Форум на ОКУЛУС

Тема 20050, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     12 июля 2009 (11:12)

Посмотрела ваши данные,кстати твоя(можно на ты?)

мое

да и

Что мне не понравилось в синастрии с твоим МЧ

что вы абсолютно разно-полярные люди(как мне показалось) - по и нет связи

Ты такая Огненно-Воздушная

а он Земля-Вода...

я имею в виду по и

со временем это ощутится

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (11:14)

Ну он только один раз не взял трубку и все же я надеюсь, что он рано или поздно позвонит сам. Ну не верю, что мужчины вот так пропадают навсегда. Тем более у него дома остались мои вещи.

А в смс все не опишешь, тем более я же не знаю истинную причину такого поведения. А вдруг для него это вообще норма в отношениях, пропадать на 1-2 недели.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     12 июля 2009 (11:20)

У нас Юпитер и Венера в 9-м доме. А это ведь схожее мировозрение, философский склад ума, поэтому он мне близок.

Да, у нас могут быть проблемы в быту, он любит чистоту, порядок, типичная Дева на АСЦ, а я действительно огненно - воздушная в быту. Но зная это я готова подстроиться, мне дисциплина не повредит. Мне хватит мудрости найти компромиссы.

Я-селена
     12 июля 2009 (11:45)

Manila

Не паникуй! Хоть сейчас для тебя это сложно, но надо отпустить ситуацию, все равно ты не узнаешь его мыслей, а себя только накрутишь. Не звони и не пиши, пусть будет как будет. Наобещал он конечно тебе , а ты и поверила, понятно, хочется быть любимой и единственной. А поступки его о другом говорят. Возьми себя в руки и не оправдывай его. Все будет .

laki
вектор
     12 июля 2009 (12:24)

А чего он боится,что повторится в третий раз?Что его бросят или что?А и если так,почему это происходит,и почему он боится повтора?Может,в этом проблема.И в ком причина-он в себе не уверен или в вас?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     12 июля 2009 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Манила!!! да вы посмотрите его радикс!!! если он уже 2 брака имел и через неделю знакомства опять обещания раздает и эмоции разбрызгивает ...ох,мама дорогая!!! да он еще 25 раз женится и разведется!

У него взахлеб эйфория и импульсивность зашкаливают - Солнце под кайфом от соед-я с Юпитером!ага!!!наобещает с три короба,там у этого соед-я оппозиция к Урану - его несет просто,колбасит!!! нужно учиться тормозить себя,но учиться предстоит всю жизнь! вы готовы быть подопытной???

Добавим Венеру заквадраченную Марсом - парня от страсти и неконтролируемых энерг-х всплесков таки раздирает.Блин...ну и типчик!

Переходим после всех умопомрачений к Луне,т.е. вторая часть Марлезонского балета - вот тут похоже на контрастный душ *ой,че же я наделал!!!как выкручиваться теперь...*

Луна в и - прозрел,ушел на дно и лежит тихо...отходит!

Отойдет.Выкрутится.Он мОгет - секстиль милой Лунки к и ,да и трин к - душка,когда нужно!

Расслабьтесь!!! если появится,пользуйтесь,но !!! беруши в ушки,чтоб не реагировать на его заманчивые речи! Любовью занимайтесь,угощайтесь,отдыхайте на его даче...всерьез не воспринимайте!

п.с. пока не воспринимайте!! посмотрела-подумала , он остепенится однажды,судя по Меркурию и двум милым Лунным аспектам,но когдаааа???вот в чем вопрос...полагаю,после 40,когда минет кризис пресловутый...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     12 июля 2009 (14:47)

Манила

Классика - это именно потому, что случается со всеми, а не только с Вами, и в одну и в другую сторону.. Но раз с Вами это уже в третий раз - наверное есть тому подтверждения в Вашей карте, таких вы притягиваете....

Он кста сам думаю очень не рад, что так получилось, конечно его за язык никто не тянул - он сам себя за него тянул и выплескивал в эфир то, что чувствует на данный момент, а чувствовал он, что это наконец-то УРА!!! надолго - а оказалось, что на месяц... облом... и "зайцев жалко и с партизанами как-то нехорошо получилось" - вот это он чувствует сейчас, потому и отмораживается, а что сказать то теперь? понимает, что поторопился и сам и обломался, а вы - не виноваты... Я его карту не смотрела, я просто хорошо такие ситуации знаю, потому что я сама такая.. У меня - сама себя ох как могу обмануть и ведь каждый раз кажется - что в этот раз у меня получится, что это моё! И я продержусь дольше пары месяцев..... но через месяц-другой начинают лезть в глаза несовершенства, раздражать всякие мелочи, и становится скуууууучно а еще и страааашно - что меня счас повяжут по рукам и ногам моими же обещаниями, и я уже не вырвусь а как это всё человеку влюбленному в тебя и ни в чем не повинному объяснять, гворить что у меня и ? его разве это утешит? что хотела как лучше - а получилось как всегда? потому лучше слиться молча или постепенно.. отморозить его невзятыми трубками - сам догадается.....

Совет: как не потерять его совсем (если хотите конечно): Уверить его в том, что Вам не обязательно срочно выйти за него замуж и жить вместе, что Вы не хотите ограничивать его свободу и толкать его на принятие необдуманных решений, а просто хотите знать и чувствовать, что он у Вас есть, чтоб он звонил иногда и не забывал.. и не лезьте ему в душу, а просто скажите, что будете рядом с ним столько и тогда, сколько и когда он захочет, не больше....

Меня вот таким подходом можно удержать.... это снимает с меня чувство вины за "обиженных партизан" и снимает ответственнось за мои решения и обещания, страх пропадает.... появляется легкость.. и я могу на таком уровне продолжить отношения... Но это надо быть очень сильно влюбленым и очень-очень хотеть получить, чтоб пойти на такое, так наступить себе на горло и играть по чужим правилам..... не знаю - сможете ли вы... но думаю, это единственный шанс, надо убрать его страх, чтоб он чувствовал себя в безопасности с вами.

У меня счас такая же ситуация... сначала мне показлось, что я смогу и он мне нравится, месяц пожили - начал раздражать в мелочах и я решила все закончить, вопщем сказала: досвидос, объяснила как могла, что я не готова счас к семейной жизни и привыкла жить одна и меня все это напрягает....

Он не отстал, он писал мне раз в день смски, что готов помочь мне всегда и во всем, чтоб я не стеснялась... что если я хочу быть одна - ради бога, ему просто необходимо чувствовать, что я его и емусовсем не обязательно жить для этого со мной вместе, что он всегда хорошо понимал слова "до свидание", но я - не тот случай, особенный.... что он не хочет быть навязчивым и напрягать, но понимает, что не может без меня и просто хочет иногда меня видеть, помогать мне, снабжать меня клубникой и мягкими игрушками и знать, что у меня все хорошо....

Это все повлияло... Через две недели я согласилась с ним пойти в кино, еще через неделю опять провели ночь вместе..

и вобщем-то меня это всё устраивает на данный момент - от меня сейчас ничего не требуют, не давят,не обижаются, дарят подарки..... некий компромис между зайцами, партизанами и свободой!

Вобщем главное в завоевании таких персонажей это баланс между ненавязчивостью и нужностью (быть под рукой)...

УДАЧИ ВАМ С НИМ!

fler
     12 июля 2009 (14:59)

Orli

Я тебя тоже лю

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     13 июля 2009 (00:02)

Fler, то есть мне надо ненавязчиво напоминать о себе? Писать милые смски, чтобы он чувствовал, что я у него есть? Мне сегодня такой метод взрослый мужчина посоветовал. Сказал, что это мужчине приятно и он тоже хочет подтверждение, что мне он нужен

fler
     13 июля 2009 (00:16)

Manila

Да! напоминать о себе, без навязывания себя... чтоб он знал, что вы всегда рядом, всегда под рукой, но врываться как танк в его жизнь не намерены!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере