Форум на ОКУЛУС

Тема 20092, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
irini
     13 июля 2009 (21:58)

jin , мне это не грозит

JannaK
Водолей - Лев
     14 июля 2009 (04:44)

irini

Вы там в Гренландии не особо разогревайтесь с партнером, ледники потекут.

Я поменяла место жительства почти 9 лет назад. Так получилось. Астрологию ещё тогда не изучала. Теперь моё в 7 доме. Всяко было, но кардинально пока ничего не поменялось в личных отношениях. Муж всё тот же. Пока что вот так. Хотя вижу, что остальные аспекты жизни подверглись изменениям в соответствии с новым положением планет в домах. Релокация несомненно работает. Но натал есть натал!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     14 июля 2009 (05:01)

Therina

Я недавно на форуме, остальные наверное знают... Не могли бы вы подробней рассказать про странную подвеску вашего Мерка? И почему проблемы?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
enya
     14 июля 2009 (10:20)

irini ,ну зачем же за мужем так то далеко?.Да и оправдвнно разве?.Я лиш вчера смотрела одну клиентку 1985 года рождения.У девушки в 7в и ,а она счастлива замужем.У.7 - в 6 да еще и в к в 11(проблемы у девушки с зачатием и деторождением),а с мужем-тху тху тху. И муж молодой,такого же года,как и она. У меня тоже в 7 (у.7)и (в широком с орбом 7,5*с ).Замужем дважды(официально),но за одним и тем же человеком. Вот и люди пишут,что в личной жизни переезд мало что поменял(разве что отношение к этой самой личной жизни).Хотя если есть такое сильное внутренние желание- попутного ветра.

Moro
     14 июля 2009 (14:04)

Ирини не сочтите за бред... просто в голову пришло. С одного острова — и на другой. Почему бы так? Не здесь ли Сатурн в первом доме порылся?


nascer em Portugal, morar o mundo
Therina
Катеринища
     14 июля 2009 (17:59)

Жанна, привет

Да ничего особенного - просто в натале у меня Мерк - владыка рождения, по афетике самый сильный, в 3-м доме в Весах, в соединении с Лилит и удачно аспектирован , , узлами... Шустрый веник. В каждой бочке затычка, вобщем. А негатив - ну, заносит иногда. Доказать на вербальном уровне способен все что угодно и кому угодно в тональности и на лексиконе оппонента. Ужас, одним словом. За ним глаз да глаз!

(Ир, прости за флуд, а?...)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
JannaK
Водолей - Лев
     15 июля 2009 (06:29)

Спасибо,Therina. А с памятью у вас как? Можете запоминать большие объемы информации? В сочетании с вашим Асц, в компаниях вы , наверное,тамада и конферансье. Какая у вас профессия?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере