Форум на ОКУЛУС

Тема 20044, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (22:51)

Когда встречаешься с человеком первое время.. ну просто гуляешь как друзья пока еще.. но допустим уже общение на уровне флирта какое-то было, то есть когда понятно, что вы взаимноинтересны больше чем друзья..

И к тебе со стороны партнера нет никаких активных действий и сама вроде не проявляешь..

как вот тут понять - это сам человек такой сейчас пассивный в отношениях и надо взять инициативу на себя, если хочешь с этим человеком отношений, либо этот человек вполне активный просто вот сейчас конкретно тебя ему не хочется, то есть у него только дружеские чувства, ну максимум симпатия..

Это важно, потому что в первом случае можно спокойно пробовать проявлять активность и быть уверенной процентов на 70 во взаимной обратной реакции.

А если второе - то это риск как и себя в невыгодном свете представить, так и человека в неловкое положение поставить, а как следствие потерять дружбу и просто хорошие отношения, ну и возможные перспективы к дальнейшему сближению.

Можно ли по наталу увидеть активен ли партнер вообще в отношениях? и по синастрии - кто будет какие роли играть?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Gerrard
     11 июля 2009 (23:03)

Асц,Венера,7 дом.

http://astro-online.ru/index.php - превосходная синастрия.

Я сам не могу сделать первый шаг.Кишка тонка.Общение только дружеское или деловое.По-другому не умею и не научусь.

fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (23:40)

Gerrard привет) у меня на этом сайте ошибка в 1 час.. в натале и в прогнозах.. не знаю может в синастрии и нет ошибки? Лучше или прогу бесплатную скачать и там смотреть синастрию или тут на окулусе.

Асц у тебя в вроде определили да? а ?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Snoopy
     11 июля 2009 (23:43)

не знаю, моя инициатива ни разу ни к чему хорошему не приводила). Смотрели фильм "обещать - не значит жениться"?

Gerrard

на что ж ты рассчитываешь? что девушки будут за тобой бегать?)


II've seen the future and the future's nothing new - just another day to miss the things we used to do
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2009 (23:47)

Snoopy , а что это сейчас довольно распространенное явление..если Жерард симпатичен или харизматичен, то косяками пойдут)

фильм не смотрела..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Миндаль
     11 июля 2009 (23:49)

То как мужчина действует показывает положение в его натальной карте

fifthelement
     11 июля 2009 (23:51)

если много огня в гороскопе/космограмме,

то человек активен, еще сочетание стихий надо посмотреть смотреть, конечно важно Солнце, Луна, Венера, Марс - и знаки и дома

вообще, можно человека как минимум спровоцировать , разговаривая на возбуждающие темы.Если уже было общение на уровне флирта - то уже явно не просто друзья - поэтому кто-то должен проявить инициативу - либо спровоцировать на активность.

Snoopy
     11 июля 2009 (23:53)

Вот! Видите! А потом удивляемся, откуда такие мужчины безынициативные берутся) а чего им дергаться)

а в фильме есть мысль: если мужчина не звонит - значит он просто не хочет. Посмотрите, неплохой фильм, как раз про отношения.


II've seen the future and the future's nothing new - just another day to miss the things we used to do
Фламенко
     11 июля 2009 (23:59)

если мужчина не звонит - значит он просто не хочет.

согласна!мужчина который хочет-горы свернёт!

Миндаль
     12 июля 2009 (00:00)

В этом же фильме понятно, что из любого правила есть исключения

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере