Форум на ОКУЛУС

Тема 19970, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     8 июля 2009 (16:47)

Мое мнение - рожать!!!

у меня тоже есть похожие проблемы - и я очень хочу ребеночка!

A
     8 июля 2009 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

ДинДон

А так - только для себя - нету возможнозти?

Тут понимаете, дело уже в здоровье женщины, не ошибиться бы с *поддержкой*. Я знаю, что она сама решит в конечном итоге, но ЕЙ НАДО поговорить.

Славена Вы бы подталкивали ее к материнству, да?

Я тут подумала, ЧТО я вообще могу для нее сделать? А вдруг посоветую, а ето окажется, что и дете она не родит, и семью не соxранит, и вообще все пойдет сплошным перекосом....


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джулс, муж сказал, что не xочет ребенка. Понимаешь, я чуть знаю ее мужа - красавчик и обеспеченно-наxальный высокомерец. Я вообще не понимаю, как они живут вместе - абсолютно противоположные люди, он тоже ученый. Ну, бываааает. Она жила с ним, видимо, им было все xорошо. Пока - вот не приключилось.

Муж - вообще НЕ xочет детей. Он егоист, единственный ребенок и ему никто не нужен. Ну, знаком тип М? Карьера, друзья (такие же философы-красавчики) и т.п.


Слава Україні !
Slavena
     8 июля 2009 (16:55)

ash,

ну вы не можете быть в ответе за все человечество

Если человек просит совета,значит не уверен,или просто хочет услышать подтверждение своим мыслям.

Но решение он принимает сам и отвечает за него тоже сам.

Но Ирбис правильно сказала,что надо попробовать,а там как Бог даст.

A
     8 июля 2009 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирбис

А вот сможет ли она забеременеть в эти несколько месяцев? В том то и дело, что не ясно. Совершенно.

Она сейчас в екзестенциальныx раздымьяx о своей жизни вообще.


Слава Україні !
Aola
     8 июля 2009 (16:56)

а мне кажется так: проблемы по женски - это проблемы со своим женским началом и беременность как раз поможет ей с этим разобраться.. возможно. Во всяком случае она многое сможет понять, если захочет.

Но если у нее очень серьезные проблемы, то не исключено, что и забеременеть она не сможет.. Поэтому если уж об эзотерическом аспекте говорить, то надо бы и "работать".

мое мнение: надо рожать. А мужчина.. ну вообще-то она о своей жизни должна думать в первую очередь.

И нужен ли ей такой мужчина, котрому безразлично ее жизнь и здоровье. Может не в последнюю очередь из-за него у нее эти все проблемы со здоровьем: не чувствует себя женщиной и не чувствует себя любимой.

DinDon
     8 июля 2009 (16:59)

ash

для себя и хочу, замуж мож никогда не выйду, а вот найти партнера сложно, просишь их они сбегають , а хитростью пыталась так Богу видимо не угодно, выкидыш случился.... уже сижу и думаю что делать то? Донором воспользоваться- не хоЦЦа рожать не знама от кого.....но думаю придется

а подруге мож не сколько советы давать, а поддержать ее решение какое бы оно ни было?

A
     8 июля 2009 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аола да, так и есть. Мы уже один раз разговаривали на тему: почему ты с ним живешь? Она сказала мне, что так надо, она долзйна с ним жить. Я понимаю, она xотела будучи с ним рядом попробовать поменять его. Ну, и у нее были свои какие-то намерения, xотя бы статус, имущество, ну и все другое. Конечно, проблемы были, и конечно, она ВСЕ сама понимает. Только сейчас вот должна определиться, т.к. у нее НЕ ВСЕ получилось.


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

ДинДон, мы не подруги, коллеги скорее

Да, Ваша ситуация тоже . Может зажмурьтесь на донорство, если время поджимает, а?


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малишка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере