Форум на ОКУЛУС

Тема 19962, сообщений: 342

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2009 (13:11)

А я всегда обращаю внимание на внутренний чувственный опыт человека, пережитые эмоции. Чем их больше- тем он мне интереснее. Вообще по этому критерию общаюсь с людьми, проживаю их опыт.

А если человек в этом плане ничего нового мне не несет, отношения быстро сходят "на нет" без переживаний.

У меня ASC и Луна Скорпе, там же

Конечно, для меня как для Девы с дневным рождением, очень важно аккурантость и опрятность в образе, так сказать Если у парня пятно на брюках, даже если нужно будет 100раз приглядеться, чтоб его увидеть (а я увижу ), то буду себя чувствовать недобно рядом.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     8 июля 2009 (13:15)

Девочки, спасибо!

Данные, очень прошу, данные!..(Если честно, просто лень рыться в форуме...)

Проверяю свою теорию инстинктов

Вик
     8 июля 2009 (13:18)

Посоветуйте пож.,что делать???

Не совсем по теме,сорри.

Нравится человек.По всем критериям очень мне подходит,но запах от него,прямо говоря...ужасный.Что делать? Сказать ему об этом стесняюсь.Просто дала отворот поворот.Но как то жалко такого хорошего терять...


в споре обычно побеждает нуднейший...
k_t
     8 июля 2009 (13:24)

Fancy , согласна, но , если не обобщать, как и мое утверждение тоже.

Математик,

не совсем по теме, отчасти может только, как вариант.

я помню как шокировала подружку в школе , в классе 8м. когда разговор зашел о дружбе и внешности, я сказала , что для меня внешность друга (симпатичность) играет большую роль. она спросила : "так , если бы я не была симпатична, ты бы со мной не дружила?" - "да"

на первый взгляд, это не "хило" с моей стороны (такие заявочки), но, если копнуть глубже, то по лицам интуитивно читается характер , а отсюда и угадывается совместимость. но это, если так.

у меня - для справки - управ. 11го - в 7м в - то ли внешность информативна, то ли желание хорошей обертки для информации.

а вот дети, к примеру, они ведь часто на красивых людей западают.

извиняюсь - букв много, а по сути мало.

Купидошка
ФЕЯ
     8 июля 2009 (13:29)

Нравится человек.По всем критериям очень мне подходит,но запах от него,прямо говоря...ужасный.Что делать? Сказать ему об этом стесняюсь.Просто дала отворот поворот.Но как то жалко такого хорошего терять...

Вик, а вы его в любом случае потеряете, если не скажите, то просто не сможете рядом находиться, а если скажите, то можете тоже потерять, но!!! ....есть шанс, что корректно и тактично намекнув, он примет это во внимание, и жизнь наладится

я всегда захожу в комнату и четко знаю, что от какого то человека несет, и так говорю .... а чем здесь пахнет так непрятно?............5 сек. тишины и человек сам понимает, что от него пахнет

включите актрису или дурочку

Математик

разбирали как то эту тему, я вообще люблю красивых людей, не важно девочка, мальчик, кошла, собака

у этих людей акцентирована и возможно (яркость партнера)

если мои данные помогут, посмотрите

20.05.1979 15-21 Новый Узень, Казахстан


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     8 июля 2009 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик, подарите ему средства косметические, и скажите, что xотите, чтобы он паxнул ТАК. Типа Вам нравится етот запаx. Может поймет


Слава Україні !
Lubili
     8 июля 2009 (13:32)

11.11.1959

Внешность мужчины никогда не была важна.

Интеллект, харизма, чувственность - эти качества были важны всегда.


Кто хочет что-то, ищет путь, кто не хочет - оправдание.
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (13:34)

Вик , что делать не посоветую к сожалению(

но вот тот изъян, который вам помешал общаться, у меня такого плана вещь однажды позволила мне быть более уверенной в себе в общении с человеком, во всем остальном идеальным. То есть почему-то когда я замечаю какую-то мелочь, я сразу думаю.. ну вот.. не так уж он идеален, так чего мне его смущаться.. и сразу чувствую себя уверенней и как-то вся моя влюбленность уменьшается в разЫ.. и дальше все просто на нет сходит. и вопрос что делать не стоит уже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     8 июля 2009 (13:36)

Вик я вообще считаю что мы выбираем друг друга по запаху.. если мне мужчина понравился, но запах не мой - вот хоть что делай, ничего не выйдет.. ну это я о себе..

нравятся ухоженные, умные, с харизмой, но все в разумном пределе. на слащавых мальчиков не западаю..

мои данные 20.05.86 10.25 утра г. железногорск красноярского края

nihil
initium co-ordinatoru
m
     8 июля 2009 (13:39)

ОК, девочки, запах - тоже часть внешней характеристики, так что очень даже по теме !

Пока исчезну на время. Всем - спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере