Форум на ОКУЛУС

Тема 20050, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (00:49)

Помогите советом.

Познакомились с МЧ более месяца назад. Сразу загорелись чувства, встречались каждый день. Провели неделю у него на даче вместе со всеми его родственниками. Они прекрасно ко мне отнеслись и мне они искренне понравились. Он сразу предложил быть вместе, спрашивал хочу ли расписываться или гражданский брак, детей. Как будет планировать бюджет, где жить и т.д.

Я поверила, что вот оно счастье. Я так долго его ждала. Мне почти 32 года, не замужем, без детей. И вот она пришла судьба. Да еще человек мне очень близок по духу.

Примерно неделю назад, я стала замечать, что человек не горит желанием встречаться ссылаясь на то что не выспался или что завтра утром совещание и он взял работу на дом. Звонить сам тоже перестал, только если он точно пообещал позвонить или перезванивал, если пропустил мой звонок.

Последний раз он звонил во вторник на этой неделе. Я позвонила ему сама в четверг - не взял трубку и не перезвонил. Суббота подошла к концу - молчание.

О нем: у него за спиной 2 неудачных брака. 2 детей. Первого ребенка видеть не дают. Второго - очень редко. Он переживает очень сильно по этому. Платит им обоим алименты, поэтому с финансами сейчас тоже не густо. Он расстроился, когда узнал, что моя з.пл больше его.

Как я могу исправить ситуацию? Я просто не верю, что ты ждешь человека 5 лет, принимаешь его в свою жизнь и все вот так вот заканчивается. Он настолько был искренним, что просто ума не приложу, что происходит и что мне сделать, чтобы мы все же попробовали быть вместе.

сасаса
     12 июля 2009 (01:32)

Ну что можно сказать... Это же астрологический форум, дайте ваши даты-время рождения, можно постороить гороскпы, с настрию. Хоть посмотреть, че за люди . Потом попробуем дать совет

fler
     12 июля 2009 (01:43)

А по мне так и без гороскопов ясно, что происходит... и автору темы похоже тоже это ясно... Да, был искренним, да хотел, да - мечтал, думал - получится на этот раз удержать свой интерес, не перегореть... но не получилось... переоценил видать поначалу свои возможности и силу своих чувств, хотя искренне верил сам, что это навсегда или надолго... бывает... классика....

Фламенко
     12 июля 2009 (09:46)

fler

я тебя люблю!!!

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (09:46)

cacaca

вот что Джай написал: "ваш дружок не очень верит в свое счастье из-за квадрата Луны и Нептуна. И иногда сам отравляет себе жизнь. Он это сам понимает и сам устал от этого. Из всех аспектов у него самый сильный эта квадратура. Тем не менее я рекомендую вам брак с ним. Я это чувствую. Здесь все - х о р о ш о. И в перспективе о. кей"

И это действительно так, он очень боится повторения в 3-ий раз одного и того же сценария.

Его данные 24.04.1976 в 13:30 Москва

Мои: 09.08.1977 в 11:28 Москва

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (09:52)

Fler, я не тянула его за язык и прекрасно понимаю, что испугался новой ответственности. Но как так можно сделать, чтобы человек расслабился и не чувствовал себя сейчас обязанным исполнять все что говорил? В любом случае надо присмотреться, повстречаться...

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (10:00)

Fler, вот такая классика происходит уже 3-ий раз со мной. Может у меня в гороскопе что-то такое есть? Другие два были неприятны, но не более, а здесь прямо извожу себя, так как человек ну очень мне подходит. Мы были 5 дней на даче вместе и абсолютно было комфортно от пребывания рядом постоянно. Я почувствовала тогда, что смогла быть с ним рядом всегда.

Arnella
     12 июля 2009 (10:33)

Manila хотела написать после вашего первого сообщения,потом увидела что fler уже все сказала

К сожалению думаю что это так...

Человек перегорел и переоценил себя.

Еще меня удивило,что вы месяц знакомы,5 дней жили вместе и вы уже решили пожениться ,ох...маловато это,смахивает на иллюзии с вашей стороны,да и с его,извините,сама бываю такая

Я понимаю,как хочется выйти замуж,быть рядом с любимым человеком

Если хотите женского совета,не звоните ему сейчас,да и пару раз можно не ответить на его звонки,мужчины всегда пугаются напора,тем более что у него уже было 2 развода.

Ему сейчас надо освободить пространство чтобы он сам понял хочет он этого или нет,дайте ему такую возможность

Помните как в Сексе в Большом городе мистер Биг сбежал со свадьбы,из-за всей шумихи и напора?

Желаю вам любви

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (10:47)

Arnella

я как раз и не хочу торопить события, но как дать ему понять это? Успокоить, чтобы он мог расслабиться и со временем понять нужно ли ему быть со мной или нет? А сейчас получается, что он сам себя загнал в этот угол, когда понял, что на данный момент не готов, а сказать боится

Arnella
     12 июля 2009 (11:00)

Manila

Если он не берет трубку,может написать ему сообщение и все искренне сказать,успокоить его.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере