Форум на ОКУЛУС

Тема 20033, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     11 июля 2009 (13:49)

А то завидую naparashute

Так купите парашют))

Antonia
     11 июля 2009 (13:52)

Борис !И мне... и мне,плиз посмотрите.12 в ,управитель Юпитер в 10 в Скорпионе.

basenji
Boris Shorning
     11 июля 2009 (13:56)

Щас убегаю, буду ближе к вечеру, потом разберемся с врагами.

Сольфа, в том гороскопе, который у меня в базе данных- Марс и Плутон в 5 доме (время рождения 19.15), а не в 4-м. Или как? ректи сделала?

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Funtik
драгоценная
     11 июля 2009 (14:01)

Антония

Сердцепенистосолежаждущая...

ой простите-простите, испорченная я


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Solfaterra
     11 июля 2009 (14:03)

Ленаш,купила,теперь Solfarashut

Solfaterra
     11 июля 2009 (14:10)

basenji Сольфа, в том гороскопе, который у меня в базе данных- Марс и Плутон в 5 доме (время рождения 19.15), а не в 4-м. Или как? ректи сделала?

Просто сколько не составляла по разным програмам,то в 4 то в 5 попадают марс уран и плутон.Спрашивала у двух астрологов,опять то же самое,один в 4 поставил а другой в 5.Так же и с асцендентом.А сама я эти планеты уж точно в 4 ощущаю.

Ну ладно,убегай

Juls
     11 июля 2009 (14:12)

Всем добрый день!

Лена Отличная фотография! А пошто на парашюте?

Интересно зашла дискуссия! Я тоже считаю, что главные враги сами себе - мы сами. С помощью Бориса мы понимаем, как мы мешаем себе - словами, мыслями, делами, а в чем мы мешаем себе? В раскрытии потенциала карты?

На astro.com я натолкнулась на статью по 12-му дому (простите, найти не могу. такой медленный иннет ) и на описание этих тайных врагов - человек, который тебе улыбается, а потмо дома втыкает в фигурку вуду с твоими волосами иголки.

То есть, по 12-му дому идут враги-лицемеры, которые ни словом, ни делом себя не проявляют открыто.

lenash
     11 июля 2009 (14:13)

Солфа , вооот, теперь - мягкого приземления))

Фунтик , да я тоже прочитала Сердце пенис.. , а дальше завязла))))

Berenice
     11 июля 2009 (14:16)

спасибо за тему - зацепило и мимо не смогла пройти

Юпитер-ретро (У7 и 11) в 12 доме, в "включенном" Тельце, в ручке шестидомной пращи.

Упр и соупр.12 дома - Марс ,Плутон , Венера и Меркурий - все в 6 доме.

Это самая главная канва моей карты, а я ее недоконца понимаю.

С одной стороны я понимаю, что эта конфигурация , да и весовское солнышко,плюс акцент на Скорп, мне дано чтобы я больше понимала других людей, их потребности,сопереживала. Овен в 12 доме - нужно умерить свою агрессивность и ярость через Девью Луну. Через Телец в 12 доме мне чуждо накопительство и Юпитер толкает меня помогать по 4, 3 и 7 дому, благо в работе недостатка нет. Но Юпитер - Управитель 7 и 11 дломов.Все одинадцатидомные отношения у меня сошли на нет. И очень втягость некоторые семидомные.

Это то, о чем я думаю?

lenash
     11 июля 2009 (14:21)

Копирайт не мой, Юль

Я этот ник нагло сперла у одного дальнего знакомого)) А вообще как лодку назовешь ))

По-поводу тайных врагов - ну в нашей среде допустим это не распространено, но существовали же во все времена доносы, интриги, сплетни..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере