Форум на ОКУЛУС

Тема 19928, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     7 июля 2009 (13:16)

Любимые форумчане какой аспект в натале указывает на это? я говорю не о формелу переезда, а именно об аспекте если таковой имеется.. ну как вариант: в 9?

и еще - муж/жена иностранка. c какого угла смотреть - ведь он может быть русским по крови, но иностранцем по гражданству (либо иметь несколько гражданств или вид на жительство)- какие аспекты нужно смотреть?

Спасибо всем за помощь. прочитала все на форуме но окончательного вывода так и не получила..

пс. были предпосылки выйти за иностранца, отказалась. но в карте по-моему у меня нет ни в 9, ни в 12 домах..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2009 (13:38)

Я бы сказала,что управитель четвертого дома в девятом.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Фламенко
     7 июля 2009 (13:49)

у меня упр 4 в 9 доме.живу заграницей.

он в секстиле с упр 10 и в трине с упр 5-го

Фламенко
     7 июля 2009 (13:50)

дублик

Мерилин
     7 июля 2009 (14:00)

А если управитель 9(Меркурий) в 4... в соединение с Юпитером? И Луна в 9?

Фламенко
     7 июля 2009 (14:36)

Управитель 9 Дома в 4 Доме

Негатив:

«дом на колесах», бездомность и бродяжничество, поучающие и менторствующие родители.

Позитив:

родители авторитетны и предусмотрительны, они передают влияния рода и укореняют человека в приверженности традиции. Помогают ему и наставляют на путь истинный. Такие люди являются прирожденными космополитами. Они стремятся удовлетворить свои духовные потребности и насытить любопытство, а потому везде чувствуют себя как дома, быстро привыкают к обстановке, не ведая ностальгии.

Определенный период жизни такой человек проводит за границей. Он выраженно интересуется другими культурами и народами, обладает способностью ладить с людьми, интересы которых отличаются от его собственных. Неправильное использование энергий вводит его в столкновение с законом в связи с приобретением недвижимости. Неуважительное отношение к властям и законам может привести его в тюрьму. Философские взгляды и религиозные воззрения впитываются с молоком матери и исповедуются на протяжении всей жизни.

Мерилин
     7 июля 2009 (14:51)

Спасибо

Вообщем...не дом мне за границей,а бездомность

Пока с заграницей даже в туристическом плане...не очень

Может,потому что управитель 4 Сатурн в 4 сидит и никуда не пускает

Sunrise
     7 июля 2009 (14:54)

Спасибо

а как насчет второго пункта? как разобраться?

Optimistka
     8 июля 2009 (01:09)

Управитель 4 дома - , в 12-м

VAL
Dare to dream
     8 июля 2009 (12:10)

А если в 9м доме в ?


Smile :) Life is not a rehearsal!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере