Форум на ОКУЛУС

Тема 19926, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 июля 2009 (12:21)

Всем привет!

Вообще спалось сегодня отвратительно, голова будто чугунная, по нескольку раз просыпалась непонятно от чего..и приснилось вот что:

Вижу все происходящее со стороны, будто тв смотрю..

Сон в двух частях:

Первая: вижу девушку в белом платье типа свадебного, говорит по мобильному с любовником.. ей кто-то звонит в дверь. она открывает, а там другой поклонник, она мобильный выключает быстренько, улыбается поклоннику, целует его, берет от него презент - композицию из цветов в вазе округлой бледно-серого цвета. Они идут в комнату, садятся на постель, разговаривают, но тут я замечаю, что платье девушки уже ярко-алого цвета

Конец первой части

Вторая: Вижу девушку (и понимаю, что это я) в наряде 18-го века, юбка до пола, корсет, чепец..

Я в комнате и вроде как очень жду какую-то девушку, то ли подругу, то ли сестру, одним словом я ее очень люблю по сну и мне очень важно, чтобы она пришла.. саму комнату я не вижу, а вижу себя сидящую прислонившись к стене у двери.. вдруг звонок в дверь, я встаю - открываю, там мне люди предлагают купить у них яркие цветастые длинные юбки.. и такая история несколько раз повторяется.. всегда приходят разные люди, предлагают разные юбки.. некоторые я меряю, некоторые просто смотрю.. но ни одну не покупаю. и каждый раз когда я закрываю дверь и вновь сажусь в ожидании меняются "декорации": цвета моей одежды, цвет двери и узоры на ней, форма дверной ручки..

Ну и вобщем все это время я жду ту девушку с нетерпением и начинаю уже расстраиваться, что она не придет вовсе, а так и будут ко мне ходить "разнообразные не те" со своими юбками..

И тут я вроде слышу голос свыше, который мне говорит, что к тебе придет та, которую ты ждешь, если на ней будет твоя юбка. и тут уже я сама открываю дверь, за дверью комната, где на кушетке спит та девушка.. я вбегаю, натягиваю на нее свою юбку, она просыпается и оказывается она выглядит точь в точь как я в том сне, то есть мы близнецы.

Сон заканчивается на том, что мы держимся за руки и радостно смотрим друг другу в глаза, мол "получилось".

вот такой сон.. хоть фильмы снимай

Буду благодарна всем, кто возьмется его разгадать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     7 июля 2009 (13:06)

Гулянка какая-то,общество,гости,весселье.На этой гулянке новое знакомство,свидание.Похоже,познакомить захотят кого-то,ну,как свести,а встретитесь с кандидатом именно вы. В общем,свидание у вас будет с мужчинкой,сон отличный,


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     7 июля 2009 (13:37)

laki спасибо) будем ждать свиданки)

сон на самом деле какой-то особый, мне редко такие яркости сняться, прямо чуть ли не психоделический общие ассоциации с калейдоскопом, где крутишь и картинка меняется..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
kio
Любознательны
й путешественни
к
     7 июля 2009 (14:32)

Простите, что вклиниваюсь. Мне сегодня приснилось вот что:

будто несколько людей, среди которых я, мои коллеги и друзья восходим на высокую гору, по снегу, погода солнечная. И вдруг на самой вершине прямо передо мной происходи "обвал", образовывается воронка, глубокая, дна не видно, в которую попадают неколько человек и падают вниз. Я кричу: замрите! и заглядываю в воронку, хочу помочь упавшим людям, но они летят вниз ... Вот такой сон.


Не верьте, что Бог наказывает. Он умеет только любить :)
laki
вектор
     7 июля 2009 (14:46)

По работе что-то,похоже Сокращение может быть?И охлаждение отношений,но не личных.Вас не должно затронуть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
kio
Любознательны
й путешественни
к
     7 июля 2009 (14:49)

Я тоже думаю, что по работе может что-то быть. Но раз я не упал, то все обойдется.


Не верьте, что Бог наказывает. Он умеет только любить :)
laki
вектор
     7 июля 2009 (15:01)

Потом застой будет какое-то время,почти на вершине успеха.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 июля 2009 (15:05)

fancy, , удивительно, но мне тоже сегодня снилось свадебное платье необыкновенно красивое) только оно было на мне. Я ходила по магазинам и не могла решить, оставить ли волосы распущенными или все-таки купить фату)И вдруг я поняла, что я настолько в нем красива, что все окружающие люди пытаются или дотронуться до меня, или подарить что-нибудь.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Nastya7
     7 июля 2009 (15:14)

fancy Удачного свидания!

А можно и мне вклинится.

На днях сон приснился.Бабушки торгуют солеными огурцами в трехлитровых банках,и много их,и почему-то одни огурцы в ассортменте .А я хожу и присматриваюсь.

И второй эпизод:цветущий яблоневый сад!

laki!помогите пожалуйста разобраться,уж очень удивили меня соленые огурцы

Интуитивно ощущаю: вроде к хорошему.

Nastya7
     7 июля 2009 (15:18)

martisha05!Как прочитала ваш сон подумала:

"не могла решить, оставить ли волосы распущенными или все-таки купить фату" т.е. наверное здесь принятие решения-выходить замуж (купить фату) и или нет (оставить волосы распущенными).

Но эт я так просто интуичу,подождем специалистов по снам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере