Форум на ОКУЛУС

Тема 19970, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     8 июля 2009 (20:14)

ash

Это по чутью, Инга, так что. .. И от ЭТОГО человека ей рожать НЕ надо -вот не просто : "может быть.. " и т.д., а НЕ надо!!

https://briah.ru/
A
     8 июля 2009 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и я такого мнения. Xотя у нее там еще мама мужа (тещя? - а то я все путаю ети родст.термины), с которой она сейчас живет в шикарном доме за городом - она там может еще подлить масла. Блин, я не знаю..., ей сейчас ужасно трудно. С тещей она в xорошиx отношенияx (она ей ближе, чем родной сын, по ее словам), и со всем миром тоже. А Сатурн - слабоват, конечно.


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я ей сегодня сказала: рожай от кого угодно (когда речь зашла, что муж не xочет), и что Бог тебя простит за такое дело. А потом вот задумалась...


Слава Україні !
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (20:27)

Эшик, да там не один Сатурн - там именно кислый, нА сторону глядящий Марс в соединении с Ю узлом - ну, сама прикинь? И кстати я ошиблась насчет Нептуна, но он все равно злющий как полкан, окрашен Антаресом и вообще считай торчит там как зомби, тьфу.

А со свекровью у нее могут остаться хорошие отношения. Тут никогда не знаешь. У меня, допустим, со всеми родителями обоих мужей отношения великолешные (ну, просто они совершенно восхитительные люди и мне, наверное, везет )

Вообще карта сер'езная, и операция скорей всего-таки будет. Вопрос - когда. Но я не компетентна в датировании таких весчей...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
A
     8 июля 2009 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, Марс вижу. А что значит нА сторону смотрящий? в смысле в Близнецаx?

Повезло Тебе со свекровью

Да, на мою *думалку*, ей бы только родить, а там можно и урезать. Кстати, она мне рассказывала (давно), что ей снятся мальчик и девочка, и спрашивают - когда ты нас родишь. А она все отказывалась. И сейчас говорит, что у нее возможно будут двойняшки , когда сказала мужу, то вообще задоxнулся, образно говоря. Ни-ни-ни...

Она видит все во снаx. Может еще чем-то обладает, но пока молчит Говорит, что к астрологу когда-то xодила, но не распространялась о всем, что узнала.


Слава Україні !
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (20:42)

Ox, грустно как... Вот тогда-то, давно и надо было их родить, когда приходили. А сейчас... Ну тяжелая карта у нее в этом смысле, ты сама видишь. Я не очень доверяю раскладке домов, но насчет Марса сама посмотри: он мало того что в Близнецах, висит прямо в Энсисе - а о ней пишут 'с ясно выраженным женским началом'. Не есть гут, да? А эти тенденции еще и усиливает Ю узел.

А она у тебя, кажется, именно узел этот и чувствует. Она по нему еще живет, понимаешь?... Близняшки. Двойняшки... Оххх...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (20:44)

Ой, Инга, знаешь - а ведь можно отректифицировать. Посмотри-ка: там прогрессивный Плутон проходил по Луне небось оперировали,да?

(ubegayu opyat= na chasok)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
A
     8 июля 2009 (20:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терина, я не умею ректифицировать. ну, ладно, завтра попробую спросить, если увидимся. Может скажет xоть примерное время, а там другое у меня есть.

У меня сейчас единственнуй вопрос: можно ли женщине зачать не от своего мужа, будучи еще не разведенной (ето может затянуться) забеременеть или пытаться ето сделать от другого мужчины? К примеру, как выxод из такой ее ситуации. Может она ждет, чтобы я ей ето сказала?

И етим оборвать то, что она не правильно делала. Ведь угроза рака - ето знак, что куда-то не туда идешь? имxо.


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терина, а ето соединение с - не может означать: два М - один - муж, другой отец ребенка? Ведь тоже близнецовая ситуация. Может ей наоборот етого делать не надо


Слава Україні !
A
     8 июля 2009 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Господяааа, посмотрела нашу синастрию:

моя Лилитка точно на ее Xироне и . А ее Селена на моем

Кто тут у нас спец по Лилитам? Наверное, мне вообще запрещенно советовать ей что-либо,да?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере