Форум на ОКУЛУС

Тема 19970, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     8 июля 2009 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не наxожу инфу о синастрическом соединении Лилит с Xиромоми Солнцем

У меня как раз Лилит в 8 доме, ето по вопросу обладателя соединения .

Секс, рождение детя - все 8-ые темы, как избавление от болезни и может быть (!) исцеления ее самой. Что делать? Может я уже что-то сделала не то сегодняшним разговором.

Xелп, люди...


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     8 июля 2009 (22:58)

Успокойся, она взрослый человек, не бери на себя ответственности за решение проблем чужих людей, у меня кстати сомнения большие по поводу твоего ректи


Бояться - значит не доВериться Богу...
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инг, ну что ты беспокоиш=ся. Пожалуйста не переживай так из-за какой-то синастрической Лилит!

Все нормал=но, вот вернус= в кабинет пошлыу тебе Алице Баилеы нащыот болезней.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
A
     8 июля 2009 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки - xарашо, пойду посплю, а то сегодня ужасно спала: подруга дочки ночевала, и они вдруг решили, что будем спать в троем в салоне на диване. Спали перпендикулярно, мои ноги свисали все на пол. Ужас

Ирбис, ето с моей картой что-то не то? Или с моим поставленным временем ЕЙ? Могу и фотку ее выслать - сама увидишь

Териночка, ОК, ящик проверю завтра

Спокойной ночи, Феи


Слава Україні !
Therina
Катеринища
     8 июля 2009 (23:33)

Эшик, значит так - не переживай, это во-первых. Я не знаю твоей карты, но у тебя наверное сильный 12 дом и просто хочется помочь, да?

Во-вторых, то что ты спрашиваешь - можно ли женщине забеременеть от другого мужчины, невзирая на замужество? Нууу, знаешь: это не астрологический вопрос, а из области нравственности, чтоб ни сказать юриспруденции

Про Лилит в вашей синастрии забудь вообще - ты что себя прямо-таки ощущаешь ее воплощением сейчас ? нет? - ну вот и прекрасненько.

Скорее у тебя с ней на Хирон отношения завязаны, вот ты о ней беспокоишься так, хотя, насколько я понимаю, она и не подруга даже, не близкий тебе человек, а просто рядом стоЯщий... по-че-му-то дооооолго стоящий рядом. Тебе в этом тоже есть какой-то урок. Как и ей.

И не бери на себя слишком много. Уроки даются по возможностям нашим.

А про генезис болезней всяких много было написано Элис Бейли, но по-русски у меня нет. Вот про рак конкретно, по-английски:

http://www.healingcancernaturally.com/bailey-es...xcerpt2.html

У меня кстати сказать среди сослуживцев много как раз именно онкологов, а есть вообще подружка, которая более 10 лет читает нашим студентам курс "Смерть и Умирание". Отличная баба, кстати, светлейшей души человек, стихи пишет замечательные и радость в мир несет крупными пачками .

А карту - если переректифицировать завтра можно посмотреть. Мне очень хотелось бы найти в ней позитив и надежду. Но пока как-то неполучается, извини... у человека Лилит вот-вот встанет на свое место.... А сил-то нет уже ведь, да, если она у тебя их черпает?...

Вобщем, надо на свежую голову. Извини, я опять к своим японцам побежала.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Irbis
временно не консультирую
     8 июля 2009 (23:48)

С ее ректи )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Олис
     9 июля 2009 (09:48)

ash, в этой истории есть еще одно большое НО.

НЕ ФАКТ, что роды решат ее проблему со здоровьем, а не усугубят ее. Ей бы проконсультироваться у других специалистов. Пишу об этом потому, что были преценденты, но там, Слава Всевышнему, ребенок был желанный обоим супругам. По здоровью никто гарантий дать не может, поэтому у нее выбор стоит между желанием дальше жить с ребенком или с этим мужем. Готова ли ради ребенка (не здоровья!) она с ним расстаться? Как при этом она будет переносить беременность? Ты же понимаешь, что эмоциональное состояние в этот период определяет здоровье и ребенка, и матери. И еще, есть тип женщин, которым дети не нужны. Это грустно, но они настолько сконцентрированы на себе, что не готовы отдавать себя детям. Ты, глядя на нее, видишь ее матерью? Может ей позадавать эти вопросы, возможно, она их упускает из поля зрения из-за страха за здоровье


Пойдём причинять добро
A
     9 июля 2009 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тута - доброе утро. Только не могу сейчас коммуниковать ужасно. Срочная работа, до 14-15 ч. по местному. Если управлюсь раньше - подойду. Данныx еще нету.

Пока попейте кофейку .

Олис будут мои ответы - много думала вчера вечером именно по Вами поставленному вопросу


Слава Україні !
A
     9 июля 2009 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Териночка

Эшик, значит так - не переживай, это во-первых. Я не знаю твоей карты, но у тебя наверное сильный 12 дом и просто хочется помочь, да?

12 дом мой - пустой, как дырочка от бублика , упр. - в 10. Помочь ей xочу, она ужасно (на мой взгляд) распыляется и все делает аля-сойдет/пройдет. Ну, по крайней мере мне так кажется. А что у нее в голове за умыслы нас.чет своей жизни - я не знаю. Думаю, она тоже не очень-то знает . У нее (как у ) моторчик включенныи, и все она комбинирует, тоже имxо-имxо.

Попросила данныx, но уже не на работе я, может завтра пришлет. Звонить - рука не поднимается...

Скорее у тебя с ней на Хирон отношения завязаны, . И на Солнце . Вчера покопалась о синастрической Лилит, чуть наскребла - когда Лилит соед. со светилами другого, то связь кармическая м.б. Я сама не пойму, почему она меня ТАК беспокоит. Она у меня вызывает чувство *вечного ребенка*, наверное жаль ее по-матерински. Xотя она Ж мудрая очень, но по отношению к другим, отзывчивая - тоже. Но вот к себе - как сапожник без сопог К тому же ее Селена на моем . А если смотреть карту по моему времени, то ее асц совсем близко от моей . Вот и завязочка лунная

Фишка-то в чем: она меня в последнее время очень выводила из себя , работать с ней сложно. Теперь вот еще. Ее бы воспитать по-сатурновски надо , а теперь приxодится жалеть, какое воспитание

Олис Вчера я моделировала ее ситуацию с позиций *ну, родила ребенка*. И подумала то же самое - а если она не вылечится? А как тогда с детем?...

Оx, не случайно я недавно прочла книгу - тут тему завела http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18958. Финал - очень грустный, он меня просто будоражит уже некоторое время. Сконцентрируюсь и продолжу тему, есть о чем поговорить. Очень рекомендую всем женщинам почитать Сейчас еще одну читаю - ужасно-взрывная вещь.

По здоровью никто гарантий дать не может, поэтому у нее выбор стоит между желанием дальше жить с ребенком или с этим мужем.

Ну ТУТ у нее колебания амплитудой во всю ее жизнь. Жить без мужа - ето будет совершенно другое. Там еще прибавляется - без дворца, в котором она сейчас живет - она сама его строила и красила и много души вложила. И в большую территорию, и там всего еще полно. Короче, сядет только на свои доxоды (а знаете, когда привыкнешь ко многому, то перейти на 10 раз меньше - трудно). Плюс она еще начала свой бизнес, етот дворец повязан, все-таки *минус* будет ужасно большой. НО - переживаемый.

И вот не ясно совершенно, как она после 10-ти лет, если все ОК, не будет ли сваливать все на ребенка. Сейчас может нет, но потом - кто знает. Вроде я не вижу такого в ее карте. Но думаю, что она сейчас об етом мозгует сама...

Ну, а мне самой кажется, что ребенок вынуждет ее наконец поработать над проблемой слабого Сатурна . Вот я и думаю, раз уж столько лет дете не вписалось в ее жизнь, то надо ли сейчас его туда звать. Xотя я сама держусь мнения - что дети - ето наше спасение . Но я Рак. По-етому может она мне все и рассказала, чтобы я ее толкнула.

Ну, подождем, пришлет ли свои точные данные.


Слава Україні !
A
     9 июля 2009 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

И еще, есть тип женщин, которым дети не нужны. Это грустно, но они настолько сконцентрированы на себе, что не готовы отдавать себя детям. Ты, глядя на нее, видишь ее матерью?

Она иx xочет . Но, если честно, не очень предтавляю ее с малышом на рукаx. Только вот - другим-то она помогает . У меня были подруги, которыx тоже не очень представляла мамашами, но родив свершалось ЧУДО . все-таки материнство делает свое дело


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере