Форум на ОКУЛУС

Тема 19962, сообщений: 342

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     8 июля 2009 (13:41)

Купидонушка,ash,спасибо за совет,просто мне кажется что у него это из за проблемм со здоровьем,причём более глубоких чем просто плохой запах изорта.Пыталась выяснить что у него в душе,оказалось всё довольно запущено.Жена покончила собой 5 лет назад и у него куча фобий образовалось.Возможно всё это стало переходить на физиологию.Так что гигиенические средства тут врят ли помогут...


в споре обычно побеждает нуднейший...
DinDon
     8 июля 2009 (13:43)

не люблю чересчур смазливых, но они ко мне притягиваются, я то думала это от Дсц !?

18.02.1971 9:53 Уфа

Вик
     8 июля 2009 (13:51)

fancy

Я ведь взрослая тётя ,мне 38,а ему 42.Тут другие рецепторы включены.Внешность-очень показательна,как и всегда,но такой "счётчик" начинает работать,и видишь что человек представляет из себя на более долгий период общения.Вот он например обалденный поэт,профи музыкант,работает по электронике,как человек-изумительный! Понимаш?

Вот сейчас поговорили о нём,и я поняла для себя что нехочу...

Спасибо всем за внимание


в споре обычно побеждает нуднейший...
Kravcova
     8 июля 2009 (14:00)

С красивым мужчиной и в гости сходить не стыдно и похвастаться на публике у меня всегда были только симпатичные или самые популярные мч другие мне не интересны (кроме денежных) Рано или поздно все приедается...

fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (14:20)

Вик , с замечательным человеком можно общаться, восхищаться и даже фантазировать себе какие-то вещи на ночь глядя, но в реальности в отношения не вступать. У меня был препод по композиции изумительный и профи и человек интересный, с особой харизмой.. и даже в моих фантазиях меня возбуждал.. но при одной мысли о чем-либо с ним в реальности подкатывала тошнота и это без особых причин типа запахов.. просто внешне не мой типаж.

Счетчик вы имеете ввиду возраста, ну ладно вам.. ребенок у вас есть, за остальным можно не спешить.. как говорила моя прошлая подпись, хочешь большего - не спеши соглашаться на меньшее


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     8 июля 2009 (14:34)

fancy

я согласна


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     8 июля 2009 (15:00)

Всем .Милуччи .

Математик ,я тоже люблю красавчиков и поэтому всегда получаю фейсом об тейбл .Я 24.05.1968 в Виннице(недалеко от вас) в 15,40 ГМТ. и .Все мои МЧ как бы стандартные:около 1,8 м (высоких не люблю,я приверженец классической разницы в росте-22см,а я-1,56),темненькие и сине-серо-голубые глаза.Волосы длинные,комплекция средняя,запах имеет очень большое значение!!!!!!!.Хотя и в моей жизни был случай,когда мне в кавалеры навязался маленький(1,6м)темненький еврейчик).Но он так сильно и занудно навязывался,так ухаживал(прям ползал за мной),что даже на некоторое время я немного остыла от неудачных отношений (т.е. их полного отсутствия)к своей первой Любви!!!!!,чего я себе вообще не представляла реально....,так что все возможно. А сейчас эта первая Любовь в рамки красавцев вообще не вписывается(толстый ,лысеющий,курящий и т.д.).И вторую свою(причем-самую большую)Любовь я полюбила не с первого взгляда.Он меня заметил много раньше,а я его только как оказывается с 4 раза(а влюбилась только через 9 месяцев нашего знакомства и его постоянного и навязчивого(но немного скромного,так как был он еще целомудренным ребенком а я замужней женщиной)ухаживания. Под мой стандарт и запросы он подходит на все 100%.

Galaxyalex
     8 июля 2009 (16:17)

Дорогие мои, если у кого-то из вас есть нечто похожее среди знакомых, т.е. выбор мужчины по экстерьеру

Математик, я тоже раньше не понимал, почему девчонки влюбляются в красавчиков ( ну типа меня). Думаешь, вот же парень рядом - и активнее и не эгоист, ну чем плох? А вот совсем не давно дошло: они же подсознательно смотрят, а какое потомство будет? Ну ладно, если мальчик родиться, а если девочка? Хочется же, чтоб дочка красивая была.


Европа будет Свободной!!!
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (16:25)

Математик

Я боюсь не попаду под Вашу теорию (ночное рождение, в 12-м доме во , мама-не-горюй [su ] ). Ну, типа я теорию-то сбивать буду своим пионэрским задором.

Но посижу послушаю. Что за теория-то?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
РаИНЬ
     8 июля 2009 (16:39)

Не, больше всех красавчиков люблю я...

Еще бы...Марс в 5-ом в Тельце, упр. 7-го и 9-го Меркурий в Деве....все этим сказано...Венерка тоже в Деве...

Ой люблю Бредов Питов.

Руки, пальцы, плечи, ГОЛОС - всё имеет значение...

Цвет волос, глаз - непринципиально...

Математик, данные 13.08.1975. 17.30.Омск.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере