Форум на ОКУЛУС

Тема 20014, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (16:56)

Tanushka,

У меня произошло тоже самое, он пропал и не звонит. Так как это первый раз ( наши отношения начались недавно), то я себя мучаю и не знаю как себя вести. Мысли абсолютно такие же как у Вас. Вы сами ему звоните, когда он пропадает?

Tanusha
     10 июля 2009 (17:08)

Manila, мы встречаемся всего 2,5 месяца, но знакомы уже 11 лет, учились вместе, дружили. Я ему звоню, но не слишком часто. И пропадает он не так уж надолго - на 2-3 дня. Но я считаю это неуважительным по отношению ко мне, если я ему не просто подружка, а девушка к которой у него чувства, то он должен звонить, тем более я ему неоднократно об этом говорила, подчеркивала, что для меня это важно. А вот он считает такое общение нормой(( Говорит он так привык и ему достаточно. В этом и проблема....

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     10 июля 2009 (17:48)

Tanusha, я думаю, что Вам незачем беспокоиться. У мужчин бывает такое поведение и ничего в нем страшного нет, а так как Вы его знаете уже довольно долго, то точно можете решить нужны Вы ему или нет, без эмоций.

Вот что пишет автор книги "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Автор книги утверждает, что мужчина как игрушка на резинке, время от времени отдаляется от женщины насколько позволяет длина резинки, чтобы отдалившись на максимальное расстояние прилететь обратно. А если не позволять ему отдаляться и следовать за ним, то резинка как бы провиснет и чувства угаснут.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере