Форум на ОКУЛУС

Тема 20026, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     12 июля 2009 (01:46)

Джай ! Спасибо большое ! Что-то страшновато стало.Точное в .

     12 июля 2009 (09:06)

Лучику:

Теперь надо как-то немного нейтрализовать неусыпное внимание Эгрегора к вашему парню, чтобы он его так не ревновал к Вам. Как это сделать? Вам сейчас станет смешно и вы скажете :»глупость какая!»

Ваш парень должен каждый день смотреть фильм по телевизору. Любой, который идет больше чем 1,5 часа. Или просто смотреть телевизор каждый день не меньше 80-90 минут.

/лучше чтоб фильм был интересный/. Телевизор можно заменить компьютером. Компьютер каждый день как минимум 50 минут. Таким образом, ваш парень начнет шифроваться. Внимание Эгрегора – ослабнет. Вернее сказать: он – немного успокоится. От экранов / компа и телевизора/ идут особые излучения /забыл как они называются/. Если ваш парень будет вкачивать в себя небольшие дозы этого излучения, Эгрегор – утихнет. Нельзя, чтобы парень объявил войну Властителю Тьмы. Парень проиграет. Эгрегор его «задушит». Это не чечен и не душман, которого можно взять на мушку. Это нечто покруче раз так в 50. В битве с Эгрегором можно не только поранить пальцы, можно остаться без них.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 июля 2009 (09:14)

Антониа:

что же тут я нового сказал? нас со всех сторон всегда и днем и ночью окружают и темные и светлые силы. Они ежедневно борятся за нас , за наши грешные души. Они перетягивают канат- кто сильнее.

В связке Луна-Уран канат сильнее тянет Темный властитель. обычно так. Нужна очень хорошая проработка своего Урана чтобы ...быть светлым.

Тот совет, что я дал Лучику - самый примитивный и самый простой. На самом деле очень много заключается в самом Лучике, в проработке ее Урана.

У вас что в карте Луна в соед.с Ураном?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Фламенко
     12 июля 2009 (09:56)

Джай ,доброе утро!

у меня в карте (точный,сход.) .Что это означает?есть ли надо мной черный властитель?

Antonia
     12 июля 2009 (10:05)

Доброе утро Джай ! Ещё хуже,у детей,да на МС. От телека их не оторвёшь,а я ограничиваю

А,может,к церкви обратиться,или ещё хуже можно сделать ?

У меня самой ,Луна в 3м,Уран в 9м.

     12 июля 2009 (11:22)

Орли:

секстилик? ну он таткой малюпасенький! Чтоб о нем сделать вывод - надо всю карту лицезреть.И понять, является ли секстиль данный -- Важной составной гороскопа.

Antonia:

да, не слабо там у вас!..

Нет - дети есть дети -они безгрешные и ничего пока не понимают. Хуже когда взрослые Все понимают, а всеравно ДЕЛАЮТ!! дети пусть смотрят телик. Они - под охраной. А вот вам взрослым, которые уже понимают в чем суть и соль охота вырваться из под охраны и получить СВОБОДУ.

Вы то уже сознаете, что что-то НЕ тАК. что мир - не такой как он видится, что все это -картинка, мираж. А суть где-то там, вроде рядом, но не поймать, не пощупать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 июля 2009 (11:40)

для Орли:

Но если говорить так, не смотря весь гороскоп, то можно сказать , что 60 и 120 это оптимистичные, неунывающие аспекты. Даже если Правитель над вами существует, вы – ему рады. Вам нравиться что он есть.

Это даже – прикольно. Пусть будет . Пусть смотрит. Пусть он будет рядом , а мы уж как –нибудь с ним договоримся. Секстиль – близнецовский аспект, радостный, хороший , он все может утрясти о обо всем договориться с кем надо и о чем надо.

Другой расклад – когда Между Ураном и Луной 0 гр или 180 гр. Это серьезнее. Более весомо.

И тут больше разных нюансов, борьбы и противоречий.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 июля 2009 (11:59)

Совет для Лучика:

Вам вообще поменьше смотреть телевизор и общаться с компом. Тогда начнется ПРОТИВОВЕС:

Эгрегор оставит в покое вашего парня, а вы объявите неофициальную войну Этому Уроду, который позарился на ваше счастье. Ваш парень пусть смотрит фильмы. Вы –радуйтесь природе, летнему Солнцу, детям. Тогда, поменяв все роли –у Эгрегора начнет ехать крыша от перемен, и поделом ему…

Не вечно же ему над Лучиком измываться.

При таких раскладах -- брак возможен.


e-mail - asоlo280@gmail.com
GSch
     12 июля 2009 (13:05)

У Лучика ведь тригон Луна-Уран, орб. 5 град., судя по прошлым постам. По-Вашему, Джай, должно быть оптимистично.

Транзитная ретро-троица в Водолее 9 дом в оппозиции к нат. Сатурну во Льве 3 дом, управителю 7 дома/Козерог, хочет чему-то поучить?

Но Ваш вариант, Джай, интересней и не так банален.

А как с темным Правителем при квадрате Луна-Уран?

Antonia
     12 июля 2009 (13:11)

Ой Джай ! Спасибо,а мне-то что делать,тоже поменьше с компом.А как ? Я всю жизнь с ним,по работе (программер).Т.е это для меня хуже?

Почему заинтересовала эта тема.Больно сон нехороший приснился,когда была беременной.Очень неприятно стало,просто очень.А сны -то у меня вещие.

И кольцо-то обручальное я тоже теряла дома,но нашла в стоке,через пару дней.Главное детям,чтобы ничего не грозило,мне то ладно.Вот теперь и думай крестить их или нет,что-то меня всё время останавливает,хотя оба (муж и я крещёные).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере