Форум на ОКУЛУС

Тема 20084, сообщений: 288

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июля 2009 (17:45)

беспределом бюрократы, что думаю, может и вправду сделать так, чтоб все нафиг и поскорей. Всё пpавильно: надо так, чтоб и опомниться не успели


Европа будет Свободной!!!
nerl
     13 июля 2009 (17:49)

бунтарство и борьба за справедливость разнятся, мне кажется. Если могу влиять на ситуацию, действую в 4 дом. И кажется мне, у меня все еще будет впереди, особенно если семейная жизнь не сложится, заделаюсь революционером!

A
     13 июля 2009 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс

Ето сейчас Плутон так высказался, и кстати в

Но в и Рачье Солнце меня останавливает чуть-чуть. Ну, и надежда, что все в моей Родине ( ) может быть переменится. У нас Президент и Министр финансов стали женщины

Думаю, подожду еще чуть-чуть. Мож перемелится натурально как-то...


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 июля 2009 (17:56)

Но в - дааа...., дpугая тема


Европа будет Свободной!!!
A
     13 июля 2009 (17:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот так-то Я не камикадзе все-же

И выросла, как мне кажется самой, из . Ну, или сдерживаясь тянусь к тельцовости, что в програмке написано


Слава Україні !
РаИНЬ
     13 июля 2009 (18:22)

И я бунтарь Уран на МС точно, имеет и , имеет ...

А далее, Светлая Нинг, извините, немного не в тему...

смотрели сейчас по одному каналу передачу про Распутина....вообще-то это можно как продолжение Вашего разговора о стране нашей многострадальной..

Я про его последнее письмо императору...мол...если убьют меня братья мои - простые крестьяне...будешь жить...если кто из рода твоего - умрете все...и народ...простой люд превратится...короче будут годами убивать друг друга...

у него (по словам одного астролога) ....сила мистическая...

я не нашла его дня рождения и года ...в разных источниках по-разному..

кто что знает?

если будет интересно форумчанам...с удовольствием тему новую открою...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     13 июля 2009 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

очень интересно


Слава Україні !
Uru-ma
     13 июля 2009 (18:26)

Ра-ра-ра, я когда-то давно видела гороскоп Распутина где-то в Сети.

Запомнилось мне, что у него Уран в соединении с Проционом, больше ничего не помню.

РаИНЬ
     13 июля 2009 (18:28)

Так открываем тему...будем смотреть его гороскоп...и гороскоп Николая 2 с его могучей Луной?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
anabela
     13 июля 2009 (18:29)

Как я уже писала,я не астролог,и не могу написать,что у меня и как. Знаю-Солце-Водолей.Луна-лев,Асц-Весы.

Знаю,характер не из легких,сколько раз по голове получала... Но я не могу прятаться за "шваброй" и делать вид,как страус,что проблемы нет.

В училище,была учительница родного языка,которая вместо того что-бы нас учить,читала правила из книжки,и ставила нам оценки. Все ее ненавидели,и понимали что она абсолютный непрофессионал. А я взяла,собрала подписи,собрала всю группу(все были со мной согластные-но молчали,терпели)-пошли к администации,и нам поменяли эту учительницу. По ходу,я ругалась с этим директором,которому было по барабану,какое мы получим образование,сказала ему.что он бюрократ,и из-за таких как он у нас в стране ничего не двигается к лучшему,и с риском быть отчисленной,я дошла до конца. А мне было 16 лет. Это только одна история,а их много.И я добилась,и все были довольны(этой учительнице дали других). Вот! меня ничего не сдерживает,когда я иду.. К сожалению...наверное..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере