Форум на ОКУЛУС

Тема 19970, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     10 июля 2009 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какой, Оля?

Позже напишу градус асц.

Ааааа, вобще-то Ты и так уже поняла. Но я уже тоже другими глазами ее вижу...


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     10 июля 2009 (21:54)

ага напиши ))) Я тебе в личке расскажу как я ее поймала.Я честно сознаюсь ставила ей немного на попозже, кое в чем все де ошиблась, так что это было не озарение


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     10 июля 2009 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

асц. 9.02

время 10.20-10.25 местного.

Напиши, как ее видишь. Мне интересен взгляд со стороны, т.к. я же ее субьективно оцениваю совершенно.


Слава Україні !
Rox
     13 июля 2009 (19:33)

ash

Выскажу свое мнение... Ребенка надо рожать только ради самого ребенка, а не ради себя и поправки здоровья... Я, кстати, прекрасно понимаю твою подругу, даже если и теоретически хочется ребенка, то надо еще какое-то время "дозреть", пока не скажешь себе самой "Да, я хочу держать в руках это чудо не смотря ни на что!!!".

Я вот тоже теоретически была готова лет с 30, но понадобилось еще 6 лет, пока я не решилась принять эту радость именно не смотря ни на что, при яростном несогласии отца ребенка и разрыве отношений, уволившись с работы, без средств, кроме помощи брата, который был не в восторге от идеи, но помогал. Но все равно это было счастье...

Зато сейчас все собирается в пазл, и какой надо пазл (не без работы над собой и помощи, конечно)...

У твоей подруги слишком много условий, и ребенок, если он и появится, точно будет учить ее безусловной Любви... И вопрос ее здоровья - и не вопрос вовсе. Множество примеров, когда женщины рожали с невероятными диагнозами, но рожали, потому что очень этого хотели. Очень-очень!!!

A
     13 июля 2009 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Роx

Спасибо

Я завтра с ней встречаюсь. С одной стороны я понимаю, что поставлено на каждую из чашек ее весов. У нее Луна в Скорпионе. Многим, что у нее сейчас есть, она мне рассказывала, что очень благодарна СВОЕЙ маме. Ну, и потом, конечно, строила все сама. И обстоятельства были на ее стороне.

Бог знает, может она не чувствует, что смысл ее жизни в материнстве. Мне кажется, она думает, что смысл в чем-то другом...В том, что она делает по работе. Но вдруг окажется потОм, что она ошибалась...Я не знаю, как ее поддержать.

Посмотрим завтра. По телефону сложно разговаривать. Я поставлю на столе фотки своиx девочек


Слава Україні !
Sender
     15 июля 2009 (12:03)

Для решения любых семейных и родовых проблем рекомендую пройти расстановку -(ки) по Хелленгеру.

Дамаск
миру мир
     23 сентября 2014 (10:22)

Аш, Вы не поделитесь чем закончилась эта история?

A
     23 сентября 2014 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дамаск

напомнили мне сегодня... Странно (раздумываю, к чему это (для себя))

Закончилась ничем, ей сделали операцию и она не может иметь детей

Я с ней последние 3 года не общалась, дороги как-то не совпадают... Она и дальше трудится на науку. Видела, что проф.книги издала, у нее много деятельности (сужу по интернету). Надо будет как-то навестить ее , заскучала я по ней что-то. Она всегда была очень позитивна. Интересно, как сейчас


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере