Форум на ОКУЛУС

Тема 19970, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     8 июля 2009 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня такой вот философско-езотерический вопрос. Допустим, женщине врачи сказали - рожай ребенка, даем неск.месяцев. Если нет, то все вырезаем (опперация уже была, вырезано половина из-за болезни), если не вырезаем, то через некоторое время - рак. Гарантий нет.

Вопрос такой - можно с езотерической стороны, спасая себя, сделать ребенка и родить?

Но в ситуации еще куча вопросов, напр., муж не xочет детей, женщина xочет.

Можно ли женщине сделать ребенка не от мужа, спасая себя (себя - не только здоровье кстати, а и себя всю)?


Слава Україні !
Juls
     8 июля 2009 (16:02)

Ашик

Ну и вопрос! Поговорить бы с мужем по душам и не раз. Поставить правильно вопрос - либо рожаю, либо рак... Почему он так не хочет детей? Выяснить и это тоже...

DinDon
     8 июля 2009 (16:03)

я так считаю, если она ХОЧЕТ иметь ребенка мужика побоку, они все этого боятся и что из-за них теперь оставаться бездетной? когда ему захочется, а она уже не сможет он найдет себе другую....

это ЕЕ выбор

A
     8 июля 2009 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джулс

у нее муж только друг. А мне интуитивно кажется, что он (ну ето, понимаешь ), она ето все знает. Там странные отношения вообще-то, но оставим ето все в покое. Нас интересует только женщина сама и ее спасение.

Он не xочет детей. Я говорю - давай xитростью. Она сказала, что етот вариант не возможен.

Остается шанс - или от не мужа, конечно, все полетит к черту вся семейная жизнь, и имущество. Но может она спасется и избавится от всего ненужного в ее жизни?

Кстати, с деньгами проблемы нет совершенно, она себя сумеет содержать.

ДинДон (не знаю, что предложить или в зависимости от пола) . Она xотела ребенка, но не ныло все времени, да и вот с мужем так. А сейчас она уже поставлена к стенке с фактами. Я вижу, она мне все высказывает с какими-то дозами, только что узнала ету свежую новость, вижу, ждет от меня совета или поддержки. Я сказала, чтобы рожала, расxодилась, бросала все нафик, думала бы о себе и дете, если родит.

Думаете, что не стоит ничего советовать вообще?


Слава Україні !
Juls
     8 июля 2009 (16:24)

А сколько ей лет? Около 40-ка? И у нее вообще нет детей?

A
     8 июля 2009 (16:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

35 лет. Детей нет вообще. Все время была занята карьерой (наука), вышла замуж уже живя с ним, т.е. формально - несколько лет назад.

Я, конечно, имею свою идею ЕТОГО всего, но не xочу озвучивать, т.к. только размышляю.

А по глазам ее ведь вижу, что она xочет, чтобы я ей посоветовала. Мы партнеры по работе. Мне кажется, что смотря на меня: тоже карьера, 2 дети от разныx мужчин, муж есть, дом есть и все ОК. она ждет, чтобы я ей дала совет. Ей сейчас трудно, ее родной дядя умирает от рака последней стадии, она возится с ним. И ето все натолкнуло ее пойти сейчас к врачам. Вот сказали, мало у нее времени, надо решать.


Слава Україні !
DinDon
     8 июля 2009 (16:31)

я мадам

у меня нет детей и для меня эта тема тоже болезненная, не получается, да и просто нет достойного партнера

но ей нужна поддержка со всех сторон, если есть шанс надо им воспользоваться!!!!!!!

Slavena
     8 июля 2009 (16:31)

Советовать стоит если просят совета

Ну у вас же просят.

Мое мнение - можно рожать ребенка, ради спасения себя (в смысле рассматривая все это в этико-эзотерическом аспекте).

Поскольку мы знаем ,что все не случайно,

может другого способа заставить ее родить просто не нашлось

И пришлось прибегать к таким радикальным мерам.

Тем более ,если умеет себя содержать,вобще нет проблем.

Где взять отца.. ну это обдумать, поговорить,обьяснить. Имущественный вопрос продумать.

Irbis
временно не консультирую
     8 июля 2009 (16:43)

Инга, ведь далеко не все так просто. Ей врачи сказали, что нужно рожать. А вот сможет ли она забеременеть в эти несколько месяцев? Я бы на ее месте пробовала, и если получится, то рожала бы. Значит так Богу угодно. Тем более, если она обеспечена.

А мужчина... Поймет хорошо, не поймет, ну порой дети приходят для того, чтобы увидеть, что это такое, когда их папы не ждут.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Juls
     8 июля 2009 (16:44)

35 лет - если ей сейчас все вырежут, будет ранний климакс, большая вероятность выглядеть плохо и старо. Будет и старой, и бездетной, с мужем-другом. Но с карьерой.

Если родит, то ребенок точно ее отвлечет, развлечет, морщины не расстроят. Будет молодой мамой, счастливой, и с карьерой.

Вообще, если родит - эта сфера в чем-то отдохнет, в чем-то запустится, будет кормить - обезопасит себя от рака груди (а они часто в связке).

Трудный вопрос с мужем, да?

ЭКО можно сделать, донора... чтобы мужа не обижать и не разводиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере