Форум на ОКУЛУС

Тема 20044, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Snoopy
     12 июля 2009 (00:05)

одно на весь фильм)

Orli


II've seen the future and the future's nothing new - just another day to miss the things we used to do
Фламенко
     12 июля 2009 (00:10)

Это природа...

но если мужчина слабоват характером или немного трусоват-то именно любовь и истинное желание обладать женщиной сможет его вылечить.

fancy
Karma chameleon
     12 июля 2009 (00:16)

А мне кажется, что именно когда человек более всего влюблен, тогда более всего и робок. Потому что думает о партнере, боится потерять. А эти венерианские размышления порой мешают марсиански действовать.

Бывают и совсем крайние проявления этого, когда человек не может сексом заниматься с тем кого любит, потому что для секса мужчине по крайней мере нужен некий агрессивный импульс, а он эту женщину получается как бы слишком бережет, пылинки с нее готов сдувать, какой тут марс.. но это так. лирическое отступление из литературы)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фламенко
     12 июля 2009 (00:34)

А мне кажется, что именно когда человек более всего влюблен, тогда более всего и робок. Потому что думает о партнере, боится потерять. А эти венерианские размышления порой мешают марсиански действовать.

не знаю fancy...на мой взгляд это больше свойственно женщине а не мужчине...

а когда мужчина влюблён то он в первую очередь ХОЧЕТ обладать и тут уж ни ..труба зовёт!

когда человек не может сексом заниматься с тем кого любит...

ну это уже слишком!я такого не проходила...

fler
     12 июля 2009 (02:02)

Бывают и совсем крайние проявления этого, когда человек не может сексом заниматься с тем кого любит, потому что для секса мужчине по крайней мере нужен некий агрессивный импульс, а он эту женщину получается как бы слишком бережет, пылинки с нее готов сдувать, какой тут марс.. но это так. лирическое отступление из литературы)

Такое встречала, человек был с в писал, говорил такие страстные слова.. мечтал жениться, мечтал о совместном будущем, не мог и полчаса прожить без звонка или смски.... но на свиданиях вел себя как полное бревно... не мог даже дотронуться, его трясло крупной дрожью... сам говорил, что у него такая особенность, когда очень влюблен - впадает вот в такой ступор, больше всего на свете хочет обладать этой женщиной и .... не может.. потому что она с сексом не ассоциируется у него, а только с чем-то чистым и непорочным.....

но я считаю это уже какой-то полуклинический случай...

В основном, какой бы Марс у влюбленого мужчины не был - он не мытьем, так катаньем будет добиваться желанную и любимую женщину - такова их природа в зависимости от положения Марса - способы и методы будут разные, но их в любом случае нельзя будет не заметить! или перепутать с дружескими чувствами

JannaK
Водолей - Лев
     12 июля 2009 (19:46)

Я считаю, нельзя всех мужчин одним аршином мерять. Далеко не все проявляют активность в завоевании женщины, даже если очень любят. Есть действительно робкие и несмелые, ждущие импульсов от избранницы. Об этом есть указания в радиксе. Потом ведь любовь разная бывает. Есть чисто ментальная или платоническая ( или или , подразумеваются также все мажорные аспекты), а Mарс не аспектирует ничего. Вот тогда активности со стороны мужчины можно и не ждать. А вот когда мужской попадает в аспект с , , , , тогда совсем другое дело. Причем с разными женщинами мужчина ведет себя по разному в зависимости от вышеперечисленных ситуаций в синастриях. Бывает, натально пассивный Марс мужчины как зацепит какая нибудь или женщины, начинает действовать сам от себя не ожидая. Вспомните историю Жени Лукашина с Галей, а потом с Надей, которая из него буквально хама сделала.))

То же касается и женщин.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере