Форум на ОКУЛУС

Тема 19966, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (13:23)

Сегодня приснилось, что идем с подругой записываться на курсы в какой-то университет, но эта часть пока еще совпадает с реальностью, то есть понятно откуда взялось. Но вот далее события разворачиваются странно.

Нам говорят, что запись не на 1 этаже здания, а надо подняться на последний, мы вроде как поднимаемся по лестнице выясняем все что надо, потом собираемся идти обратно, но нам говорят, что лестница в здании закрыта и надо спускаться через крышу и что это нормально, все студенты так делают. Мы выходим на крышу - и вправду там все как студенческий дворик выглядит и народ как-то приходит и уходит чуть ли не по карнизам, трубам и тонким перегородкам..но мы все равно не решились, тогда нам говорят ладно для таких трусливых как вы у нас есть другой спуск. Там нас посадили на какие то веревочные качели и пустили вниз как на фуникулере, только пока ехали мы почему-то оказались висящими вниз головой, отчего голова очень болела и ехали намного дольше чем ожидали, будто здание было не в 5 этажей, а в 25..

В итоге со всей дури приземлились на землю, но больно не было. Последняя мысль во сне - если тут такие сложности с тем чтобы войти и выйти, как же мы тут сможем учиться?

Само здание из бордового кирпича, находится за оградкой в палисадничке..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     8 июля 2009 (13:34)

Фэнси

если собираетесь поступать, то поступите (по лестнице поднялись)

но либо процесс учебы, либо его завершение, будет каким то необычным, непонятным, странным (вниз головой)

либо само учебное заведение не очень, либо ваша профессия в будущем не пригодится

как то так


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (13:42)

Купидонушка , а может ли такой сон описывать прошлое? Потому что у меня уже 2 завершенных института вот по такой схеме... легко поступила, вскоре хотела бросить, но это было проблематично, от в.о. больше головной боли, и работать собираюсь по мало связанной с в.о. специальности..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     8 июля 2009 (14:14)

возможно во сне институт и снился, а в реальной жизни означает казенное здание, или что-то связаное с работой, гос. службу

навряд ли прошлое.....а если прошлое, то связаное с будущим

неизвестно ведь что там подсознание нам подкидывает


могу фейнуть, могу и офеячить
laki
вектор
     8 июля 2009 (15:45)

С карьерой связано,работой.Хорошая работа,но очень много подводных камнейи условий,долго там не выдержите.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере