Форум на ОКУЛУС

Тема 20166, сообщений: 7

Автор Сообщение
kristina_tar
o
     15 июля 2009 (19:45)

Ув. форумчане, меня уже дня три мучает вопрос: Во многих книгах сказано про дневных и ночных управителей знаков. Допустим для тех кто родился ночью, и днём. Они разные. Допустим ОВЕН для ночников - Плутон управитель знака, для тех кто радился днём - марс.

Раньше я как то на этом не акцинтировала внемания, У меня для овна был Марс И плутон. А теперь сомнения, может стоит их и вправду учитывать по другому.?

Купидошка
ФЕЯ
     15 июля 2009 (20:55)

а если это , то получается, что у дневного рождения она управляет, а у ночного ?

управляет -

-


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июля 2009 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кристина , я только упр. брака смотрю по ночному рождению, а так всех по обычному управлению.

Надо попытаться отследить динамику в картах у ночников.

П.С. не потеме , но седой кому за 40 пока не появился, все моложе меня пока.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     15 июля 2009 (23:23)

А я вот давно хотела спросить, что делать тем кто родился вечером, но в полярную ночь? В тех краях, где солнце вообще не появляется из-за горизонта 2 месяца, и стоит круглосуточная ночь?

Хотя я вообще родилась около 19... Это уже наверное итак считается ночное рождение?

kristina_tar
o
     16 июля 2009 (01:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

аннабель будит поверь. Кстати я сейчас увлекаюсь ведической астрологией, по системе К.Н.Рао, мой учитель, учился у Рао. Короче давай я в индийской астрологии тебя посмотрю? т время найду? Где он там так долго ходить... ? Если ты конечно не против?

kristina_tar
o
     16 июля 2009 (01:31)

аннабель будит поверь. Кстати я сейчас увлекаюсь ведической астрологией, по системе К.Н.Рао, мой учитель, учился у Рао. Короче давай я в индийской астрологии тебя посмотрю? т время найду? Где он там так долго ходить... ? Если ты конечно не против?

kristina_tar
o
     16 июля 2009 (01:31)

аннабель будит поверь. Кстати я сейчас увлекаюсь ведической астрологией, по системе К.Н.Рао, мой учитель, учился у Рао. Короче давай я в индийской астрологии тебя посмотрю? т время найду? Где он там так долго ходить... ? Если ты конечно не против?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере