Форум на ОКУЛУС

Тема 19963, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     8 июля 2009 (12:24)

10 июля, довольно скоро, состоится интересное астрологическое событие- ретро Юпитер соединится с ретро Нептуном в 26.02 гр Водолея. Наверное многие знают и читали, что и как примерно это может быть. Интересно посмотреть каждому – кого и что затронет. Лично у меня это становится вблизи прогресс.Юпитера. возле МС.

Точного совпада нет. Но всеравно – интересно.

Мне очень приятно, что про мою девушку Orli идут хорошие отзывы и все так тонко и умело способны подмечать самые мелкие изменения в настроении , в фото. Мне нравится, когда про Орли говорят положительно. /чувство будто бы мне лично делают комплименты./ Орли – необычная, обаятельная,непосредственная, любящая, привязчивая. Если у меня будет БЛОГ на Окулусе – то я хочу , чтоб в нем заправляла и хозяйничала Орли. Я хочу блог на двоих вместе с ней. Это будет похоже на «получение квартиры». Новоселье. /что делать Джаю одному в огромной квартире?/ Мне иногда приходится уезжать и там нет Интернета. Оставаться «дома» будет Орли. А заниматься на блоге мы будем астрологией любви, т.е.синастрической астрологией. Как получится.. Если Орли хочет пусть ведет хорарную тему /я ее не очень смотрю/ или те темы, что она любит. Пусть приходят в гости Annebele и Иван1 и те, кого любит Орли.

Аспект Юпитера и Нептуна будет точным 10.07.2009 утром около 10час


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     8 июля 2009 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, Джай, Вы напишите чем ето *паxнет* Я не читала, чем ето примерно может быть

Буду очень благодарна


Слава Україні !
DinDon
     8 июля 2009 (13:49)

мне тож интересно! у меня в натале они в соединении, а ща стоят на моем и в 12 доме.. то что я вся с головой в астрологии - это наверное от них идет? да еще на Соловки собралась -прям тянет духовность....

     8 июля 2009 (14:18)

У Дин-дона красиво расположилось. На Соловки надо скататься. Может и не все там будет ладно-складно и как мечтается, но еще один маленький шаг в сторону Северного Узла Вы сделаете..а может и не маленький. Расскажете потом?

----

Раку со стажем - ПАХНЕТ ЦВЕТАМИ. вообще слово пахнет как-то сюда не вписывается. Благоухает и благовонит. Вы любите запах цветов.? Какие ваши любимые? Возьмите этот букет, вдохните им полной грудью, потм еще раз вдохните. То что Вы почувствуете - это и есть

А на событиях?.. Если есть в карте завязки с этими планетами / аспект скажем мажорный/

то это период счастья, любви и частенько не на родине, а в отъезде, в командировке.

Вот и меня тут просят на недельку уехать. И хотя в карте нет аспекта между и

Но есть


e-mail - asоlo280@gmail.com
Sunrise
     8 июля 2009 (14:35)

Джай а у меня что мне сулит?

     8 июля 2009 (14:51)

Насколько точен квадрат?

Сильный ли квадрат по статусу, например: в 12доме - очень сильно. И такое проиграется.

Возможно Вас будет слегка нервировать данный небесный аспект на небе между и

Как же? Все вокруг веселятся, гуляют, влюбляются и любят, а у меня что-то не клеится - будете думать Вы.

Другое дело и другой случай - если ваш квадрат точен до предела 1 градуса.


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     8 июля 2009 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай очень люблю цветы. Самый мой любимый запаx - весны, ето когда травка прокалывается и почки распускаются. А сейчас самый любимый мой запаx - скошенного сена - вдыxаю всей грудью (аx)

Соединение ето у меня в 6 д. Аспектов много :

другие минорные 150 и 30 - 150 слишком много для водителя, 30 - слишком мало для женщины


Слава Україні !
DinDon
     8 июля 2009 (14:55)

Джай

расскажу, если у монахов не останусь

Sunrise
     8 июля 2009 (15:01)

Джай неточность 1,5 гр - расходящийся аспект

Sunrise
     8 июля 2009 (15:02)

Джай 3 - 6

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере