Форум на ОКУЛУС

Тема 20003, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
amairani
     10 июля 2009 (14:03)

По поводу 7 лет - с другой стороны шарика, через океан, древнеиндейские шаманы тоже говорят о 7-ми годах (наверное, есть здесь какие-то пересечения):

Женщина носит в себе эти нити (оставляемые каждым мужчиной после полового акта, и забирающие энергию у женщин)в течение семи лет, - сказала Клара,

- после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда

эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех,

которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему,

внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт.

После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной

светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет.

Фактически, это бесконечный цикл.- Тайша Абеляр.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 июля 2009 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

амаирани ,

.

ну вот, говорю же непросто цифра то откуда то взялась, значит есть что то в етих 7 лет и енергетике организма.

А чего у нас там цикл 7-летний не помните?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     10 июля 2009 (15:04)

А чего у нас там цикл 7-летний не помните?

Селена.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 июля 2009 (16:11)

Сколько пользованных женатых мужчин оказывается!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Dina_Ra
Anna
     10 июля 2009 (16:17)

Ага, а еще нельзя сидеть на углу стола или рядом с ножкой стола - тож 7 лет замуж не выйдешь.

Откуда то это действительно взялось, но возможно, что понимать это надо не так буквально, не в лоб.

Амайрани наиболее точно описала. Скорее всего сохраняется энергетический канал, куда уходит энергия женщины. Чем сильнее была связь, тем шире канал и тем больше потеря энергии. И возможно у кого-то потери таковы, что им просто не хватает сил создать что-то новое, пока эта утечка не прекратиться.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Juls
     10 июля 2009 (16:20)

Не обязательно на самой женщине это может отразиться... На ее детях тоже может. И даже через поколение!

Думаю, видеть, как дети не могут счастье и любовь найти, это матери не менее больно.

amairani
     10 июля 2009 (16:24)

Да уж, в поведении в соответвии с законами морали (даже в не зависимости от того, чья именно эта мораль - христиаская, иудейская, или еще чья-то) точно есть какая-то мудрость, кроме той, что лежит на поверхности.

Но вообще, чем меньше сексуальных партнеров по жизни - тем больше энергии, а 7 лет без секса - это нереально.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Ищу себя
     10 июля 2009 (16:53)

все женщине --семь лет безбрачия, детям всякие печальные вещи, ей самой ужасные страдания, и т.д.

а мужчинам что? коли всем сестрам по сережкам

что им бывает? кстати многие мужчины гуляют имеют несколько любовниц, заливают -- любят, любят, до гробовой доски таскаются, и что-то я не припоминаю, чтобы душевные страдания, проклятия и всякие темные вещи их преследовали, здорово же столько женщин тебе на могилке твоей прибираться будет, букетики приносить, и кровь твоя в детях от разных женщин, а когда спрашиваешь таких мужчин--не чувствуете ли угрызений совести? а они в глаза так смотрят и говорят---нет, это же частое явление, вернее сплошь и рядом, чужие дети в семьях, чужие жены, любовницы, и т.д. поэтому каждому по вере---не надо думать о плохом

чужая жена--ты мужу помощь оказываешь, эта жена забеременела от тебя--тоже мужу помог, любовница 7 лет на тебя жизни потратила--ну ты такой божественный, я же ей счастье приносил в ее жизнь, так что правильной дорогой идете, товарищи, проще и о себе, любимом думать надо..


люблю
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 июля 2009 (16:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

если бы и на детях , то у нас бы 70 % населения неженаых и незамужних уже было .

Юля: ,

во точно, я с одним встретилась недавно, он каждый день с новой женщиной встречался неделю . А потом : я плохая ,непреличная, а он вроде как и надо,ему можно.

Всех под одно наказание!

Алла .

Селена, интересно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     10 июля 2009 (17:21)

Аня

Что ты смеешься? Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть... Замуж-то выходят и быстро разводятся, или живут без любви в изменах и скандалах... И не меньше 70%.

Юля883

В России мужчины рано умирают сейчас, и ранняя импотенция повсеместно. Выдыхаются от своих подвигов.

Вообще не понятно, где в этом вопросе курица и яйцо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере