Форум на ОКУЛУС

Тема 20026, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     11 июля 2009 (18:01)

Я один раз кольцо сама случайно задвинула под телевизор, не заметив этого.

Лучик, а Вы никакие папки с документами не просматривали? Или, может, звонили кому по номеру из записной книжки?

или рядом с чем-то круглым, блестящим, золотистым или сувениром (вещью из поездки).

Кстати, да! Есть в комнате полка с сувенирами?

     11 июля 2009 (18:34)

У меня такая версия: ПОЧТИ УВЕРЕН:

Ваша душа и ваш характер всегда были под Невидимым оком очень сильных Темных Сил – они были ваши Стражи. Не давали вам упасть, оступиться, пропасть. Берегли вас всегда. Вы об этом даже не подразумевали. Наступает вдруг момент, когда Вы должны выйти замуж . парень ваш тоже не лыком шит и не робкого десятка. Должен поменяться ваш Страж.

Теперь этот парень будет вашим защитником и будет Вас оберегать. А вас действительно надо беречь. У вас Луна с Ураном –две неразделимые вещи в гороскопе. Такую связку планет обычно охраняет Сильный Темный Эгрегор. . Появление вашего парня слегка нервирует ваших «Старых» охранников. Они бесятся. Они делают так, что ваше кольцо теряется. Предупредите вашего парня, чтобы он был поосторожнее. Могу сказать больше, когда он на вас женится, он окажется под угрозой. Это мое предположение. Я не могу это доказать. У меня в голове все разложилось так относительно вас. Вам возможно, смешно это читать. Но мне хотелось предупредить вашего парня. Надеюсь у меня компьютер не сломается, когда я вам буду эту весточку посылать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
k_t
     11 июля 2009 (18:41)

Алла, хотя (мне кажется) это может характеризовать и само кольцо

(Меркурий в одном доме в соединении с Солнцем (управ. 9го) и Фортуной, то есть золото и камень "не отсюда")

A
     11 июля 2009 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай не сломался

Почему *темные силы* . Не пугайте девушку Темной силой может быть совершенно не она


Слава Україні !
Алла-С
     11 июля 2009 (19:23)

Таня-джан, может и само кольцо. Главное - нашлось бы!

     11 июля 2009 (20:46)

У девушки - сильная охрана. И этой "охране" не очень нравится ее возлюбленный...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Antonia
     11 июля 2009 (21:33)

Джай .Объясните пожалуйста.Вот эту фразу :"У вас Луна с Ураном –две неразделимые вещи в гороскопе. Такую связку планет обычно охраняет Сильный Темный Эгрегор"Очень заинтересовало,просто очень.Связка - это соединение ? Т.к данных Лучика нет,не могу построить её карту.

Лучик
     11 июля 2009 (21:48)

Аллочка, милая, спасибо за вашу помощь. Есть у меня и полочка с сувенирами, но она входит в состав именного того пресловутого стеллажа, которы мы уже затерли руками, только что на доски не разобрали....В тот вечер много чего было, но вот кольцо я снимаю как только переступаю порог комнаты. Потом уже все остальное. КОльца нигде в пределах видимости нет, плинтуса отжимали, фонариком просвечивали. Я все белье перетрясла....

Джай, я смеяться не буду, потому как в ваших словах есть некий смысл, который заставляет меня задуматься. В середине апреля он порезал руку на работе, несчастный случай, подскользнулся, схватился рукой за профнастил острый. Порезал два пальца правой руки:среднее и то самое для кольца. По сей день на больничном, порвал сухожилия, ездил на операцию. У нас свадьба 24 июля, надеюсь больше ничего нам не помешает...Он у меня совсем не из робкого десятка, прошел войну и очень силен духом. Но в такие вот моменты мне его жалко он так расстраивается. Но сейчас меня успокаивает. Говорит, раз надо заплатить было какую-то жертву, то я готов, а кольцо я тебе новое куплю. Еще лучше. И буду следить куда и как ты его положила Но я все еще надеюсь. Завтра вот хотела генеральную уборочку замутить, а придется ехать на шашлыки...

     11 июля 2009 (22:35)

Забудьте об этом кольце. Найдется оно само по себе. Не важно это! Важно совсем другое. Что любит он вас , а вы его. Вот и все.

А кольца, перстни,бриллианты - пусть для ханжей.

Вам надо друг о друге заботиться , себя сохранить, и чтоб никто на ваше счастье не позарился...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 июля 2009 (22:45)

для Antonia:

связка -значит сильное взаимодействие планет друг с дружкой. Обычно -мажорным аспектом. Оппозиция или Соединение.

У Лучика что-то типа оппозиции, или другая взаимосвязь, но очень сильная между принципом Урана и Луны. Такие вещи всегда охраняются.

Охраняются как? Ставят в условия... В рамки.

Лучику можно двигаться в определенных направлениях и на определенные расстояния, но не выше -не ниже. Дальше начинает ситуация блокироваться. Иногда строго. Парень хочет жить и любить. А его немного блокируют говоря "дружок, ты здесь не удел, ты типа новичок, мы без тебя с этим делом справимся" Кто блокирует? Темный Эгрегор. Он действует четко, сильно и вовремя. Но - он Темный.. Лучик это чувуствует. Лучик хочет нормального человеческого счастья, а не всякой там "охраны". она хочет - мужа.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере