

Живем с мужем в гражданском браке давно.

Насколько давно? Встречаться начали в годы учебы в институте 1998-1999, с 2003 живем вместе. Вопрос о регистрации брака он затрагивал неоднократно, я не отказываюсь, всегда говорю: давай потом, как-нибудь попозже.

В юности хотелось заработать на свадьбу, сейчас вроде бы и торжество ни к чему... Да и вообще - не хочется мне никаких изменений социального статуса. И без того все знают, что я замужем: друзья, родственники, коллеги. А вот муж говорит, что чувствует себя как-то ущербно.

Вот пришел на осмотр в поликлинику, на вопрос семейное положение пришлось ответить - холост. Почему-то его это смущает. Хотя я всегда думала, что это женские заморочки

Опять я ему пообещала... Но хочется, чтобы он снова забыл об этом вопросе на длительное время Сложно мне объяснить - почему.

Вообще какие указания на официальный брак могут быть в натале или в транзитах?

Вот у моей младшей сестры 15.07.09 регистрация для примера. Ее данные 03.10.1984 18.25 Елец

Мои данные: 23.09.1979 09.50. Елец; мой муж - 22.03.1979, Чегдомын.Время рождения мама не помнит

Optimistka
     6 июля 2009 (18:18)

Уважаемая Natalija!

Мой ответ не астрологического плана,и, возможно вызовет массу возражений, но я рискну его написать.

Если ваш отец жив и вы его любите, я бы вам оочень посоветовала не только официально оформить брак, но, главное, взять фамилию мужа.

Среди множества направлений такого чудного явления, как йога, есть одно, изучающее родовые связи. Так вот, каждый из нас является частицей энергетической системы большего масштаба - семьи, рода, нации...В силу особенностей функционирования мужской и женской энергетических систем, ведущим в развитии является мужчина( об этом речь в Библии, об этом говорили и продолжают говорить эзотерики разных времен и народов, здорово об этом сказано у Тэун Марэза"Учение толтеков, т.2, изд-ва "София")Такая точка зрения совсем не унижает женщину, а только говорит о том, что мир очень целесообразен, и все в нем имеет свое место и функции,ибо без правильного взаимодействия с женщиной мужчине тоже практически невозможно встать на Путь и успешно двигаться по нему.

Каждая семейная энергетическая ячейка имеет своего лидера- мужчину-мужа и отца, который несет ответсвенность за женщин своей семьи. Мужчина получает энергию от своей жены и поддерживает ею своих дочерей, пока они не выйдут замуж и не перейдут под влияние родового эгрегора своего мужа, взяв его фамилию( частично поэтому мужчины так радуются рождению сыновей ).Поэтому, если дочь не меняет фамилию,, она остается на энергетических плечах своего папы, но свою женскую энегию отдает своему мужчине.Дальше все понятно

Информация почерпнута из материалов Харьковского ответвления русской школы йоги, которая успешно и почти в полном составе перекочевала в Москву.Ее руководитель ( школы в целом)- Стаценко Геннадий Григорьевич(Гуру Ар Сантэм)

Не судите строго, хотела помочь В каждой, на первый взгяд сумасшедшей , идее, есть зероно истины

Sea
Астролог
     6 июля 2009 (19:26)

Optimistka,

На чьих же плечах живет женщина без живых отца и мужа =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Lady_Vi
     6 июля 2009 (21:39)

Уважаемая Оптимистка!

мне очень эта теория понравилась. интерессная...

ток в моем случае, получается энергетически я сама за себя? родители розвелись до моего рождения. и мама мне дала фамилию своего отца, моего деда. который умер, когда мне было 12...

Купидошка
ФЕЯ
     6 июля 2009 (22:28)

соглашусь с Оптимисткой, но есть и другая сторона

когда женщина берет фамилию мужа (соответственно выходит за него замуж), она должна четко осознавать потянет ли она ЕГО родословную (извиняюсь за примитивность), т.к. своя фамилия (по отцу или отцу матери, деду) от нее никуда не девается, в процессе брака она несет двойную нагрузку, поэтому, возможно вы интуитивно не хотите замуж именно за этого мужчину, чувствуя какую то невидимую, или непонятнукю вам нагрузку после регистрации (хотя как выход можно зарегистрироваться и не брать фамилию мужа)

а что мешает мужу говорить, что он женат, помоему грань между гражданским и традицонным браком давно стерта, или еле просвечивается


могу фейнуть, могу и офеячить
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 июля 2009 (22:44)

Вот Это скопление планет в 12 доме!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Optimistka
     6 июля 2009 (23:39)

Sea,я думаю, что в этом случае женщине энергетически очень тяжело, так как нет в живых главных мужчин ее рода. Но... есть , аозможно, другие мужчины в роду, они и являются ее энергетической подпиткой. А вообще каждая женщина на энергетическом уровне в любом случае находит себе мужчину. Просто от сути и интенсивности связи зависит уровень энергетического обеспечения. Суть моего поста в том, что , скажем так, половозрелая женщина всегда отдает свою энергию не отцу и не мужчинам рода на фамилии которого находится, а тому мужчине, кого она считает или стремится считать своим Мужчиной.Иногда она с ним живет, иногда просто флирт, иногда любит...

Optimistka
     6 июля 2009 (23:56)

Lady_Vi частично мой ответ в предыдущем посте.Женщина быть сама за себя на энергетическом уровне быть не может, это противоречит природе ее взаимодействия с миром. Всегда в жизни женщины есть мужчина, просто , к сожалению, не всегда на плотном уровне

Люди! я не претендию на истину в последней инстанции Просто в силу некоторых обстоятельств интересовалась этим вопросом, искала инфу.Потом все сложилось примерно в такую картину. Потом нашлось подтверждение и уточнение этой картины, котороя я и поделилась

irini
     7 июля 2009 (01:35)

Optimistka,не много в шоке от прочитанного. А мне ещё говорят " да перестань ты циклится на мужчинах, зачем они тебе , у тебя есть ты" ! С мужем развелась , несколько лет назад поменяла фамилию на девичью, в живых нет ни отца , ни бывшего мужа по всей видимости. Так что же происходит с моей энергетикой? Ужас!

P.S.Извините, за такое вторжение.

Optimistka
     7 июля 2009 (01:44)

irini , вы, конечно, можете иронизировать сколько угодно у каждого своя точка зрения,соответственно опыту и ситуации, и никто не скажет нам какая из них +, а какая -.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере