Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     14 июля 2009 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
light-ning
     14 июля 2009 (22:21)

Чем Вы ? [Роза] Или я не так Вас поняла ? Тогда извините. -

Вот это и называется коммуникативный провал! Я детей ваших защищала, на самом деле. Терроризируют малышей ерундой всякой почем зря.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     14 июля 2009 (22:30)

Дара Назревает новая тема: "Нонконформизм как льгота и его привилегии".

Нонконформист перейдет в другую школу, конформист будет подавлять свое несогласие.-

Нон-конформист будет против, как та Баба Яга.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     14 июля 2009 (22:31)

light-ning
     14 июля 2009 (22:35)

Umka выраженность только 11 дома может наоборот означать серьезную зависимость от своей референтной группы (которая сама по себе может быть даже и довольно одиозной на фоне основной культуры, но ее члены заражены все тем же конформизмом, что и наверняка презираемые ими обыватели)- С этим согласна.

А вот с тем, что 1 дома достаточно - нет. Ну, вот вопрос, например: Считаете ли вы, что человек, у которого 1 дом силен, априори является нон-конформистом?

Я считаю, что для того, чтобы быть нонконформистом, не обязательно нести идеи в массы. И наоборот, принадлежность к неконформистской с точки зрения основной культуры группе не делает автоматически ее членов нонконформистами. -

Это уже подмена темы, опровержение позиции, которую никто здесь и не занимал. Спор с самим собой.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     14 июля 2009 (22:38)

light-ning ! Да уж точно провал.

Терроризируют малышей ерундой всякой почем зря.Это точно,на самом деле я была в шоке.Причём родителям сказали после всего.

Кстати,на счёт жалоб в газету и прочего.Помните Лёвка писала.Это на мой взгляд ничего общего с нонконформизмом.А тем паче комсомольские вожаки,ну никак не нонконформисты.

Дара
     14 июля 2009 (22:48)

Вот это и называется коммуникативный провал! Я детей ваших защищала, на самом деле. Терроризируют малышей ерундой всякой почем зря.

А это ваш "коммуникативный провал"

Зачем сыпать терминами, если можно объяснить человеку на его языке.

light-ning
     14 июля 2009 (22:49)

"Третий вариант" - это смесь конформизма и нон. Например, согласен с тем, что форма пусть будет, но не совсем такая. Вот как у Antonia например получилось. -

Antonia в форме не ходила. А поиски компромиссов - путь конформиста.

ash Про универ рассказывать?-

Про универ рассказывать!


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Umka
     14 июля 2009 (22:50)

light-ning

Считаете ли вы, что человек, у которого 1 дом силен, априори является нон-конформистом?

Как написала выше - С серьезной долей условности, естественно, потому что все мы понимаем, что астрология - не математика - да. Я буду ожидать этого от него. Я буду ожидать, что это человек, который опирается в первую очередь на свои ощущения и свое понимание, вне зависимости от того, принимается это обществом или нет.

Это уже подмена темы...

Почему? Я просто сказала еще раз то же самое про 1-11-ый дома, но другими словами, хотела быть понятной...

Дара
     14 июля 2009 (22:51)

ash

А учитель математики наверное просто приревновал

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере