Форум на ОКУЛУС

Тема 19962, сообщений: 342

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 июля 2009 (10:23)

Хоть у меня и ДСЦ в , но упр. в в (1 дом), поэтому мне нужен интересный человек, неординарный, чтобы чему то меня научил, направлял по жизни.Желательно старше, с молодыми мне скучно.Красота не важна, вот сегодняшний мой отнюдь не красавец, но его улыбка меня пленит


Оптимизм-это недостаток информации
оксанита
     9 июля 2009 (11:22)

приветы всем: очень зацепила тема,я страстная поклонница красивых мужчин,хотя это понятие у каждого свое. еще рост и первый и второй муж 185 и 193 , хотя сама миниатюрная. конечно важны такие качества как доброта, широта души, ч. юмора, увлеченность каким то делом, (не только ж мной ) вот такая совокупность пристрастий, но при эт привлекательный мужчина в моем понимании не должен "звездить" да цену себе знает...и еще запах-его тоже должен НРАВИТЬСЯ, если напрягает значит не ваш чел.МОИ ДАННЫЕ:31,12.1975 8:00 г. ТОЛЬЯТТИ

Шау
     9 июля 2009 (12:07)

Ну я не виновата, что мои парни все красавцы как на подбор..я их не по этому признаку выбирала красота пошла на бонус

И не по тому признаку, о котором вы подумали

и не смотрела им в карман..голодранцы все.

и не сказать, что блистали умом..не спинозы, прямо скажем..

и в родословную ихнюю тоже не смотрела..

Куда ж я смотрела, дура??

Но все они 63 г рожд. Точное, до минуты соединение ихних Плутонов с моей Луной и ихних Нептунов с моей Венеркой. Канешна, это целое поколение таких парней.. есть где развернуться,э?

А вот поэт, профессор с личиком Бреда Питта и счетом в швейцарском банке, но скажем, 60 года рождения или 70.. не имеет никаких шансов..только дружба!..сорри бамбино

Я ведь с ним не смогу главного!! Я не смогу включить своими личными женскими планетами его высшие! Не смогу увидеть, как его будет плющить и таращить, как его накроет энергиями Плутона и Нептуна

Эх, Математик ..а ты, кстати, какого года?

beta
.
     9 июля 2009 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...воооот!!!Шаунька, брависсимо! именно - включить своими личными его ВП!!!

...про на женщины... оооооо,как это убийственно приятно обоим!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     9 июля 2009 (12:39)

Ахха, ну и где мне брать мужиков с Нептуном во Льве и Плутоном в Близнецах, простите?

lenash
     9 июля 2009 (12:49)

моя Васильна(супруга), наблюдая, как Ваш покорный слуга барабанит по клавиатуре, строго отмечает: "Ты смотри, а то еще женишься туда..."

Это Бэст!!

Передайте ей. что все под контролем.

муха не прожужжит!!

Математик, да это не потому, что я замужем (у меня кстати гражданский брак и никаких обязательств).

Я думаю Дс должен как-то описывать предпочтения все же. Ну а ежели нанем Сатурнище сидит, тоооо))) Хотя Венерка у меня тоже в 7, но Близнецовая.

А вообще внешность - это всегда только первый миг, потом энергетика уже важна, Боря прав.

nadush
     9 июля 2009 (13:35)

Мужчины больше не нужны - ученые получили сперму из пробирки

Сценарии фантастических фильмов начинают понемногу сбываться, а мечта феминисток становится реальностью благодаря науке.

http://www.mignews.com/news/health/world/090709...6_14888.html

Что ни сперматозоид - то Джордж Клуни и Бред Пит!

Интересно как сказывается на на детях тот факт, что они небыли зачаты в любви?

basenji
Boris Shorning
     9 июля 2009 (15:07)

А вообще внешность - это всегда только первый миг, потом энергетика уже важна

Я знал, что ты меня поймешь Энергетика М очень важна, на самом деле. Ведь, по сути дела, карьера и финансы М это- следствие личной энергетики, внешние как бы вещи, а во глубине всего лежит именно энергетика. Для Ж в самом начале очень важно раскачать М, качели устроить, вывести его из состояния стабильности, а уж как- без разницы, на эмоции развести, на широкие жесты, еще на что-то. Ну и как бы насколько он с этими качелями справится, зависит все остальное. А уж внешность... чаще всего M с хорошей внешностью уверены в себе, поэтому легче относятся к жизни, ну и вообще.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     9 июля 2009 (16:19)

чаще всего M с хорошей внешностью уверены в себе, поэтому легче относятся к жизни, ну и вообще.

Ох, ну не знаю. По-моему одно от другого у мужиков не особенно зависит. Уверенность в себе у маленькорослых мужиков например часто просто зашкаливает. Уж сколько я примеров таких знаю.

При этом вполне симпатичные, высокие хорошо сложенные мужики часто смущаются совершенно незаслуженно.

Мне кажется, исходя из жизненного опыта своего и имхо-имхо- красота для мужчины это что-то лишнее. Ну или в актеры идти, в стриптизеры, или вообще не пригождается.

A
     9 июля 2009 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис xорошо, что обьяснились , а то я уже брала ручку, чтоб поставить *минус 5*

Если кому-н. понадобятся данные неадекватныx девиц, то дам.

Меня интересуют страшненькие-нестандартные, но ооооочень уверенные в себе. Т.е. мне нужны СУПЕР-*2М

Редкость, но попадались


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере