Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     15 июля 2009 (00:51)

Университет - где как не там нонконформизм проявлять?.. Наверняка у каждого есть пара-тройка забойных историй в запасе.

ash,

Где мои ..цать лет?...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     15 июля 2009 (01:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нинг, ведь тоже есть ЧТО рассказать, а?

Да....отличное времечко было, еx...


Слава Україні !
light-ning
     15 июля 2009 (01:10)

Есть, да, что рассказать. Сегодня пока некогда. Попробую позже как-нибудь. Эти воспоминания одно за другое цепляются - трудно выбрать сходу.

Не стирайте свои истории. Правда, это интересно. Меня вот на лирику потянуло.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     15 июля 2009 (01:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, меня тоже

Не сотру, но оставлю комент, что рассказала, как иллюстрацию, что все сxодило как-то с рук Не попадало мне никак за всякие-такие дела. Может меня жалели? - вдруг подумалось... Но почему?


Слава Україні !
light-ning
     15 июля 2009 (01:27)

Вот - "почти в тему":

http://www.youtube.com/watch?v=rQbDLUltOh4&feat...=PL&index=26


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     15 июля 2009 (01:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шо говорите?

(утром досмотрю )

Сладкиx снов


Слава Україні !
light-ning
     15 июля 2009 (02:01)


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Therina
Катеринища
     15 июля 2009 (05:31)

а очень славненько революционные песни влились из темки про ники в эту, правда?

Ингa, у тебя отличные истории. Университетские мои все больше романтического плана, а не уранически-япитерианского. Будет случай - расскажу как-нибудь.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
lenash
     15 июля 2009 (09:36)

Ух, здорово !!

Ашик , вот и у меня та же история - всегда попадаются какие-то приличные люди, которые терпят, вразумляют!!

Помню на первой сессии пришла на экзамен по вышмату, и тут меня переклинило (недавно выяснилось, что это мой Мерк в Раке так на эмоциональную нестабильность реагирует).. Я беру билет, сажусь, читаю, потом встаю, кидаю на пол билет и со словами - " я же говорила не хочу я здесь учиться", выхожу из аудитории(( Приезжаю домой и с пафосом говорю маме , что завалила математику. Блин, мама тут же дает мне пару таблеток тазепама (иначе не унять было), вызванивает мою лучшую подругу, дает нам деньги на такси и отправляет на экзамен, пока тот не закончился.. В общем подруга меня за шкирку на экзамен приволокла, преподавательницу вызвала, заставила меня извиниться. Математичка - умнейшая женщина, всегда в моем сердце!, спокойно дает мне выбрать еще один билет. Потом долго гоняет по всему материалу, потом ставит 4 , со словами - знаете блестящще, но за перпендосы вам минус 1 балл! Вот таких случаев в моей жизни было много , всегда стыдно вспоминать себя перед этими людьми! Всех их помню с благодарностью!!

Кстати вспомнила образец нонконформизма - Димка Скоморохов с моего курса. Всегда являлся на занятия без единой тетрадки! Причем ничего его не брало - он лучше все все всегда знал, любые заковырки мог решить и экзамены сдавал на круглые отлично! Сейчас работает на химзаводе где-то в Подмосковье. Назначили было главным инженером. а он сказал, что не может на этой должности - слишком много надо врать и прогибаться.

И взял самоотвод!

A
     15 июля 2009 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терина

ну я как истинный Рак о трам-пам-пам делаx не люблю рассказывать . Ждем Твоиx историй (письмо соберусь - напишу)

Ленчик А что у Тебя с 7 домом? Может тут собака подрыта?

В моем Луна и Xирон, дом в .

Ну, я вообще-то довольно культурно всегда обьяснялась, глаза не царапала .

Мож и правда добрую жалость вызывала у оппонентов . Моя мама говорила, что я наглая, что так нельзя. А мне не казалось, что я совершенно адекватная, xочу так, как xочу - а почему нельзя то? Я же не убиваю, не дерусь, не толкаюсь даже


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере