Форум на ОКУЛУС

Тема 20012, сообщений: 10

Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (10:40)

Добрый день! Тоже прошу помочь с предназначением. Сейчас стоит вопрос куда же пойти учиться на юриста или на психолога, не могу определить к чему тяга больше. Сейчас я в сфере туризма и у меня уже нет сил здесь работать. Полная нереализованность. Очень хочу изменить жизнь. Ищу варианты, где я смогу реализоваться.

До туризма была в бухгалтерии, может мне снова туда вернуться?

Подскажите, что мой гороскоп говорит или подскажите какие планеты, аспекты в натале посмотреть

09,08,1977 Москва в 11:28 (живу в Москве)

Gerrard
     10 июля 2009 (11:11)

В тебе многое от Близнецов(там марс и юпитер).Меркурий в деве.Асц в Весах.Соед Сатурна с Солнцем делает тебя ответственной.Шекарный натал.Способна на многое.

6 дом-Дом работы и здоровья-в Рыбах.большая зависимость от работы, способность погрузиться в нее с головой, но есть трудности с точностью выполнения. Неведомая сила сбивает ракурс и настройку. Частая смена работы, изменчивое понимание долга, уникальная способность служить и подчиняться, приспосабливаться к любому окружению. Возможна служба в тайных организациях. Опасность попадания в рабство. Болезни - трудные, плохо прогнозируемые, скрытые. Животные - рыбы.

Управитель 2 дома в 8-ом.Банковское дело.Страхование.Политика.Секс-индустрия.

А так как многое от близнецов,думаю сфера услуг и связь с общественностью.Тем более асц в весах.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (11:32)

То есть получается, что туризм, как сфера услуг, мне подходит? Но меня тошнит от него и нет никаких перспектив. А есть ли у меня что-нить по психологии?

Купидошка
ФЕЯ
     10 июля 2009 (11:51)

Gerrard

6 дом-Дом работы и здоровья-в Рыбах

у меня в Зете 6 дом в овне, упр. в 8-м,

при этом

8-й дом - подходит для работы психологом (8-й дом эзотерики в том числе)

но.......... нужно аккуратно выбирать с кем работать, в какой области, у меня такое впечатление, что это работа с убийцами, уголовниками, либо психически неуравновешенными личностями (короче с криминалом), если вас это привлекает,

от этого соединентия идет очень сильный трин к в 12 (закрытые учреждения, чем является тюрьма, закрытые НИИ, психушки и т.д. работа на вторых ролях, грубо говоря серый кардинал при короле)

а 8-й дом в тельце даст вам огромное терпение и материальное удовлетворение


могу фейнуть, могу и офеячить
Gerrard
     10 июля 2009 (11:56)

Манила,ты информатор,правая рука босса.Секретарь.Вот твое призвание.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (12:00)

Gerrard,

но посмотри мое Солнце, на всех моих работах у меня было быстрое продвижение и авторитет среди коллег. Не факт, что я способна сработаться с боссом. Хотя сейчас действительно все решения я подсказываю директору.

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     10 июля 2009 (16:09)

Нет,я конечно мог посоветовать тебе убить босса и исподтишка плести интриги и занять его место...но все-таки сработайся с боссом.Исправно трудись,но показывай ему свои амбиции и характер.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (17:07)

Я согласна работать исправно, но мой основной вопрос ГДЕ??? В какой отрасли я найду себя? Где самые лучшие перспективы?

Gerrard
     10 июля 2009 (19:13)

Спроси что-нить попроще.Сложно вот так.Я не знаю какова ты...может приедешь...мы с тобой узнаем друг друга поближе

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     11 июля 2009 (02:58)

Manila

Ниже идет список подходящих для Вас профессий, где Вы можете наиболее эффективно реализоватся. На вершине списка находятся самые ссыльные сферы для самореализации, в самом низу слабые. Если есть возможность объединить пункты из списка в одной профессии, успех в этом виде деятельности увеличивается:

- Юриспруденция, переводы, работа с заграницей или иностранцами. Работа в суде. Работа в церкви или связанная с религией. Преподавание в высших учебных заведениях, профессорство.

- Работа на виду, шоу-бизнес, но не связанный с творчеством, скорее продюсерство.

- Карьера политика, социолога или любой аналитик так или иначе связанный с анализом больших групп людей.

- Творческая карьера, работа, связанная с произведениями искусств, банковская сфера, но выше бухгалтера, банкир, управляющий банком, финансист или экономист.

- Писательский талант, но не популярной литературы, а чего-то более серьезного, личные размышления, философские статьи, нечто глубокое требующее осмысления.

- Работник отдела кадров, или управляющий, занимающий распределением работников. Специалист по подбору персонала.

- Работа, связанная с визажем, салон красоты парикмахерская.

Удачи в самореализации.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере