Форум на ОКУЛУС

Тема 19934, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     9 июля 2009 (11:45)

Ну вот видите Все хорошо

Спасибо за добрые пожелания!

vivacity
     9 июля 2009 (15:48)

karlsonchik , а почему вы спросили про первый брак?

karlsonchik
     9 июля 2009 (19:25)

vivacity

потому что по матрице у Вас вероятность двух разводов. В процессе первого Вы уже находитесь, а второй зависит от партнера. И поскольку у Вашего любимого линия семьи не имеет пробелов(опять же его развод зависел от партнерши), то проживете Вы с ним вместе долго и счастливо!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
vivacity
     11 июля 2009 (18:35)

Karlsonchik, снова здравствуйте.

И всё-таки он ушёл. Есть ли какие шансы вернуть наше счастье, хотя бы через паузу. Что лучше делать?

Не могу поверить, что мы можем расстаться. Посмотрела по нашим картам – у нас Солнце в квадрате к Урану у обоих ближайшие дни и вообще много всяких напряженных аспектах. Что делать

vivacity
     10 ноября 2012 (21:43)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 ноября 2012 (00:51)

...сегодня после трех дней тяжелой и абсолютно неумной ссоры мой любимый ушел от меня...

ушел на ретроМерке - вернется!

не драматизируйте,

о, посмотрела ниже, а он уже вернулся

От души всех поздравляю с днем святых Петра и Февроньи Муромских. Всех благ и счастия.

эти святые - покровители семейных пар - не помешает сходить в надлежащее место вместе с мужем, поставить им свечи и помолится за крепкую счастливую семью,

а также не помешает приобрести соответствующий минерал, например перстень для мужа и себя, скрепляющий излучением своей энергией, ваш союз, относящийся к категории РОМАНТИЧЕСКИЙ, заповеди которого -

...Никакой другой брак, сколько бы в нем не было цветов, круизов, стихов, песен, дорогих подарков, белоснежных нарядов, цветных фотографий, песчаных пляжей, солнечных лучей, лунного света и морского прибоя не может носить гордое название романтический союз.

- влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста...

- Нарушение заповедей - дело неизбежное, но помните, именно романтический брак наиболее чувствителен к ошибкам.

на второй странице -

И всё-таки он ушёл. Есть ли какие шансы вернуть наше счастье, хотя бы через паузу. Что лучше делать?

те же фраза -

не драматизируйте - вернется!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере