Форум на ОКУЛУС

Тема 20006, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     9 июля 2009 (21:33)

Сегодня видела анонс передачи Малахова"Пусть говорят",по-моему,на завтра.Там история женщины, у которой 3 детей и 3 породистые собаки.Так она детей своих не кормит,зато собаки холеные,причесаные.Дети влруют у собак кости,чтобы поесть-дистрофия какой-то степени...2 девочки и мальчик от 6 до 3 лет-возраст детей...Женщина на первый взгляд абсолютно вменяемая,нормально одетая,считает,что в ее поведении странностей нет...Я подумала,какие могут быть указатели в гороскопе-такая любовь к собакам(животным) и нежелание заниматьсчя и кормить собственных детей.Ненависти и жестокости там нет(детей не бьет),просто абсолютный пофигизм.Впечатление,что собаки ее дети, а дети,как домашние животные...

РаИНЬ
     9 июля 2009 (21:37)

Моё имхо: нелюбовь к людям - причины в детстве...любовь к животным - причины там же...

нелюбовь к детям - смотрим планеты где , .... что-то с гормонами...Нани недавно рассказывала немного в какой-то теме...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Gerrard
     9 июля 2009 (21:42)

ШоУ

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2009 (22:20)

указатели богатой фантазии режиссеров шоу малахова))))

но как пример для астро-разбора конечно можно использовать..а вообще жизнь прозаичнее, иначе бы это шоу никто не смотрел..хватало бы в жизни эмоций..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Snoopy
     9 июля 2009 (23:47)

ну не скажите. в жизни иногда такое встречается, кому расскажи - не поверят) жизнь - лучший анекдот, тут и придумывать ничего не надо


II've seen the future and the future's nothing new - just another day to miss the things we used to do
Dayva
     10 июля 2009 (00:24)

Вот еще одна кошмарная история: http://www.kp.ru/daily/24248.5/447048/

Dayva
     10 июля 2009 (00:33)

....и еше : http://www.kp.ru/daily/24301.4/494811/

fancy
Karma chameleon
     10 июля 2009 (01:04)

в жизни бывает всякое.. но ТАК это в жизни не преподносится, как в желтой прессе и передачах типа "кто громче кого орет"))

мне иногда кажется, что если людям это не преподносить упирая на эмоции с выпученными глазами рассказывая, они бы вообще мимо прошли и не заметили..что и делают. а трепаться и охать-ахать все горазды

но это конечно личное дело каждого выбирать чем засорять мозг и эмоциональный фон организма)

лично мне было бы неприятно осознавать, что телик или газетные статейки странного содержания могут иметь какое-то влияние на мои мыслительные процессы)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Solfaterra
     10 июля 2009 (01:08)

Ох не удивляет

Dayva

И где ты их отрыла бедных на сон грядущий.

Меня к стати дети в школе,когда в Сибире жила Маугли называли,мне 12 было и маму я не видела почти,с собаками росла ,они меня стаями в школу провожали и встречали. По тайге гуляла зимой на упряжке,на куропаток петли ставила-жрать было нечего.С тарелки одной правда не ела,но как то в одной конуре с псом заснула,он меня впустил и не выпустил

Летом хор устраивала,из форточки завывала как солист

А-УУУ,весь квартал собак подхватывал-ААА-УУУ!!!

Я серьёзно А вообще было бы здорово в то время технику иметь для записи,можно интересный дикий композит сделать.Наверное по этому теперь моя любимая певица Бьорк

Solfaterra
     10 июля 2009 (01:22)

fancy

лично мне было бы неприятно осознавать, что телик или газетные статейки странного содержания могут иметь какое-то влияние на мои мыслительные процессы)

Я телик вообще выбросила,может и радикал,да ладно

Вот интересно,я заметила,в Неаполе например к инвалидам просто относятся как и ко всем и никаких сенсаций-чувства вины и т д,видела как один полудурок оплеухи зарабатывал,так у этой итальянской тётушки даже оплеухи какие то приятные,горячие,с любовью Он только улыбался и глазки бегали,чуял что по делу досталось. Знал,что тётенька успокоится и спагетти ему кучу наложит.

А тут раздувают-раздувают душераздирающее сознание зла везде и во всём

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере