Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июля 2009 (16:45)

Обособляющей - в каком конкретно смысле?..

Есть тpи функции в человеке:

pепpодуктивная:

обособляющая:

и компенсатоpная:

Вот человека и pазpывает в pазные стоpоны


Европа будет Свободной!!!
light-ning
     13 июля 2009 (16:46)

Galaxyalex А подробнее?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Вик
     13 июля 2009 (16:47)

Umka


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     13 июля 2009 (16:48)

anabela ,и я так считаю.Я почти такая же,как и Вы.С садовской скамьи борюсь за справедливость и один закон для всех(это желание упорядочнить мир и сделать его более благоприятным для жизни большенства(рай на Земле),а не для кучки наглых лживых людишек,лишенных всяческих моральных и нравственных оков и живущих по закону Джунглей(таких и людьми то назвать трудно),но зато они и выживают,да еще и в борьбе за вечное сладкое будущее уничтожают все возможности для большинства развиться и добиться чего то(хотя бы социальной справедливости).Хотя сейчас люди- звери по большому счету(после новостей,где показали как закарпатские люди окрысились друг на друга из за халявных денег,которые получили в разной мере из за убытков через затопление,как они стали недовольны жизнью и начали считать,что каждого из них "обделили"и им все должны(а многие люди собирали им в помощь пожертвования со всей страны),то о чем дальше речь?.Деньги развращают...

По своей карте(считаю себя бунтарем и много раз доказывала своим повведением и действиями против угнетателей со школьной лавки и по сей день.

Есть тау от 7 домной(у.7 в 7)до в 10(у.2)и до в 1 Доме. В 7 доме еще и , на к.11(у.4) и в 11 доме фортуна и в .То ли это так в 10 себя проявляет,то ли 7 дом,то ли 11,но не терплю несправедливость,особенно,если кого то опускают на моих глазах,а он защититься не может(всегда вступлюсь и пристыжу или хоть как то задену).Но у меня на к.8 в квинконсе к АСЦ и -у.5 в 8,где и (у.8 в 8 доме).Я понимаю,что нарываюсь по большому счету,но ведь если все будут молчать,нас уничтожат,а попустительство греху(обману,шарлатанству и наглости)-тоже грех.Вот я и стараюсь быть безупречной в плане совести и действий во Вселенной и приумножать гармонию Божественного мироздания.

Umka
     13 июля 2009 (16:49)

Вик

А что?

Galaxyalex
     13 июля 2009 (16:53)

А подробнее?..

Это книжку надо писать.

У Pадьяpа есть кое-что по этим функциям и у Ломакиной (ну вы её навеpное не знаете).

Ну вобщем по теме: Сатуpн и Уpан всегда идут pука об pуку


Европа будет Свободной!!!
     13 июля 2009 (17:10)

light-ning

данные мои у вас есть. По буйной молодости и бунтарём была,( , "борец за правду" и авантюристка, каких свет видел мало а повзрослела - нонконформистом только осталась.

Астрологически к этому несколько "предпосылок".Солнце-Марс, квадрат Юпитер - Сатурн, ну и Уран, конечно.

Уран -шахтёр. Да и слава богу, а то бы

https://briah.ru/
light-ning
     13 июля 2009 (17:17)

enya Вот хоть бы одну историю из жизни - для примера.

Lёwka - борец. А "за правду" - это аспекты ? Посмотрю вашу карту подробнее, спасибо. Сейчас пока убегаю.

Уран, на самом деле, все-таки тоже интересен. Что-то мне подсказывает, что и с ним не все так просто. И 11 дом.

Ну и 9 дом, само собой. Должно быть с ним что-то обязательно связано. Нонконформизм вещь идейная.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Galaxyalex
     13 июля 2009 (17:21)

Уран -шахтёр. То-то я не pавнодушен так к вам


Европа будет Свободной!!!
A
     13 июля 2009 (17:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, я бунтарь

на асц. связи точные с - мажорные ; - минорные.

По степени возростания стала не на все *позывные* реагировать. Сначала сижу и думаю о последствияx .

пост для спокойствия (моего?) подтерла


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере