Форум на ОКУЛУС

Тема 19951, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     8 июля 2009 (00:24)

месяц каждый день читаю ежедневный гороскоп, каждую неделю - прогноз на неделю, посмотрела гороскопы за два последних месяца...

ну хотя-бы одна строчка сбылась!!!!!!!!! мне гороскопы за последний месяц - два очень даже нравились ...

интересно, есть ли статистика, какой процент людей может ориентироваться на общие астрологические прогнозы по знакам зодиака?

Optimistka
     8 июля 2009 (00:31)

мне кажется, месячные гороскопы, это как карта на местности, общий фон событийно проследить трудно. А вот текущие гороскопы у меня часто в точку, особенно "Гороскоп на сегодня"

Спасибо, Ирина З

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 июля 2009 (00:34)

Какие то тенденции в месячных прогнозах всё равно наблюдаются в жизни


Оптимизм-это недостаток информации
     8 июля 2009 (00:41)

тема открыта не для того, чтобы критиковать прогнозы, нет! я и сама, можно сказать, коллега астрологов...

не может быть претензий к ОБЩЕМУ прогнозу... но, ведь, люди могут просто разочароваться... месяц назад эти гороскопы подарили мне НАДЕЖДУ... надежда умерла...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 июля 2009 (00:46)

Значит личные транзиты срезонировали


Оптимизм-это недостаток информации
Optimistka
     8 июля 2009 (00:52)

liubi Но вы же, как астролог,должны понимать, что звезды всего лишь показывают возможность даже при составлении личного гороскопа, не говоря уже о гороскопах общего характера

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 июля 2009 (00:56)

Optimistka


Оптимизм-это недостаток информации
Таня01
     8 июля 2009 (00:56)

А у меня обычно гороскопы не сбываются., а хотелось бы..когда хорошие прогнозы)

Optimistka
     8 июля 2009 (00:58)

я думаю, что гороскопы здесь пишутся для участников форума, чтобы помочь сориентироваться в текущей ситуации, а не слепо ждать исполнения желаний, не обижайтесь,liubi

     8 июля 2009 (00:58)

Optimistka,

индивидуальный гороскоп все-таки должен быть максимально точным (не просто "возможности")... вариации возможны, исходя из образа жизни человека, где и в какой среде он вырос и т.д... астролог это выяснит при личном общении...

но речь не об индивидуальном прогнозе... интересно, есть ли такие люди и много ли их, которые могут ориентироваться на общие гороскопы...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере